наконец 3D кино в Харькове!

ждите, тут всего лет 3-5 осталось ;)
скоро будет Аватар ;)
 
я Шрека в 3Д подивився ...

в Харкові нарешті є 3Д в кінотеатрі Довженка :клас:

заставка DREAMWORKS мене налякала ... ;)
ну там де хлопчик на місяці вудку закидає: налякав гачок що проносився поруч

3Д сподобалось ... окуляри не важкі, малий єкран не грав вирішальної ролі
трошки похитувало після сеансу, на різновид як після обертання
з нами була дитина ... йому ходьби що і сподобалося
 
Сходил, ацтой.

Шрек 3д - нафига ему 3д? Через 30 минут просмотра хотелось отключить.
Сам кинозал 3д - в результате картинка тёмная, сидиш как в подводной лодке. Там натурально будет показывать фильм про подводные лодки, с эффектом вечной темноты !

Больше не пойду.
 
Я так понял,что все ожидали от 3D такой себе виртуальной реальности.Чтоб и экрана не видно и Шрек вокруг бегал
 
ну как раз такие ощущения у меня были при просмотре Аватара в киевском ИМАКСЕ:)))
 
imax побеждает размерами экрана, нам пока такое только снится ;(
касаемо затемнения - еще раз повторюсь, в Хпанд 3д одна из меньших потерь яркости, в других технология - потери больше.
+ сам Шрек темноват - большинство действия происходит в ночное время суток, те же трейлеры "Мегамозга" и "отвратительный я" показывают нормальную картинку.
 
а при таком формате воспроизведения где лучше всего сидеть, чтоб 3D-эффект был максимальным?
 
ходили , понравилось !!! удалось одеть очки поверх своих очков , сидели на 2 ряду 1 и 2 место , эффект отличный !!!

не понравилось -- залапанные грязные очки , которые тётка в громкоговоритель не разрешила протереть

удивило -- когда тётка в громкоговоритель просила не складывать дужки очков , все вокруг дружно начали их складывать )))

ЗЫ А когда АВАТАР будет ???
 
Аватар в субботу. 17 июня добавится Алиса. 24 июня История игрушек-3. 8 июля Последний властелин стихии, 15 июля Никчемный я, 29 июля-Кошки против собак-2(не путать с "рок против наркотиков"и "пчелы против меда"):)
 
ну вот, Самый Главный на все вопросы и ответил ;)
Надеюсь что Злюка тут будет появляться и в дальнейшем ;)
Касаемо очков:
1. эффект тем лучше чем ближе к экрану
2. если очки залапаны - обратитесь к администратору, должна поменять.
 
ZLUKA2, Откуда инфа про Аватар, Алису и т.д ?
 
По поводу карточек - скидка будет жестко прописана в 20% или все-таки согласно карточке, т.е. 20-25-30% ?
 

По поводу карточек - скидка будет жестко прописана в 20% или все-таки согласно карточке, т.е. 20-25-30% ?

В ближайшее время будет только 20%.

ZLUKA2, Откуда инфа про Аватар, Алису и т.д ?

Источник информации очень и очень надежный. :-)
 
Останнє редагування:
Насчет потерь никто не спорит.

Может на "лампочке" не стоило экономить?

Да на ней и не экономят ;)
разруха она ведь в головах (с)

ZLUKA2, Откуда инфа про Аватар, Алису и т.д ?

у Злюки есть свои, подпольные, но ОЧЕНЬ надеждные источники ;)
 
АВАТАР в субботу в 23-20.
 
Блин, они что там совсем долбанулись в 23.30?
Как я потом домой доеду?
Мало того что билет 80, так получается ещё + такси.... Скажем дружно - нафиг нужно, лучше уже в киевский IMAX сгонять! :(
 
Господа, ну давайте закроем вопрос с украинским языком, да?
К сожалению, такова была воля тех людей которые были у руля в 4м году, правильно это или нет - но так и есть, пока это так и есть.
поэтому просто воспринимаем это как должное, хотя надо признаться часть переводов и озвучки у нас явно получше русских.
Почему же? Вот например американский фильм "Пипец" я смотрел сегодня в кинотеатре россия (страна-террорист) на русском языке. Я думаю что в дальнейшем украинский дубляж молча сойдет на нет.
 
Назад
Зверху Знизу