Надолго Турции не хватило

да это политиканство читсейшей воды и держание россия (страна-террорист)н за недоумков..
впрочем, похоже им это очень нравиться..:(


Опять женская логика. Типа если бы несчастная жена думала бы: "Он изменяет мне с Мариной, но на самом деле любит меня, а ей просто пользуется. Она просто подстилка."

Але. Эрдоган с Рашкой милуется и торгует. Рашка с этого бабосы стрижет.

Недоумок, это тот, кто зарабатывает на торговле?

Ага. Конечно.

Рашка тупая, Рашка не должна была мириться с Турцией, должна была идти до конца и не налаживать отношения и торговлю.

На хрена это Рашке?

Когда ей гораздо интересней помириться и торговать.

И Эрдоган сделал первый шаг.

И весь мир так считает, даже ведущие лица крупных держав.

Весь мир так считает, кроме военов с Харьков форума.

Вся рота не в ногу, один прапорщик в ногу.

:кручусь:
 
Опять женская логика. Типа если бы несчастная жена думала бы: "Он изменяет мне с Мариной, но на самом деле любит меня, а ей просто пользуется. Она просто подстилка."

Але. Эрдоган с Рашкой милуется и торгует. Рашка с этого бабосы стрижет.

Недоумок, это тот, кто зарабатывает на торговле?

Ага. Конечно.

Рашка тупая, Рашка не должна была мириться с Турцией, должна была идти до конца и не налаживать отношения и торговлю.

На хрена это Рашке?

Когда ей гораздо интересней помириться и торговать.

И Эрдоган сделал первый шаг.

И весь мир так считает, даже ведущие лица крупных держав.

Весь мир так считает, кроме военов с Харьков форума.

Вся рота не в ногу, один прапорщик в ногу.

:кручусь:
Я не сказал, что Рашка тупая или не надо мириться....
Я сказал, что кутя и Эрдоган довольно подобны..где то как сталин с гитлером...они вполне могут обтяпывать общие делишки...понятно, до того момента, когда один из них не решит, что -"я могу взять все и так...."
 
Ну понятно, в кремле всё правильно переводят и трактуют.
Но официальный сайт презика Турции очень понятно на английском написана суть письма -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приносят извинения и сожаление семье пилота, а никак не РФ.

Интересно, что Пукин и кремлины тоже используют этот метод. Обгадятся, а выдают электорату, как победу.

Але.

Ведущие газеты авторитетнейших стран - признают, что Турция извинилась. И протянула ветвь перемирия.

Политики признают.

А турки, которых это касаются - надувают хорошую мину при плохой игре.

Точно так же, как и Крабе. Просто ему на этот раз свезло и в этой игре он приобрел больше, чем потерял.

Я не сказал, что Рашка тупая или не надо мириться....
Я сказал, что кутя и Эрдоган довольно подобны..где то как сталин с гитлером...они вполне могут обтяпывать общие делишки...понятно, до того момента, когда один из них не решит, что -"я могу взять все и так...."

О. Разумная оценка. Уважаю. ;) Не надо считать врага глупее и слабее, чем он есть.
Это верный путь к поражению.


Когда Гитлер не договорился с Европой - он тут же договорился с СССР (кричал, сто сварит "чертово зелье Англии")

Увы. Турция и Рашка помирились. Два диктатора друг друга поняли. Это факт.

Поссориться они могут, да. Это возможность. На почве возни на ближнем Востоке.

Интересно, что Турция там как бы дома, а Рашка влезла.

Это явно показывает, что Рашка посильней и подурней Турции на данный момент. У нее есть возможности лазить далеко от дома и там навязывать свои порядки.

С другой стороны - турки могли бы выставить её, с большими усилиями.

Но вот почему-то не хотят выставлять. Возможно, что-то захотели поиметь для себя от Рашки?

Интересно, что?

Их руками решить все проблемы на БВ?

Или нефтепровод все таки?
 
Эрдоган "приносил извинения" на английском? Нет! Перевод с турецкого тебе разжевали, причем здесь твои интерпретации?
У них установка такая – киздеть и киздеть, невзирая на ссылки, разъяснения и доказательства.
 
Вибачення, якого - не було?

Цікаво подивитися, починаючи з 5.19.
Ердоган каже прямим текстом - мовляв, "Якщо б і сьогодні кацапський літак знов перетнув турецький кордон, ми б так само в’їбашили б його. Бо нехуй".

Звісно, можна казати, що все одно Ердоган чимось поступився заради бізнесових інтересів Турції. Можливо.
Але, не варто все ж таки перекручувати факти і, заради імперський амбіцій хуйла кремлівського, намагатися побачити те, чого не було і нема.
 
