Наёмные убийцы.

99% из вас потенциальные заказчики, вот только вам не за что бороться, а если бы было, то заказывали всех кого нужно, поэтому прикройте там у себя в голове иллюзию, в которой вы хороший и полезный человек!

Вы всегда симпатию вызывали своими темами и суждениями.
Но тут, полная лажа, простите.
Даже на ХФ, ни смотря на обманы, полно состоятельных людей.
В Харькове их уже до хрена, на Украине ещё больше..
Кто решает вопросы убийствами?
Умные люди договариваются!
Кто не может договорится имеет бизнес не долго. Может 10 лет, ну 15.
И всё.. Как пришло так и ушло)))))

Где есть давние традиции переговоров, там и бизнес долго живёт, по наследству переходит. Столетия!

А Вы про убийства говорите,да ещё о 99%.
 
Примером удачно выполненной работы - точно, нагло и эффектно. Это не машинки взрывать и по подъездам шарится.

ПС. Винтовка далеко не редкая, а вполне себе ширпотребная ;)
То-то "эффектно" :D Особенно перчатки с ДНК оставить для следствия. Может быть они были антисептические? Но на манжете в любом случае должно было остаться.

Винтовка вряд ли ширпотреб. Видимо ствол тяжёлый очень тогда есть смысл в мешочке с гречкой, возможно мешочек из натурального шёлка :D Уйгур (китаец) стрелял? :D
 
Вы всегда симпатию вызывали своими темами и суждениями.
Но тут, полная лажа, простите.
Даже на ХФ, ни смотря на обманы, полно состоятельных людей.
В Харькове их уже до хрена, на Украине ещё больше..
Кто решает вопросы убийствами?
Умные люди договариваются!
Кто не может договорится имеет бизнес не долго. Может 10 лет, ну 15.
И всё.. Как пришло так и ушло)))))

Где есть давние традиции переговоров, там и бизнес долго живёт, по наследству переходит. Столетия!

А Вы про убийства говорите,да ещё о 99%.

Вообще я могу доказать, что каждый из вас может убить близкого и любимого человека из-за личной выгоды! Как вам такое заявление?
 
Вообще я могу доказать, что каждый из вас может убить близкого и любимого человека из-за личной выгоды! Как вам такое заявление?

Я могу доказать что угодно.
Но так ли это будет на самом деле?
 
Вообще я могу доказать, что каждый из вас может убить близкого и любимого человека из-за личной выгоды! Как вам такое заявление?
Бывают люди которые недостаточно любят деньги :D Бредите любезный, что может быть дороже родственников и любимых женщин? Хотя с женщинами конечно всё очень не просто :D
 
Дэйл Купер сказав(ла):
А вы бы смогли нажать на курок при виде живой "мишени"?
это гораздо проще чем кажется . Вот в окопах лицом к лицу сложно в первый раз а потом все проще и проще .
 
это гораздо проще чем кажется . Вот в окопах лицом к лицу сложно в первый раз а потом все проще и проще .
Хотите сказать у окопа? Когда жертвы стоят на коленях и им стреляют в затылок. Но таким занятием брезгуют нормальные люди. Вот лицо к лицу это другое дело. Но вряд ли это может длится раз за разом. Две или три атаки и всё - ваша очередь.
 
Ну-с и много ли вы знаете примеров такой серьёзной работы? Сколько серьёзных политиков в серьёзных странах таким образом было устранено? Положительные примеры пожалуйста.

если пример положительный во всех смыслах-никто не заподозрит клиента в насильственной смерти.
а так..ребята из ГРУ(Сенеж).известные и частично удачные(клиента убрали и засветились) операции
-взрыв Яндарбиева в Дохе(Катар),документы прикрытия на Белашкова и Богачева
-расстрел чеченцев в Стамбуле,2011.документы прикрытия на Жаркова.этот успел уйти
 
Это работа. Трудная, высокооплачиваемая работа. И я говорю не про придурков, которые за 100р. головы другим придуркам будут отбивать, а про профессионалов, которых нанимают для убийств серьезных людей (политики, бизнесмены).
Чем выше цели-тем дороже киллер ;)
 
:рл:
О! положительное отношение к наемным убийцам, типа, профессия, как профессия - все равно кого и за что, главное бабок побольше! Да, это уже положительный знак для тех, кто загнал народ в матрицу бездуховности, деградации и оскотиневания. Народ становится животным-человеконенавистником, как и задумано - ненавидят конкурентов, ненавидят соседа за его лексус, ненавидят умнее себя, беднее себя, ненавидят за то, что еще не умерли и т.д. "Клетки" единого "организма" под названием цивилизация поражены и превращаются в метастазы, пожирающие собратьев и разбухающие за чужой счет. Система на самоуничтожение работает - все идет по плану. Сотни мудрецов всех времен ворочаются на том свете - не думали они, что их дело по пробуждению и просветлению масс в итоге получит такой разворот, они и не представляли, что народ сможет так опуститься… Остается только надеяться, что это незначительный срез специфической группы общества - агентуры и провокаторов от системы, а если в целом народ так думает, то все, сливай воду…
 
