Надувной бассейн внутри комнаты

ТСы, один раз попробовать можно ;).

Попробуй посоветоваться с соседями снизу ;)
 
Соседи с низу - какое-то ЧП с вечно-закрытой дверью. Да и что я им скажу - "привет, ребята! А мы тут над вами бассейн надуем с 3 тыс. литров воды, если вдруг ебанёт - я вас предупредил :))"

Ещё появилась мысль купить большую упаковку памперсов как средство впитывания воды на случай если и правда протечёт - покидать на пол, пока будем вёдрами выгребать, они хорошо воду втягивают :)

Но вообще-то ведь - с чего бассейну протекать? На полу у нас ковролин, острого ничего нет, не проткнётся.
 
Перекрытие врядли рассчитано на 2. тонны.

Вроде как проэктная до 300 кг/м2

Кто Вам такое сказал ?
У товарища стояло 6 больших пачек кирпича полнотелый силикат, 45 мешков гранотсева фракции 5-20, 60 мешков песка + 20 мешков цемента + заряженный 0,8 куба миксер + самосварное корыто на куб воды - полное всегда + тонна арматуры лежала = посчитайте !!!
И ничо !!!
И это на техэтаже блочной 12-ти этажки - выкупил над собой или оформил площадь и строил перегородки - заливал стяжку ....
- пипец надоели эти пугалки !
 
У товарища стояло 6 больших пачек кирпича полнотелый силикат, 45 мешков гранотсева фракции 5-20, 60 мешков песка + 20 мешков цемента + заряженный 0,8 куба миксер + самосварное корыто на куб воды - полное всегда + тонна арматуры лежала = посчитайте !!!
И ничо !!!

Это ни о чем не говорит, считайте нагрузку на 1 м2, как это сделал ТС.
Также сравнивать, то что вы видели у товарища, со всеми возможными ситуациями несколько наивно.
 
Блин, хорошо что. Га верхнем этаже живу)))
 
конечно ставьте, мы потом поржем с новостей
 
Когда поставите не забудьте в бассейн накидать "бомбочек для ванны". Если пластик бассейна с ними плохо себя почувствует - будет не скучно :)
 
Ничего, еще все впереди, хрущебы уже осваивают на предмет ремонта за счет дополнительной жилплощади.

Освоение уже начато, мной :D

И не такая уж у меня хрущёба :D

Интересно а как ТС собирается выливать оттуда воду?
 
Освоение уже начато, мной :D

И не такая уж у меня хрущёба :D

Интересно а как ТС собирается выливать оттуда воду?

- наверное ведрами. Ну или если установить много-много стульев, на них плиту USB, а на нее - бассейн, то по закону сообщающихся сосудов, если вкинуть 1н конец шланга в бассейн, а 2й в унитаз, и отсосать из шланга воздух - то вода будет выливаться в унитаз! Главное условие - что бы табуретки были выше чем 2й край шланга, и шланг не очень длинный, а то ведь сопротивление шланга воде нужно учесть, ну или табуретки повыше.
Итого: ТС, устанавливайте сначала табуретки (в офисе их хватит - ага? все равно потом работать никто не будет), на них плиту УСБ, и на нее - бассейн! Но только рядом с парашей!
Можно и не рядом, но тогда табуретки повыше! (классические офисные поднять в принципе можно)
В общем, что бы это было бассейн-пьедестал!
 
- наверное ведрами. Ну или если установить много-много стульев, на них плиту USB, а на нее - бассейн, то по закону сообщающихся сосудов, если вкинуть 1н конец шланга в бассейн, а 2й в унитаз, и отсосать из шланга воздух - то вода будет выливаться в унитаз! Главное условие - что бы табуретки были выше чем 2й край шланга, и шланг не очень длинный, а то ведь сопротивление шланга воде нужно учесть, ну или табуретки повыше.
Итого: ТС, устанавливайте сначала табуретки (в офисе их хватит - ага? все равно потом работать никто не будет), на них плиту УСБ, и на нее - бассейн! Но только рядом с парашей!
Можно и не рядом, но тогда табуретки повыше! (классические офисные поднять в принципе можно)
В общем, что бы это было бассейн-пьедестал!

Не надо пьедестала. Шланг один конец в бассейн другой за окно:клас: Шоб зря на землю не лить подогнать машину с 721 артезианской и всё туда. Ну а потом в продажу:D:D:D.
 
Останнє редагування:
Работники извраты, а контора видимо банкрот полный.
 
- наверное ведрами. Ну или если установить много-много стульев, на них плиту USB, а на нее - бассейн,

Марк, плитой USB ты меня пугаешь. Совсем от чего-то по кнопкам промахиваешься; эдак у тебя и ДСП будет с COM-портом. OSB оно, OSB ;)
 
Хлопцы на стройке в коттеджах бассейном от жары спасаются:плаваю::D
 
Когда то ломали бассейн в панельном доме на кухне из монолита. Опирался на перекрытие, не на стены.:рл:
 
Ну что, как дела с бассейном?
 
Кто мониторит новости? Где-то было сообщение о сливе нескольких тонн воды соседям снизу / из окна?
 
Назад
Зверху Знизу