Наиболее приятный вам политик за последние 19 лет

Фельдман то, в чем собсно сука?В том что он, а не ты сделал рынок Барабашова и АВЭК?Так надо было тебе рискнуть тогда, в 90-х....Фельдман рискнул,а ты побоялся.Кто ж тебе виноват?Я лично считаю Фельдмана,человеком который честно заработал свои огромные деньги.Он просто оказался умнее многих

Просто надо называть вещи своими именами. Сказать, что Фельдман дал кому то работу, это все равно, что сказать, что крышующие братки дали кому то работу.

Если его в свое время и поставили кассиром, то это не значит, что он кому то что то дал. А заработал, молодец.

По теме, Ефремов, Мирошниченко, Папиев. Виноват, что все из ПР, но именно они у меня отторжения не вызывают.
 
yanuk6.jpg


:yahoo::клас::пиво:
 
Из наших: Гриценко, Кравчук.
Из ихних: Кастро, Ахмадиниджад, Чавес, Меркель, Лойтхард
Из хаха: Жириновский, Корчинский

Леонид Макарыч, хитрая лиса, не только бандэровцам пацаном передачи носил (его же слова), но и руки ....

Гриценко не дурак, но просто отыгрывает свою роль..., а хозяин (кукловод) что у него , что у остальных, один...

Из политиков - Фидель, однозначно.
 
Україна сучасна: Порошенко, Пинзенник
Україна не сучасна: Міхновський, Шумський (хоч і комуніст), Бандера
Не Україна: Саакашвілі, Кваснєвський

З.І. Всі поважають Гриценка, а голосують за нього менше 1 %)))))
 
Україна сучасна: Порошенко, Пинзенник
Україна не сучасна: Міхновський, Шумський (хоч і комуніст), Бандера
Не Україна: Саакашвілі, Кваснєвський

З.І. Всі поважають Гриценка, а голосують за нього менше 1 %)))))

Народ способный.

О тех кого знаю.

Шоколадный мальчик имеет свою тень..., ... начинал под рекетом 90-х, теперь в корешах с ....

Саакашвили, с шоколадным мальчиком учились вместе, у нас на МО, просто циничный ублюдок...., в день открытия Олимпиады бомбить Осетию...
 
Ну и Фельдману вообщем-то особых нареканий нет,человек на пустом месте создал реально работающее предприятие.Тем самым обеспечив работой и заработком многие тысячи людей

Пиздец.Раз денег заработал -значит политик:D
А вот лично у меня к Фельдману большие претензии по поводу того,что Сумской рынок развалил и стоит он под моими окнами четыре года как после бомбёжки,и на его месте ни чего не построено,а разваливали его так как будто завтра стройку начнут..

По теме,уважаю Махатму Ганди из мудрых.Это идеальный политик,в моём понимании.Из жёстких Ли Куан Ю(Сингапур) Это образец служения народу.
 
Народ способный.

О тех кого знаю.

Шоколадный мальчик имеет свою тень..., ... начинал под рекетом 90-х, теперь в корешах с ....

Всі мають свою тінь, це ж 90-ті) Якщо під рекетом, тоді всі були під рекетом, головне, щоб сам не був рекетом. Суцільна тавтологія)

Саакашвили, с шоколадным мальчиком учились вместе, у нас на МО, просто циничный ублюдок...., в день открытия Олимпиады бомбить Осетию...

Подивись "Уроки русского", може трохи зміниш думку стосовно тих події. Зняли росіяни.
 
Давайте эту хрень,про белые и черные зарплаты,оставим бабушкам возле подъезда и преданным ленинцам.Эти все нарушения из-за бандитских совковых законов,при принятии которых использовались директивы 30-х годов во время раскулачивания и поиска шпионов.Вот этими то директивами негласно и руководствовались законодатели из проженных коммуняк.А по этим бандючьим законам,любой человек,умеющий зарабатывать деньги-враг,и его необходимо грабить.А по нормальным, человеческим законам,не придуманным внуками нквдшников,не было бы никаких черных и белых зарплат,все бы нормально работали,получали зарплату и платили налоги.Как это происходит во всем цивилизованном мире.А завтра какой-нибудь очередной дебил,напишет закон согласно которому зарплата не должна превышать 50 гривен в месяц,и все автоматически становятся нарушителями.И ты в том числе.И через время какая-нибудь гнида,тебя будет считать преступником и нарушителем этого дебильного закона.

Вот именно. Только маргиналам этого не понять. Это никак им не объясняет почему дорожает пиво и проезд в трамвае. Зато вопли типа тех что издает бродский - очень даже все объясняет.
 
