Наглый ГАИшник, Орджоникидзевский район (видео)

Занятия раз в неделю! Пргулять не реально т.к. приравнивается к залету!
Они за годы работы на изуть всю хуйню знают но прикидываться придурками - это своего рода стеб:D

не смеши мои тапочки. люди в институтах по пять лет учатся, но дуб дубом выходят. причем большинство сейчас. а то кружок по интересам какой-то.
 
Занятия раз в неделю! Пргулять не реально т.к. приравнивается к залету!
Они за годы работы на изуть всю хуйню знают но прикидываться придурками - это своего рода стеб:D

не защищай их,они тупые .или ты думаешь что этот товарищ тоже стебается?!)))!-

 
Останнє редагування:
не защищай их,они тупые в большинстве как ноздри бегемота, то прикидываются некоторые что умные!или ты думаешь что этот товарищ тоже стебается?!)))!-

uSxxnghCjaE

типичное быдло!! "дОкументы, дОкументы,.."
 
не защищай их,они тупые в большинстве как ноздри бегемота, то прикидываются некоторые что умные!или ты думаешь что этот товарищ тоже стебается?!)))!-



Дана установка руководства - иностранцев доставлять в суд! Но тут облом вышел т.к. законного основания на это нет - вот и растерялся гаец:D

типичное быдло!! "дОкументы, дОкументы,.."

Ну так Днепропетровская область дырища еще та:D
 
молодой чесно говоря моральный урод старший попроще ездят на красном додже модель непомню раньше тусили возле "Схидной брамы" на выезде из города в сторону Чугуева ловили чисто на знак (с левой полосы только на лево) а щас часто их вижу перед мостом по окружной возле поворота на военвед. Пару лет назад называли их, мужики едущие на город,"полтинниками" говорили типа тормознули полтинник отдай.
 
Да,20 гривен за тот знак этим гадам когда-то отдал.
 
молодой чесно говоря моральный урод старший попроще ездят на красном додже модель непомню раньше тусили возле "Схидной брамы" на выезде из города в сторону Чугуева ловили чисто на знак (с левой полосы только на лево) а щас часто их вижу перед мостом по окружной возле поворота на военвед. Пару лет назад называли их, мужики едущие на город,"полтинниками" говорили типа тормознули полтинник отдай.

всё верно...сначла возле рынка на знак и типо красный свет..потом на окружную переместились..всегда в паре и всегда на этой красной машине тонированной в ноль...пидары..
 
le Fleur, молодец конечно, но нормативно-правовые документы почитай и подучи. И документы у мента сразу спрашивай, а не потом, когда свои отдал
 
le Fleur, молодец конечно, но нормативно-правовые документы почитай и подучи. И документы у мента сразу спрашивай, а не потом, когда свои отдал

Мент без камеры вообще никакой информации не предоставил - ни радар с моей скоростью не принес, ни телефон доверия не сообщил, ни удостоверения не предоставил. Как я уже сказал выше, я не любитель устраивать цирк, поэтому до того момента, как гаец начал себя вести некорректно ("тыкать", грубить, забирать у меня из рук бумаги), я его не трогал и ничего не хотел от него.

А я что-то не так сделал в нормативно-правовом плане? Если да, объясни плиз. Да, номера всяких приказов я наизусть не знаю, но считаю, что эти номера только в судя пригодятся, т.к. гайцы номеров тоже нихрена не знают :)
 
Поясняю. Все правильно, но, если б ты гайца ставил на место, подкрепляя свою правоту конкретными статьями из конкретных законов, ИМХО, было б более эффектно. Запоминать с первого раза мож и не нужно, можно записать краткую справку. Вот тут глянь пакет доков - там все, что выучить, что прочитать, что распечатать и возить с собой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я его не трогал и ничего не хотел от него.
вот именно. Тронул он тебя, а ты, чтоб убедится в законности этого трогания, должен знать, мент перед тобой или нет. Поэтому с начала посмотреть на его документы, а потом уж все остальное.
 
Назад
Зверху Знизу