Найду интересную девочку для поездки на море 9-13 мая оддохнуть!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Найду интересную девочку для поездки на море 9-13 мая оддохнуть!

ищу в этой теме интересную (местами) незнакомку чтоб сьездить сгонять на машине на черное море в крым продложительность поездки 4-5 дней проживание в комфортабильном домике котедже не далеко от моря
жду ваших предложений в том числе в личку
тема абсолютно серйозная а не для флуда
кракам всяким неписать!
девочка ищется веселая и компонейская!
шибко умным и заёбистым отворот поворот!
 
старик не тебе должный предложения делать а ты начиная от безопасного секса заканичивая звездочкой с неба! хотя ни одна умная девушка не поедет!
 
:-) ага, наркота:-) Форумская
 
сорри за офтоп... кто таки "краки"?

может это? :confused:

Кряк или крэк (от англ. crack /kræk/) (жарг.) — специальная программа (либо файл, содержащий инструкции для такой программы), изменяющая некоторую часть кода другой программы и выполняемая с целью отключения защиты от копирования или nagscreen'ов, запрета чтения системного времени (для программ, имеющих демонстрационный период, в течение которого они обладают полной функциональностью).
 
Рулаф... из серии "девочкам, которые ломаются"?
 
ищу в этой теме интересную (местами) незнакомку чтоб сьездить сгонять на машине на черное море в крым продложительность поездки 4-5 дней проживание в комфортабильном домике котедже не далеко от моря
жду ваших предложений в том числе в личку
тема абсолютно серйозная а не для флуда
кракам всяким неписать!
девочка ищется веселая и компонейская!
шибко умным и заёбистым отворот поворот!
Ещё классно добавить, чтоб она с собой учебник русского языка взяла.
 
старик не тебе должный предложения делать а ты начиная от безопасного секса заканичивая звездочкой с неба! хотя ни одна умная девушка не поедет!

капиташка так мне умная и ненужна пусть умная умничает в харькове в зоопарк сходит!
 
люди чтото вы от темы отвлеклись при чем здесь наркота сам не злоупотреблюю и вам несоветую
 
так мне умная и ненужна
так бы и писал:
нужна дура, согласная ехать с незнакомым хлопцем за тридевять земель и не знающая о таком понятии, как "безопасный секс"

Диссидент, раз уж ты тут... поясни, что такое "КРАКи"?
 
Cом при чем здесь опастность секса не понимаю я сам за безопастный секс и с не знакомой девочкой по два презика натягую! просто ненужна такая какая будет ебать мозги планируется поехать просто погулять подышать морским воздухом сьездить в горы
 
на заметку:
"умная" девочка не будет ебать мозги хлопцу, с которым просто поехала на моря на пару дней :)... а вот "неумная" вполне может этим заняться :)
 
в личке уже есть две заинтересовавшиися кондидатуры чтоб неотвечать оба раза отвечу здесь - мы едим в четвером - мой товарищ со своей девушкой и я с вами
автомобиль шеавроле авео ему всего 2 года думаю выдержит неполамается
впрочем могу взять вас обоих. если поладите и найдете общий язык! от вас требуется только ваше хорошее настроение и чтоб не ныли
 
на заметку:
"умная" девочка не будет ебать мозги хлопцу, с которым просто поехала на моря на пару дней :)... а вот "неумная" вполне может этим заняться :)

сом ты как всегда прав! что еще посоветуешь? 2 девушки уже написали мне в приват что они непротив но они только что зарегестрировались одна неделю назад а одна сегодня так что я их абсолютно незнаю
 
дык проводи кастинг, че тут советовать... помочь в проведении? ;)
 
Ты смотри, вчера мяса сожрал полтора кило... теперь с двумя девками собирается справиться,

ненасытный :іржач:
 
хехе ) пусть подругу фотки выкладывает мы тебе выберем ))
 
Назад
Зверху Знизу