Найдено решение проблемы "палатки"

как раз при делах. Учи мат.часть.

конечно учу, спасибо за рекомендацию

Прибыль не получают, значит оснований заворачивать их под законы, регулирующие работу бизнеса незачем.

Ты такое скажешь! Т.е. если ООО было без прибыли год, их тоже не "под правила бизнеса"? Или аренду только коммерческие организации платят? Нет же. Учи матчасть.

В общественном месте ты можешь стоять? можешь. Сесть на асфальт можешь? можешь. Так и волонтеры. Уведомили о проведении акции и проводят.
Так и пусть проводят только проводят то что записано было в заявке, а по факту произошло размещение стационарного объекта. А за такие объекты надо платить аренду.
 
лучше легализоваться и заплатить аренду
точно с горсовета :) и так уже обложили поборами не только ларьки, палатки и магазины, но даже вывески дополнительно как рекламу, а все мало
 
под площадью - станция метро университет, палатка как раз стоит на подземном переходе от стекляшки до выхода в сад Шевченко по ул.Сумской, какие старые сети
чтобы это знать, надо жить в Харькове ;) не пугай вату заблудшую. Пусть наговорит как можно больше.
 
обеспечивала, обеспечивала, да не выобеспечила :(
лучше легализоваться и заплатить аренду
сегодня только начали охранять, ХТС ничего не роет без разрешения, значит обеспечивает, еще в прошлом году активисты обратились с соответствующей заявкой в ​​горсовет и получили разрешение на проведение этой акции с 1 января до 31 декабря 2019 года
поэтому аренда 0грн
 
сегодня только начали охранять, ХТС ничего не роет без разшенения, значит обеспечивает, еще в прошлом году активисты обратились с соответствующей заявкой в ​​горсовет и получили разрешение на проведение этой акции с 1 января до 31 декабря 2019 года
поэтому аренда 0грн

жизнь - это перемены, многое может измениться и надо это учитывать да соломки подстелить
аренда со скидкой 50%
 
Прикольно будет, если придурки из ХТС завалят переход метро. Это точно уголовная статья.

Ничего "прикольного" в нарушении работы метрополитена не нахожу. Также не хочу, что бы кто-либо с обоих сторон конфликта был подвергнут уголовному преследованию. Именно поэтому я и создал эту тему, что бы попытаться найти компромисс.

А ты, я вижу, настроен именно на конфликт, а мирный вариант для тебя в принципе не приемлем. Очень жаль.
 
Ты такое скажешь! Т.е. если ООО было без прибыли год, их тоже не "под правила бизнеса"? Или аренду только коммерческие организации платят? Нет же. Учи матчасть.
при чем тут ООО и акция протеста? у гепы там юристы вообще неучи полные? Недавно были выборы до них была агитация. Стояли палатки агитаторов и они тоже никому и ничего не платили. Потому, что не должны ничего платить. Это только в влажных фантазиях гепы есть желание обложить оброком и протесты. Вместо этого лучше пусть гепа оту хуету уберет с парковки на 23 августа, которую там поставил. Можно подумать там негде больше колбасы купить. Без подключения к воде и канализации в центре города колбасный цех постивить. Там же колбасники срут на ведро и тут же колбасу готовят. Днище полное.
 
жизнь - это перемены, многое может измениться и надо это учитывать да соломки подстелить
аренда со скидкой 50%
громада дала добро на разрешение на проведение этой акции с 1 января до 31 декабря 2019 года, палатка волонтеров неприбыльная организация поэтому аренда 0грн.
 
Я задал простой вопрос: на основании какого закона ты требуешь арендную плату с волонтёрского пункта за нахождение в общественном месте?

Ответ на этот "простой" вопрос требует работы, которая называется "юридическая экспертиза", объемом примерно в рабочую неделю. Ты готов оплатить ее? Или всё на халяву хочешь - размещение палатки, работать на твой интерес без оплаты?
 
Пока не делась. А когда в яму провалится, то что делать? Наращивать конфликт?
ну тебе же уже все карты открыли. Под палаткой подземный переход. Какие в жопу там сети? ХТС яму рыть будет до перехода или и глубже пойдет? Гепыны шавки имбицилы. Юристы тоже. Стояла себе палатка и стояла. Гепа решил прославиться. Пусть старается. До осени еще успеет нарваться на досрочные выборы.
 
Ответ на этот "простой" вопрос требует работы, которая называется "юридическая экспертиза", объемом примерно в рабочую неделю. Ты готов оплатить ее? Или всё на халяву хочешь - размещение палатки, работать на твой интерес без оплаты?
громада дала добро на разрешение на проведение этой акции с 1 января до 31 декабря 2019 года, палатка волонтеров неприбыльная организация поэтому аренда 0грн.
 
Ответ на этот "простой" вопрос требует работы, которая называется "юридическая экспертиза", объемом примерно в рабочую неделю. Ты готов оплатить ее? Или всё на халяву хочешь - размещение палатки, работать на твой интерес без оплаты?

Ответ на этот вопрос требует наличия мозгов, а никакой-то там юридической экспертизы.

Я говорю, что нет ни одного закона, на основании которого с волонтёрского пункта можно было бы требовать арендную плату за нахождение в общественном месте.
 
ТС, я вот не могу понять, нахрена тебе эта аренда сдалась, тебе всьо равно ничего не перепадет, да и деньги горсовет по привычке положит себе в карман

Это просто гепинский пропидарас.
 
Я говорю, что нет ни одного закона, на основании которого с волонтёрского пункта можно было бы требовать арендную плату за нахождение в общественном месте

Ну и говори себе. Тебе кто-то мешает?
 
Назад
Зверху Знизу