О! положительное отношение к наемным убийцам, типа, профессия, как профессия - все равно кого и за что, главное бабок побольше! Да, это уже положительный знак для тех, кто загнал народ в матрицу бездуховности, деградации и оскотиневания. Народ становится животным-человеконенавистником, как и задумано - ненавидят конкурентов, ненавидят соседа за его лексус, ненавидят умнее себя, беднее себя, ненавидят за то, что еще не умерли и т.д. "Клетки" единого "организма" под названием цивилизация поражены и превращаются в метастазы, пожирающие собратьев и разбухающие за чужой счет. Система на самоуничтожение работает - все идет по плану. Сотни мудрецов всех времен ворочаются на том свете - не думали они, что их дело по пробуждению и просветлению масс в итоге получит такой разворот, они и не представляли, что народ сможет так опуститься… Остается только надеяться, что это незначительный срез специфической группы общества - агентуры и провокаторов от системы, а если в целом народ так думает, то все, сливай воду…
В принципе я частично согласен с вашей точкой зрения. Но. Представьте, кого то убили, к примеру чиновника. Вы его лично не знали, родственником он вам не был. Просто узнали об этом по телевизору из новостей. Ещё параллельно показали бабульку, которая торговала семечками за углом, слышащую выстрелы. Она ахает, охает, руки к небу вздевает - убили человека, что ж это творится? Потом проходит день, два, неделя другая. Об этом постепенно забывают. Что кого то убивают - людей уже не удивляет, практически не пугает. Люди черствеют.
Параллельно показывают бои К1, фильмы ужасов, тупые комедии, боевики. подобные шоу и программы. И чему тут удивляться?

Недавно слышал новость - два отморозка на Житомирщине лишили жизни пожилую женщину у неё дома. Сначала избивали до полусмерти, а потом подожгли дом..Когда дом горел она была ещё жива. И умирала в мучениях. Они нашли 500 гривен. Цена жизни пенсионерки -500 гривен.

Второй случай на Херсонщине - 17летний ублюдок избил до смерти ветерана войны, забрал его ордена и продал за 400 гривен.
 
В принципе я частично согласен с вашей точкой зрения. Но. Представьте, кого то убили, к примеру чиновника. Вы его лично не знали, родственником он вам не был. Просто узнали об этом по телевизору из новостей. Ещё параллельно показали бабульку, которая торговала семечками за углом, слышащую выстрелы. Она ахает, охает, руки к небу вздевает - убили человека, что ж это творится? Потом проходит день, два, неделя другая. Об этом постепенно забывают. Что кого то убивают - людей уже не удивляет, практически не пугает. Люди черствеют.
Параллельно показывают бои К1, фильмы ужасов, тупые комедии, боевики. подобные шоу и программы. И чему тут удивляться?
Так я согласен, о том и речь, что система, в том числе и с помощью подконтрольных СМИ, загоняют нас в эту матрицу деградации. С помощью этих передач, шоу, а также продажных журналистов, она убивает у народа здравомыслие. Но есть понятие "критической массы", "точки невозврата" и т.д., она, все же, еще не пройдена, я надеюсь...
 
Вообще я могу доказать, что каждый из вас может убить близкого и любимого человека из-за личной выгоды! Как вам такое заявление?

припездок совсем?

Бывают люди которые недостаточно любят деньги :D Бредите любезный, что может быть дороже родственников и любимых женщин? Хотя с женщинами конечно всё очень не просто :D

та он долбоёб, вечно хуйню несёт...
 
если пример положительный во всех смыслах-никто не заподозрит клиента в насильственной смерти.
а так..ребята из ГРУ(Сенеж).известные и частично удачные(клиента убрали и засветились) операции
-взрыв Яндарбиева в Дохе(Катар),документы прикрытия на Белашкова и Богачева
-расстрел чеченцев в Стамбуле,2011.документы прикрытия на Жаркова.этот успел уйти
Когда-то очень давно. Лет пять назад я поклялся перед русским/украинским человеком что никогда не буду убивать чеченцев. Человек умер уже давно.
 
Где гипер профессионализм? Как на последнем видео подойдут в упор и из автомата выпустят рожок, или два в две руки иногда чтоб шансы повысить. Любой советский школьник такое проделать может в принципе, тем более служивший в Армии.

:іржач::іржач::іржач: теоретик...:іржач::іржач::іржач:
ты хоть с одного автомата пробовал с руки стрелять?:іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач: теоретик...:іржач::іржач::іржач:
ты хоть с одного автомата пробовал с руки стрелять?:іржач::іржач::іржач:
Попался хохол на особенности русскаго язага :D Ну подучи дебил особенности теории вероятности когда говорят об одной цели по русски. С двух рук в этом случае означает с четырёх глаз дурачок.
 
особенности теории вероятности когда говорят об одной цели по русски. С двух рук в этом случае означает с четырёх глаз дурачок.

:рл: поток сознания... иди сульфазина прими, убогий...

Когда-то очень давно. Лет пять назад я поклялся перед русским/украинским человеком что никогда не буду убивать чеченцев. Человек умер уже давно.

жги еще...:іржач::іржач::іржач:
 
Приветствую всех. Хочу поговорить о людях, которые лишают жизни других людей, из за денег. О наёмных убийцах. Данный "промысел" пользуется "спросом" ещё с древности. В той же стране, Японии, наёмные убийцы были ниньдзя. Они славились своей ловкостью и быстротой, бесшумностью и профессиональным мастерством убийства. Существовали целые кланы таких людей.
На данный момент в наше время "киллеры" так же пользуются "спросом". Им может быть любой. Начиная от наркомана-отморозка, заканчивая высококлассным профессионалом. История знает также наёмных убийц женского пола.

Как вы считаете, чем руководствуются такие люди? Есть ли у них какие то свои принципы, правила и нормы? Ведь лишить человека жизни - на это не каждый сможет пойти и переступить данную грань.
Одно дело, если военное время и вынужденная ситуация, другое дело - наёмное убийство. как промысел.
Что отличает по вашему данных людей, от тех же серийных маньяков. если не включать финансовый аспект?

А ты у ментов спроси.
 
Назад
Зверху Знизу