Накачанный мужик!

Ответы.

  • накачанный мужчина - это супер!

    Голосів: 51 38.1%
  • Не люблю качков!

    Голосів: 34 25.4%
  • Стандартный мужик – пойдет!

    Голосів: 49 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
ну человек на самом деле мало кому что должен на самом деле... Лично мне качки не нравятся как и дряблые
 
;) главное - чтоб живота не было, это страшит :( а пресс должен иметь каждый человек, должен по идее, как бы...
По идее как бы не должно быть людей склонных к полноте. Или к диабету. Или к целлюлиту. Сраные Гены Всё Портят!!!
 
По идее как бы не должно быть людей склонных к полноте. Или к диабету. Или к целлюлиту. Сраные Гены Всё Портят!!!
ак это ...мутатор мыть нужно, негртенок у тебя родился, Геной назвали (с)
 
Были тут уже фотки? я что-то не заметила
 
тоесть ты не могешь представить человека занимающегося единоборствами шобы ему делали маникюр, педикюр? фантазию развивай тогды) солярий тема) я бы тоже сходил но что то останавливает меня)са мнезнаю чего))))

Это интуиция, не иначе.:клас:
Ходи, но скрывай. :D
 
;) главное - чтоб живота не было, это страшит :(
И меня сильно человек с животом страшит :D Вместо живота - аля стиральная доска, черти что. :іржач: И в солярий наверняка не ходит, не мужик, а так, непонятно что.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
И меня сильно человек с животом страшит :D Вместо живота - аля стиральная доска, черти что. :іржач: И в солярий наверняка не ходит, не мужик, а так, непонятно что.

Посилання видалено

Настоящий мужчина не ходит в солярий, не танцует, модно не одевается :увага: вы что!

Действительно, я боюсь мужчин с большими животами, бзик такой :(
 
Настоящий мужчина не ходит в солярий, не танцует, модно не одевается :увага: вы что!

Действительно, я боюсь мужчин с большими животами, бзик такой :(
Это у вас очень правильный иммунитет. Большой живот - от пива. А пиво это женские гормоны. А женский гормоны для М - хуже смерти, если, конечно, не получены естественным путём. ;)
 
Это у вас очень правильный иммунитет. Большой живот - от пива. А пиво это женские гормоны. А женский гормоны для М - хуже смерти, если, конечно, не получены естественным путём. ;)
Я повторяюсь, но неметские ученые установили, что от пива всё растёт пропорционально, а не только живот. Более того, у женщин от пива всё растёт в меньшей степени
 
у большинства таких мужиков проблемы с кожей..ужас..
 
Да.. Если мужчина качает не торс, а нефть, то его шансы впердолить какой-нибуть смазливой даме гораздо выше. Даже если у него будет живот и проблемы с кожей...
 
Да.. Если мужчина качает не торс, а нефть, то его шансы впердолить какой-нибуть смазливой даме гораздо выше. Даже если у него будет живот и проблемы с кожей...
В спортзал заходит старый еврей, подходит к одному из культуристов и, указывая пальцем на его ребристый живот, говорит:
- Молодой человек! Ой! У вас что-то с животом!
Тот отвечает:
- Папаша! Это же пресс!
Старик пренебрежительно:
- У него пресс! - достает из кармана толстый бумажник, - У меня - пресс, а у вас что-то с животом!
 
Хожу в тренажерный зал, есть там перекачанные экземпляры уже так увлеченные своими мышцами, что смотреть на них страшно, думаешь зачем это все? А в обычной, не спортивной одежде они кажутся вообще толстыми.
 
Хожу в тренажерный зал, есть там перекачанные экземпляры уже так увлеченные своими мышцами, что смотреть на них страшно, думаешь зачем это все? А в обычной, не спортивной одежде они кажутся вообще толстыми.

так это еправильыне пчелЫ, адекватные бодибилдеры он следят за тем чтобы талия не расползалась и не становилась по обему ка кгрудная клетка) а када таик расползаетцо это таки да некрасиво
 
так это еправильыне пчелЫ, адекватные бодибилдеры он следят за тем чтобы талия не расползалась и не становилась по обему ка кгрудная клетка) а када таик расползаетцо это таки да некрасиво

а мне вот моя девочка говорит, чтобы я талию подкачал (косые мышцы), а то говорит как у девочки )) Каму шо вобщем.
 
Назад
Зверху Знизу