Накачанный мужик!

Ответы.

  • накачанный мужчина - это супер!

    Голосів: 51 38.1%
  • Не люблю качков!

    Голосів: 34 25.4%
  • Стандартный мужик – пойдет!

    Голосів: 49 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Зависть? Чтобы в старасте груда говна с тебя свисала? Это просто жалось.


Кстати а что на руках ебать обязательно? Может тебе и удобно будет ебать её на руках но ей не очень думаю. Да и вообще придумали для траха большие кровати, где ты можешь поизвращаться и воплотить всё своё воображение.


Поверь качок лишь доказывает что он нещастен и всё.


Да и вообще что он там может выебать на руках со своей маленькой писькой :D Баба во время траха, будет смотреть сериал "Секс в другом городе" :D



1) Думаю приятно разнообразие – давай у хельги спросим! Или девушки любят так сексом заниматься!

2) С чего ты взял что у них член маленький, думаю это миф, и вобще размер не главное, девушки больше получают кайф не от размера а от возбуждения видя с кем она спит, и от чувств к человеку, а видя перед собой секси – парня – наверняка сильно возбудится.
 
Ну с кем я сплю это мои сложности ,а вот откуда ты все знаешь прям интересно :D:D

Малышка я же образованый в отличии от некоторых и понимаю всю сложность обстановки. И понимаю что и как происходит. А если ты ещё не поняла что тебя качки в тупую педрят убложить себя и чтобы ты сильно по кричала в оргазмах возбудившись на их мускулы то это твоё личное дело;)

Да кстати, посматрите на рэйтинг голосования. Качки сосут с их мензурными писюльками и грудой говна на теле :D
 
Девушки Вам нравятся накачанные, мускулистые парни, или наоборот чахлики, а может среднячки, например девушкам которые были у меня, очень нравилось мое загорелый накачанный торс! ;)
регушка, ты одно для себя запомни:качай моск! у кого хорошо накачанный моск, тот никада не будет чахликом, памуша будет понимать, что в "человеке всё должно быть красиво...":клас:
 
кому еще не дает покоя слава Арни?
 
Малышка я же образованый в отличии от некоторых и понимаю всю сложность обстановки. И понимаю что и как происходит. А если ты ещё не поняла что тебя качки в тупую педрят убложить себя и чтобы ты сильно по кричала в оргазмах возбудившись на их мускулы то это твоё личное дело;)

Да кстати, посматрите на рэйтинг голосования. Качки сосут с их мензурными писюльками и грудой говна на теле :D

:D:D:D:D
Блин какой ты все таки грубый

:іржач:настоящий МУЖЧИНА :іржач:
 
:D:D:D:D
Блин какой ты все таки грубый

та где же грубость то? там на лицо все признаки недоразвитости общей) а так вобщем то на скотный двор его, там бы он даже мог стать младшим пастухом)
 
та где же грубость то? там на лицо все признаки недоразвитости общей) а так вобщем то на скотный двор его, там бы он даже мог стать младшим пастухом)

А ты старший уже пастух да???? Аааайй блять ару пад сталом нах:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

регушка, ты одно для себя запомни:качай моск! у кого хорошо накачанный моск, тот никада не будет чахликом, памуша будет понимать, что в "человеке всё должно быть красиво...":клас:

Бля ты рус.яз сначало выучи детка :іржач::іржач::іржач:
 
Малышка я же образованый в отличии от некоторых и понимаю всю сложность обстановки. И понимаю что и как происходит. А если ты ещё не поняла что тебя качки в тупую педрят убложить себя и чтобы ты сильно по кричала в оргазмах возбудившись на их мускулы то это твоё личное дело;)

Да кстати, посматрите на рэйтинг голосования. Качки сосут с их мензурными писюльками и грудой говна на теле :D

Просто большинство девушки которым качки не достались само - успокаивают себя, мол проголосую за чахлика – как мой муж, а не так он уже и плох, а если пива выпеть он даже очень не чего :D , да и все чахлые мужики наверняка краснеют от зависти и голосуют против! ;)

регушка, ты одно для себя запомни:качай моск! у кого хорошо накачанный моск, тот никада не будет чахликом, памуша будет понимать, что в "человеке всё должно быть красиво...":клас:

а ты сиски накачай ;) :D
 
Нихерасе тут устроили холивар чахлики против качков. :)

Я скажу так - быть накачанным лучше чем ненакачанным. Но конечно это не единственное достоинство которое может быть у мужыка.
И конечно как и во всем здесь тоже надо меру знать.
 
1) Думаю приятно разнообразие – давай у хельги спросим! Или девушки любят так сексом заниматься!

2) С чего ты взял что у них член маленький, думаю это миф, и вобще размер не главное, девушки больше получают кайф не от размера а от возбуждения видя с кем она спит, и от чувств к человеку, а видя перед собой секси – парня – наверняка сильно возбудится.

+1
Пусть качок, лишь бы не нарцисс сам от себя кончающ

Просто большинство девушки которым качки не достались само - успокаивают себя, мол проголосую за чахлика – как мой муж, а не так он уже и плох, а если пива выпеть он даже очень не чего :D , да и все чахлые мужики наверняка краснеют от зависти и голосуют против! ;)



а ты сиски накачай ;) :D

Пинками в спортзал - и мужик будет не хуж качков
и сама туда же, ато развелось салоедок, смотреть противно:D
Тем более стимул будет
 
Назад
Зверху Знизу