Найден димплом за I место команде ХТЗ по ночному ориентированию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45136
Найден димплом за I место команде ХТЗ по ночному ориентированию

собственно сабж, оригинал с подписъями и печатъями горсовета. I место. 2003 г. Верну бесплатно тому, кто подтвердит свою принадлежность к этой команде, ну или минимум к ХТЗ на рассмотрение :) Пиво приветствуется :пиво:
 
а бабло где в 30000 косых шо в чемодане было, а?:yahoo:
 
люди на мусорку выкинули, а он нашел.
 
а бабло где в 30000 косых шо в чемодане было, а?:yahoo:

ну давайте, срите уже, сколько сможете, только мое-то сообщение адресовано не тролям.

а диплом, реально кто-то подстелил на лавочку, в сквере за ДК ХТЗ, он целый, не порваный, не испачканый, помятый немного, но не сильно.
 
А можно взглянуть (если это возможно) на скан диплома, без данных естессно. Кто хоть такие и на кой выдает?
 
а диплом, реально кто-то подстелил на лавочку, в сквере за ДК ХТЗ, он целый, не порваный, не испачканый, помятый немного, но не сильно.
Бля, это ж артефакт из какого-то квеста!
Шесть команд сутки кружит по парку, отчаянно матерясь...
 
он рядом со мной на лавке был прилеплен....
я вот задумался теперь что ж такое "ночное ориентирование" от команжы ХТЗ...

Все, карачун тебе :D
Щас команда ХТЗ тебя вычислит и отожмет мобилу :D
 
ну давайте, срите уже, сколько сможете, только мое-то сообщение адресовано не тролям.
та не серчай, тож типо ап.
а диплом, реально кто-то подстелил на лавочку, в сквере за ДК ХТЗ, он целый, не порваный, не испачканый, помятый немного, но не сильно.
помятый, может кто-то закусон заворачивал.:yahoo:
 
А можно взглянуть (если это возможно) на скан диплома, без данных естессно. Кто хоть такие и на кой выдает?

кнопка фото опять сломалась

пердаю словами

ВИКОНАВЧИЙ КОМIТЕТ ХАРКIВСЬКОI МIСЬКОI РАДИ
КОМIТЕТ З ПИТАНЬ ФIЗИЧНОI КУЛЬТУРИ ТА СПОРТУ

ДИПЛОМ

НАГОРОДЖУЭТЬСЯ

команда завода ХТЗ за I мiсце з нiчного орiентування в змаганнях Обласного 43-го злiту туристiв Харькiвськоi областi

04-05.10.2003

Глава комiтету П.О. Богула

(подпись, дата, печать)
 
ВИКОНАВЧИЙ КОМIТЕТ ХАРКIВСЬКОI МIСЬКОI РАДИ
КОМIТЕТ З ПИТАНЬ ФIЗИЧНОI КУЛЬТУРИ ТА СПОРТУ

ДИПЛОМ

НАГОРОДЖУЭТЬСЯ

команда завода ХТЗ за I мiсце з нiчного орiентування в змаганнях Обласного 43-го злiту туристiв Харькiвськоi областi


Глава комiтету П.О. Богула

(подпись, дата, печать)
:рл: его точно выкинули
 
очень важный докУмент:)))
 
Глава комiтету П.О. Богула
Богула недоволен тобой.
59053.jpg
 
ладно, кто-нить объяснит мне что такое "ночное ориентирование" на ХТЗ в 2003 году ? ;)

а тем более I место за него :D

эхх, я думал мож кому как память дорог, а тут прям как будто я пылесос продаю....

МОДЕРАТОРАМ: снесите эту тему в какой-нить туристический раздел, а то здесь обоссут сильно....
 
ладно, кто-нить объяснит мне что такое "ночное ориентирование" на ХТЗ в 2003 году ? ;)

а тем более I место за него :D

эхх, я думал мож кому как память дорог, а тут прям как будто я пылесос продаю....

МОДЕРАТОРАМ: снесите эту тему в какой-нить туристический раздел, а то здесь обоссут сильно....
Гугл выдал такое.
Ночное ориентирование проводится в тёмное время суток. Суть соревнований остается прежней. Сложность соревнований состоит в том, что темнота скрывает огромное количество деталей местности, с помощью которых ориентируются участники (например, границу участка леса или возвышение). Чтобы контрольные пункты было лучше видно, они оборудуются светодиодным маячком и/или световозвращающей полоской. В ночном ориентировании, кроме индивидуальных соревнований, в целях безопасности участников проводятся командные гонки, участники стартуют командами из двух человек

Думаю, что на ХТЗ таких мест полно. У меня раз было ночное ориентирование по 14-му кладбищу (поздно приехали и входные ворота уже были закрыты). Димлома я не получила, но ощущений хватило надолго :)
 
Гугл выдал такое.


Думаю, что на ХТЗ таких мест полно. У меня раз было ночное ориентирование по 14-му кладбищу в ночное время (поздно приехали и входные ворота уже были закрыты). Димлома я не получила, но ощущений хватило надолго :)

ночное ориентирование на кладбище, это мы все проходили, это все цветочки и венки, тут же речь идет про ночное ориентирование на ХТЗ
 
собственно сабж, оригинал с подписъями и печатъями горсовета. I место. 2003 г. Верну бесплатно тому, кто подтвердит свою принадлежность к этой команде, ну или минимум к ХТЗ на рассмотрение :) Пиво приветствуется :пиво:

Отнеси обратно в горсовет, может там кто вспомнит кому за что вручали
 
Это по-любому либо команда экстрималов, заехавших ночью на ХТЗ, либо местных гопов
 
Назад
Зверху Знизу