Наливной самовыравнивающийся пол

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Наливной самовыравнивающийся пол

Подскажите, насколько износостойкий наливной пол BauGut. Если в мастерскую сделать наливной пол, подойдёт ли он в качестве конечного финишного покрытия. Не будет ли крошиться в пыль? Тяжелое по нему перемещать не будут, ходить просто
 
Прослужит крайне недолго. Покрывать обязательно.
 
Какая площадь и толщина заливки?
 
вообще такой пол зачастую кривой)))) чем дешевле тем хуевее растекается и вообще странные эти полы. нужно и опыт и подготовка к заливке. при первой заливке шанс все сбить к хуям приблизительно равен 100%))
 
Хорошая нивелирка растекается без проблем, без последующей шлифовки и танцев с бубном.
 
Хорошая нивелирка растекается без проблем, без последующей шлифовки и танцев с бубном.

раза три наблюдал у разных людей и охуевал от цирка)))
зы. ты что в стройку вернулся?
 
раза три наблюдал у разных людей и охуевал от цирка)))
зы. ты что в стройку вернулся?

Я к стройке не совсем прямое отношение имею.
Уже давно региональный представитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все что касается пола, кроме самого покрытия:клас::yahoo:
 
для мастерской гуглите "промпол".
Всё остальное колхоз и полумеры.
Дорого, но оно того стоит
 
Залить цементом и сверху жидким стеклом. Дёшево и сердито :)
 
Я к стройке не совсем прямое отношение имею.
Уже давно региональный представитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все что касается пола, кроме самого покрытия:клас::yahoo:

а краска типа эпоксидной по стяжке в гараж есть какая вообще? или это все хуйня?
 
добрый день! тоже есть интерес к заливному полу для помещения. нужно финишное покрытие для теплого пола. рассматриваю как альтернативу ламинату. надеюсь, что теплоотдача будет лучше.
какие есть мнения?
 
добрый день! тоже есть интерес к заливному полу для помещения. нужно финишное покрытие для теплого пола. рассматриваю как альтернативу ламинату. надеюсь, что теплоотдача будет лучше.
какие есть мнения?
и что, по нему ходит босиком???
 
вот, только прочитал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по идее, эбоксидка будет тактильно теплее чем дерево и тем более чем ламинат. при большей теплопроводности.
остается прикинуть стоимость, думаю, что ламинат в итоге будет дороже.
 
ИМХО плитка на пороге, в ванной или кухне актуально. в помещении во всю ламинат кладут. он тоже, к слову, разный по качеству и цене бывает. с разной, соответственно теплопроводностью.
у меня помещение жилое, отсюда и тяга к ламинату.
 
на тёплый пол обычно плитку укладывают, ламинат то такое. У него ж теплопроводность никакая.

О как!С чего такие заключения?Приезжай ко мне(как похолодает),походишь по ламинату(теплый водяной пол ),скажешь за теплопроводность....у меня котэ балдеет зимой на этом полу....сомневаюсь,что на плитке голой он бы спал!)...хоть и с подогревом.
 
добрый день! тоже есть интерес к заливному полу для помещения. нужно финишное покрытие для теплого пола. рассматриваю как альтернативу ламинату. надеюсь, что теплоотдача будет лучше.
какие есть мнения?

Теплоотдача будет лучше - если мы говорим о наливных полах:пиво:
Но если пол подогревается всегда.
 
на тёплый пол обычно плитку укладывают, ламинат то такое. У него ж теплопроводность никакая.

У самого ламината (если он хорошего качества) теплопроводность отличная, там плотность плиты hdf порядка 850+.
Тепло гасят подложки. Опять же если они не предназначены для теплого пола, особенно если это древесно волокнистые и пена всякая...
 
Назад
Зверху Знизу