Наказ розстрілювати мітингувальників видавав Янукович - ГПУ

Ствол тот был "холодный" (о чем Пашинский, с помощником сами убедились - без камеры)
А может эксперты должны устанавливать стреляли с оружия или нет? А не депутат на глаз? Да и потом если определили, что "холодный" почему не показали народу который требовал этого?
 
А может эксперты должны устанавливать стреляли с оружия или нет? А не депутат на глаз? Да и потом если определили, что "холодный" почему не показали народу который требовал этого?

Если из него стреляли - человек бы уже сидел. Я что неясно написал, что ствол ЛЕГАЛЬНЫЙ, а его отстрел в картотеке МВД? Пойди что-то своруй и на месте кражи оставь отпечатки и паспорт - быстро тебя найдут или нет...
толпа - это еще не народ.;)
ПС: когда что-то нюхаешь ты экспертов приглашаешь или свои носом обходишься?

Кстати, в армии для этого экспертов не нанимают - дежурный сам понюхает ствол в оружейке и выдаст наряды - не знал?
 
Если из него стреляли - человек бы уже сидел. Я что неясно написал, что ствол ЛЕГАЛЬНЫЙ, а его отстрел в картотеке МВД.
толпа - это еще не народ.;)

Уже можно говорить, что угодно. Уже и легальный ствол можно подложить... через 300 метров от "толпы" и говорить, что все норма. а стреляться могли с такого же но нелегального. Может быть такой вариант?

Если из него стреляли - человек бы уже сидел. Я что неясно написал, что ствол ЛЕГАЛЬНЫЙ, а его отстрел в картотеке МВД? Пойди что-то своруй и на месте кражи оставь отпечатки и паспорт - быстро тебя найдут или нет...
толпа - это еще не народ.;)
ПС: когда что-то нюхаешь ты экспертов приглашаешь или свои носом обходишься?

Кстати, в армии для этого экспертов не нанимают - дежурный сам понюхает ствол в оружейке и выдаст наряды - не знал?

Если человек заинтересован сказать, что ствол холодный- он может сказать это.

Ну так 300 человек просило понюхать своим носом...а понюхал 1 и хватит? Мнение народа который стоял и требовал не интересует получается?
 
Уже можно говорить, что угодно. Уже и легальный ствол можно подложить... через 300 метров от "толпы" и говорить, что все норма. а стреляться могли с такого же но нелегального. Может быть такой вариант?

ты попиздеть или что конкретное есть?
Есть претензии - пиши у мусарню, как представитель народа. Если найдут хоть 1 пулю из того ствола - человек сядет надолго.
Все остальное - базарный пиздеж и не более.
 
ты попиздеть или что конкретное есть?
Есть претензии - пиши у мусарню, как представитель народа. Если найдут хоть 1 пулю из того ствола - человек сядет надолго.
Все остальное - базарный пиздеж и не более.

Мой пиздежь тождественный с твоим...фактов ни у меня ни у тебя нет...мысли вслух не более.

Из легального ствола пуль не найдут наверняка. А какой ствол был в машине мы уже не узнаем.
 
Ну так 300 человек просило понюхать своим носом...а понюхал 1 и хватит? Мнение народа который стоял и требовал не интересует получается?

если 300 человек твою жену трахнуть попросят - твои действия, будешь выполнять?
 
для пророссийских троллей, изучайте:


xqxWQa8Hl50
 
для пророссийских троллей, изучайте:

- нет надобности, изучать нечего. сейчас власть все свалит на беркут. если-бы было что валить - УЖЕ БЫ ДАВНО ОСУДИЛИ и РАССТРЕЛЯЛИ. однако тянут резину с расследованием и тщательно уничтожают факты, скоро ничего и не останется кроме этого любительского видео. А вы вашим на скорую руку состряпанным видео можете подтереться, если захотите конечно. смотреть его смысла нет. Взято основное видео, здесь уже представленное и крупными буквами на заставках написано "опровержение". "гениальная" работа ...
 