Давайте эту хрень,про белые и черные зарплаты,оставим бабушкам возле подъезда и преданным ленинцам.Эти все нарушения из-за бандитских совковых законов,при принятии которых использовались директивы 30-х годов во время раскулачивания и поиска шпионов.Вот этими то директивами негласно и руководствовались законодатели из проженных коммуняк.А по этим бандючьим законам,любой человек,умеющий зарабатывать деньги-враг,и его необходимо грабить.А по нормальным, человеческим законам,не придуманным внуками нквдшников,не было бы никаких черных и белых зарплат,все бы нормально работали,получали зарплату и платили налоги.Как это происходит во всем цивилизованном мире.А завтра какой-нибудь очередной дебил,напишет закон согласно которому зарплата не должна превышать 50 гривен в месяц,и все автоматически становятся нарушителями.И ты в том числе.И через время какая-нибудь гнида,тебя будет считать преступником и нарушителем этого дебильного закона.

С этим нельзя спорить.Но при чем тут Фельдман-бывший таксист ставший с легкой руки Кушнарева смотрящим за рынками города которым и остается три власти кряду.К политикам он уж точно не имеет никакого отношения.

Зато вопли типа тех что издает бродский - очень даже все объясняет.

Бродский это даже не Фельдман-это чудак на букву "М" которому все и Кучма и Кушнарев и Юля давали под жирный зад.Нынешняя власть не будет исключением.
 
Вы считаете в Украине есть более успешная корпорация,созданная с нуля,а не использующая бывшее совковое наследие?Я кроме АВЭКа о таких не слышал.И при всем неоднозначном отношении к Фельдману,я отдаю ему должное.Человек реально дал работу,многим тысячам людей.И не жалкую подачку как на заводах Ахметова и пр.А именно достойные средства к существованию
Все-таки психика у людей за 20 лет сломилась окончательно.
Т.е. сделать из тысяч квалифицированных рабочих, учителей инженеров бырыг и спекулей, знающих только одного идола - бобло!, - это дать работу? :eek: Вы вообще в состоянии постичь глубину этой катастрофы?
 
Бродский это даже не Фельдман-это чудак на букву "М" которому все и Кучма и Кушнарев и Юля давали под жирный зад.Нынешняя власть не будет исключением.

Чешет он складно, пипл хавает. Перед выборами перекрасится, получит под зад и опять будет мучеником.
 
Все-таки психика у людей за 20 лет сломилась окончательно.
Т.е. сделать из тысяч квалифицированных рабочих, учителей инженеров бырыг и спекулей, знающих только одного идола - бобло!, - это дать работу? :eek: Вы вообще в состоянии постичь глубину этой катастрофы?

Я думаю, Фельдман все таки в этом не виноват.

Просто кассир в супермаркете не дает мне еду (фельдман - работу). Создание рабочих мест в стране, это несколько другое.
 
Зачем так далеко в историю? Тема о политиках за последние 19 лет. Для меня -
в Украине - Мороз, в России - Явлинский, в Польше - Квасьневский, В Молдавии - Воронин, в Белоруссии - пожалуй нет.
 
Вячеслав Чорновил из наших. Саакашвили - уважуха
 
Катастрофа в ваших мозгах,товарищ.И она очень глубока и сильна.Во всем цивилизованном и даже нецивилизованном мире,отношение к так называемым вами,барыгам и спекулянтам,абсолютно ровное.Люди не находят в их профессии никакого негатива.Абсолютно никакого.Тоесть для жителя Германии или Зимбабве,професия продавца не считается чем-то зазорнее професии инженера или врача.Это просто разные,но одинаково уважаемые професии.И только у нас в саветском саюзе,граждане с промытыми сталинской пропагандой и советскими дефицитами мозгами,(и это уже на генном уровне)считают професию продавца чуть ли не сродни професии киллера или сутенера.Вот именно в этом мы находимся на последней ступеньке человеческой деградации,даже Африка нас в этом обгоняет
Это Вам так хочется, чтобы так было, но на самом деле отношение аристократии к бырыгам всегда было презрительное. Назовите мне пару фамиль спекулей и "коммерсантов" - представителей высшего света США или Франции, например. Даже сейчас, в наше время. А "Мещанин во дворянстве" помните? Или Вы берете за основу отношение братвы к "ботанам"? :D
Смею Вам напомнить, что основой экономики является материальное производство. Торговля всегда выполняла вспомогательные функции. И сколько бы Вы не пытались тут доказывать, что профессия спекуля более престижная, чем инженера, ученого, учителя Вы никого не убедите, кроме таких же как Вы ;)
ЗЫ. А совка во мне нет, даже не пытайтесь искать! ;)
 
Назад
Зверху Знизу