Наглый ГАИшник, Орджоникидзевский район (видео)

3.14здец мусор тупорылый.

2.14. Водитель имеет право:
г) требовать от лица, которое осуществляет надзор за дорожным движением и остановило транспортное средство, предъявления удостоверения ее личности;

Педеги :D
 

Ну если по-чОткому надо объяснить, то пожалуйста. Суть темы - предупреждение автолюбителей о данном представителе ГАИ Харькова, чтобы они смело слали его предложение "пройти в машину и составить потокол", т.к. есть мнение, что они на данном участке трассы тупо "грачуют", т.е. незаконно зарабатывают бабки. Ну и чисто поржать :D

cawa77 сказав(ла):
так а вчем наглость? так попиздели ...покажи ..выключи а ты покажи а ты выключи...протокол таки составили?
Наглость - его поведение и нарушение закона "О Милиции" - отказ предоставить удостоверение, а также запрет на видеосъемку. Протокол не составили, если видео до конца осилил - там пожелали "счастливого пути".
 
Ну если по-чОткому надо объяснить, то пожалуйста. Суть темы - предупреждение автолюбителей о данном представителе ГАИ Харькова, чтобы они смело слали его предложение "пройти в машину и составить потокол", т.к. есть мнение, что они на данном участке трассы тупо "грачуют", т.е. незаконно зарабатывают бабки. Ну и чисто поржать :D


Наглость - его поведение и нарушение закона "О Милиции" - отказ предоставить удостоверение, а также запрет на видеосъемку. Протокол не составили, если видео до конца осилил - там пожелали "счастливого пути".

аа ну так если протокол не составили кактай телегу..мол предъявил мне нарушение, а протокол не состваил знач вымагал бабулес!!! а шо без камеры тоже ксиву не показывал? може то самозванцы?
 
Ну если по-чОткому надо объяснить, то пожалуйста. Суть темы - предупреждение автолюбителей о данном представителе ГАИ Харькова, чтобы они смело слали его предложение "пройти в машину и составить потокол", т.к. есть мнение, что они на данном участке трассы тупо "грачуют", т.е. незаконно зарабатывают бабки. Ну и чисто поржать :D

Если есть желание заплатить штраф или поупражняться в краснословии, то не выходить. Если уладить нужно свой залет, то конечно нужно выходить и работать с человеком )))

аа ну так если протокол не составили кактай телегу..мол предъявил мне нарушение, а протокол не состваил знач вымагал бабулес!!! а шо без камеры тоже ксиву не показывал? може то самозванцы?

уже один бейсболистов отлавливал. потом удалял видео с ютуба и рассказывал, что он случайно на запись нажал :D
 
У меня залетов никаких небыло, я ПДД не нарушал. Выходят из машины только лопухи (это мое мнение), т.к. это не является законным требованием ГАИ.

Без камеры он ничего не показывал, вел себя нагло, "тыкал", залез ко мне в машину и взял у меня из рук старые протоколы (там в конце видео про них разговор есть). Я вообще не любитель цирков устраивать, если инспектор себя корректно ведет - я веду себя аналогично.

уже один бейсболистов отлавливал. потом удалял видео с ютуба и рассказывал, что он случайно на запись нажал :D

У ютюба другое мнение, если ты об этом:

9loNQIQzfvE
 
Ну если по-чОткому надо объяснить, то пожалуйста. Суть темы - предупреждение автолюбителей о данном представителе ГАИ Харькова, чтобы они смело слали его предложение "пройти в машину и составить потокол", т.к. есть мнение, что они на данном участке трассы тупо "грачуют", т.е. незаконно зарабатывают бабки. Ну и чисто поржать :D

Так 99.9% такие гаишнике все! Тогда надо предупреждать о всех - хотя тут и так все про гайцов знают:D
 
Мне встречались вполне адекватные гаишники. Я бы даже сказал, что лично мне их большинство встречалось. Было пару неадекватов, но камера только одного запечатлела :)

Вообще, те, кто платят ГАИшникам - сами же под себя и гадят. ГАИ должно, в том числе, регулировкой дорожного движения заниматься, а не разводить на бабки водителей в спорных дорожных ситуациях.
 
Выходят из машины только лопухи (это мое мнение), т.к. это не является законным требованием ГАИ.
у них в инструкции есть несколько моментов, когда они могут попросить тебя выйти. так что вполне законно они могут это применить. а где написано, что это не законно я не встречал. :)
 
у них в инструкции есть несколько моментов, когда они могут попросить тебя выйти. так что вполне законно они могут это применить. а где написано, что это не законно я не встречал. :)
я имел ввиду, "выходят договариваться". А насчет законности или нет - я думаю, кто-нибудь из более разбирающихся в этом вопросе юристов, нас просветит :)
 
Собственно, ситуация: вчера (14.06) в 19:30-20:00 был остановлен на окружной в районе Горизонта вот этим вот инспектором. После предъявления ему документов, он сообщил, что я привысил скорость (ехал 86 км\ч). Я ехал точно меньше, во время остановки совершал опережение попутного авто, и только перешел на 4-ю, т.е. скорость была до 80 или около 80. Потом он предложил пройти в авто и составить протокол, на что я ответил, что он может сам пойти его заполнить и принести мне на подпись. После чего инспектор начал грубить, говорить типа "Чего ты мне командуешь?" и т.д. После отказа инспектора предъявить мне свое удостоверение в развернутом виде, я начал съемку. Результат ниже.

tGxonbNQp2M

Кому-нибудь встречался сей интересный кадр? :)

PS: Как тут подсказал Богдан21, они на частной машине красной стояли. Я это тоже вспомнил, она сзади на аварийке стояла, я думал это кого-то еще тормознули просто.

Молодец чувак
 
у них в инструкции есть несколько моментов, когда они могут попросить тебя выйти. так что вполне законно они могут это применить. а где написано, что это не законно я не встречал. :)

попросить то они могут!!Но кто же им даст?!))))):D
 
попросить то они могут!!Но кто же им даст?!))))):D

Ты не балуйся! Тебя заставить подержать асфальт они вполне имеют право!

и пришьют они неповиновение. все упирается в их безграмотность.

Да грамотные и хитрые, но ведь им бабло надо касить и план за день принести а не заниматься задержаниями.
 

вот не надо. есть тупые и наглые, а есть тупые и попроще. у нас в гос структурах толковых еще поискать надо, а среди тех, кто ходит в одинаковых шапках - это нонсенс.
 
ГАЙцы продолжают охеревать в край. ТС - молодец. Видео этому - дать ход, думаю вздрючнут этих гайцов, ну или по крайней мере наглости поубавится и как следствие меньше разведенных водителей.
 
вот не надо. есть тупые и наглые, а есть тупые и попроще. у нас в гос структурах толковых еще поискать надо, а среди тех, кто ходит в одинаковых шапках - это нонсенс.

Занятия раз в неделю! Пргулять не реально т.к. приравнивается к залету!
Они за годы работы на изуть всю хуйню знают но прикидываться придурками - это своего рода стеб:D
 
Назад
Зверху Знизу