- нет надобности, изучать нечего. сейчас власть все свалит на беркут. если-бы было что валить - УЖЕ БЫ ДАВНО ОСУДИЛИ и РАССТРЕЛЯЛИ. однако тянут резину с расследованием и тщательно уничтожают факты, скоро ничего и не останется кроме этого любительского видео. А вы вашим на скорую руку состряпанным видео можете подтереться, если захотите конечно. смотреть его смысла нет. Взято основное видео, здесь уже представленное и крупными буквами на заставках написано "опровержение". "гениальная" работа ...

шо значит нечего? выложили пропаганду, тут же подхватили голубцы - "спасибо за видео, ты нам глаза открыл...", а как по фактам отвечать, так языки в жопу позасовывали. Тянут с расследованием? а ты попробуй 30000 людей опросить, ты вообще знаком с порядком работы следователей? Кто уничтожает факты? если есть такие случаи, будь любезен их предоставить, если нет то нехер пиздеть.
 
шо значит нечего? выложили пропаганду, тут же подхватили голубцы - "спасибо за видео, ты нам глаза открыл...", а как по фактам отвечать, так языки в жопу позасовывали. Тянут с расследованием? а ты попробуй 30000 людей опросить, ты вообще знаком с порядком работы следователей? Кто уничтожает факты? если есть такие случаи, будь любезен их предоставить, если нет то нехер пиздеть.
Дело в том что в твоем видео нет опровержения, а есть просто текст от майдановца, что дескать я не согласен и т.д.
 
- ВСЕ ФАКТЫ В ОРИГИНАЛЬНОМ ВИДЕО, и мне там добавить нечего, я не госдеповская шлюшка, что-бы говорить на белое - черное и наоборот.

какие факты? там перекрученное киселевское гавно. такие "факты" работают только на адептов овоща...
 
Сможешь доказать?

понту нету-слово сказал,верить надо:D

Выложенное видео - говно, причем низкопробное! проФФесионалы! сидите уже, товарищи

мы уже и так догадались,как и с самоубийством белого-два выстрела в сердце:клас:
 
Майдановцы, такие майдановцы, наивные что дети малые:рл::рл::рл:
 
Майдановцы, такие майдановцы, наивные что дети малые:рл::рл::рл:

зато нахлабучивать легко:D
покращень за месяц больше чем азаров за все годы при власти сделал,а им и это хорошо-выполнили пятилетку по покращеня за месяц:клас:
 
там не фонтанчики от пуль,а выхлоп от помпового ружья....
Не разочаровывайте путинских агитаторов. Им Киселев сказал что при попадании пули в препятствие идет дым, значит так оно и есть. ))))

Ствол тот абсолютно легальный (охотничий карабин), с отстрелом, хранящимся в базе МВД - палить из него там мог бы только идиот, но таким нарезное в разрешиловке не дают.
Откуда они могут знать, что всё охотничье оружие обязательно отстреливается и пули и гильзы хранятся в базе вечно. В киселевском видео об этом же не сказано.

Янукович, вор знатный, но крови майдановцев на его руках нет
Так и Гитлер ни одного человека лично не убил.



я не госдеповская шлюшка
Доказательства есть? Или предлагаете вам на слово верить?
 
Останнє редагування:
Откуда они могут знать, что всё охотничье оружие обязательно отстреливается и пули и гильзы хранятся в базе вечно. В киселевском видео об этом же не сказано.

молодой чемайдан человек,а будет ли вам известно,что все нарезное оружие перед продажей отстреливается?или кеселев про это не казав?;)
 
А почему на другом видео, люди гибли сидя за этими деревьями - почему-то не рассказывают. История умолчала.

а зачем об этом кричать?нельзя об этом даже упоминать,надо статью уголовную как в литве сделать:клас:
 
Як повідомили в ГПУ, розслідуванням встановлено, що прицільний вогонь із снайперської гвинтівки СКС (самозарядний карабін Сімонова - УНІАН) вівся з будівлі готелю "Україна".

это СКС на вооружении еще стоит?:D
 
Назад
Зверху Знизу