Найден номер ВВ0900СК.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2012
Повідом.: 468
Найден номер ВВ0900СК.

Во время ливня 15.07.15 нашел номер автомобиля ВВ0900СФ. Если кто знает хозяев, то пусть свяжутся со мной 0994106085 Юрий - отдам. м. Советская
 

Вкладення

  • фото.JPG
    фото.JPG
    116 КБ · Перегляди: 112
Сейчас Вам начнут звонить мошенники. Лучше отнесите в ГАИ.

Думаю хозяин такого набора цифр без труда найдет пару сотен на дубликат.
 
сегодня у кума передний номер отодрали... номер харьковский, во серия ВВ не в начале , (там АХ ) в конце номера...безграмотность нас погубит..))
 
а номерочек то луганский, и с тремя нулями, уверен это не жигули...
 
прикольный номер.
 
так одного паренька менты приняли, приехали якобы за утеряным номером и предъявили обвинение в серии краж автономеров. еле откупился
 
У нас такую комбинацию цифр (АХ 0...00 ......) любят кабинетные мусора из ГАИ
 
Продай на ебее ... Долларов за 20 уйдет
 
Во время ливня 15.07.15 нашел номер автомобиля ВВ0900СФ. Если кто знает хозяев, то пусть свяжутся со мной 0994106085 Юрий - отдам. м. Советская
Миниатюры
лугандон какой-то потерял
ТС, позадавай, владельцу вопросы разные, например, попроси напеть гимн Украины в трубку.
 
у моих двух друзей блатные номера, у одного на жигуле шестёрке, у другого на двенашке и ребята далеко не мажоры, поэтому не факт что этот номер потерял какой-нибудь мусор со своего лексуса
 
Эксперт подтянулся
ага, эксперт, посмотри, сколько лугандонов ездит, ебть, пятая колона с деньгами.
Их везде ненавидят. В Киеве тоже чмырят.

а вдруг это действительно номер патриота вернувшегося из ато на трофейной машине
я знаю одного патриота с луганды - Жадана, и то, его родина, по-моему, не под оккупацией.
педерасты с луганды так ими и остались, какая разница, какое их место проживания сейчас
 
Назад
Зверху Знизу