Действительно...:D
А вам то, что с того? извинился, не извинился, вам то какая разница? За брацкий народ переживаете?:D

ну давайте честно говорить..сегодня это довольно жесткий треугольник-Украина-россия (страна-террорист)-турция.......
Тот с кем обьедениться будет иметь решающую силу...
России Турция, как военный союзник не обязательна, но если Украина будет с Турцией в военном союзе, то в безядерной войне России тяжело будет справиться с такой силой....
Другой вопрос-будут ли турки умирать за Украину..скорей всего, конечно нет, за Крым они еще могут повоевать.....ИМХО
 
Не удержался.
Правда тупень.
3237902.jpg

ну видишь, у дураков мысли сходятся:D
 
Вышевату сурово заклинило.
Вышевата может считать что угодно, разве это кого то волнует в мире?

Европа, Америка приняли текущую ситуацию возобновления отношений во всех сферах (в том числе военной) между Турцией и Россией.

Сам Обама лично выразил свое одобрение и поздравление в связи с нормализацией отношений.

Никому кроме вышеваты уже неинтересны лингвистические "шыворот-навывороты".

Есть факт дипломатической договоренности (о чем говорили, какие карты сдавали под столом мы не знаем). Что еще можно обсуждать то? Ни турки, ни РФ, ни Обама не знают о том как встревожена вышевата.

Вышевата проиграла в главном - Турция не дружит с Украиной против России. россия (страна-террорист) выиграла, ибо отношения Турция-россия (страна-террорист) выгодны для России и для Турции.

В связи с этим и санкционное давление ослабло в итоге.

Как говорится, важна суть. Во всем мире поняли однозначно дипломатический посыл турецкого президента.

Вообще, дипломатический язык никогда не приемлет категорических форм. Например, по сути Украину откровенно посылают нах когда говорится о членстве в ЕС, но в дипломатических фразах об этом вышевата всегда увидит, что просто "попросили подождать".

Еще более интересен дипломатический язык азиатских лидеров. Японцы, например, никогда не говорят "нет" в случае отказа. Все их хитросплетения слов сводятся вроде бы к простому "возможно в будущем", но если перевести на русский иносказательный то это будет звучать примерно так:

"возможно в будущем при условии полной луны и свистящего рака на Фудзияме". Нетрудно догадаться, что вышеватные "лингвисты" найдут здесь "перспективы".
по моему ты немного загнул...
я не встречал восторженной реакции Обамы на факт нормализации, скорее наиборот, в госдепе прозвучал "холодный вопрос" -куда может завести эта нормализация или скорее за чей счет она будет происходить
...и еще, лично вас кто то уполномочил заявить "за весь Мир" особенно то, что ОН (МИР ) понял однозначно?:confused:
 
Реакция Обамы опубликована на сайте белого дома. Он лично поблагодарил Эрдогана в разговоре по телефону за нормализацию отношений с Россией.

Можете попробовать сделать свой перевод и трактовку заявления Обамы.

Вам недостаточно информации в ведущих мировых изданиях? В этой теме выкладывали ссылки на европейские издания, немецкие, в частности. Вполне однозначная реакция.

Сомнений насчет "а были ли извинения", а тем более насчет нормализации отношений ведущие газеты той же Европы не высказывали, и тем более, не высказывали ведущие политики.

Кроме вышиваты никого не интересует "а были ли извинения".

Поезд нормализации отношений между Турцией и Россией уже в пути. А вышевата все обсуждает был ли совершен взмах флажка, разрешающий отправление экспресса, правой рукой или левой. Вышевата говорит, что Путин всех обманул, что взмахнули не правой рукой, а левой!

если вам интересно я могу привести реакцию госдепа.....
сейчас не так важно извинился Эрдоган или нет..подбиваем бабки:
За полувнятные слова, кутя разрешил своему народу поехать отдыхать в Анталию....
Это неплохо для Российского народа (у него появился выбор), очень хорошо для Турции, плохо для Крыма, хуевато для самого кути...
ведь он 7 месяцев назад заявил-"В турции опасно , там террористы, нас там не очень любят........"..и вдруг сразу после терракта в Стамбуле кутя говорит своему народу "ехайте"......
ИМХО он хочет потрафить Эрдогану, за счет своей репутации...
Дальше посмотрим.....
Курдская проблема никуда не делась...россия (страна-террорист) поддерживает курдов, снабжает их чем надо....турки заинтересованны задавить Курдское национальное движение...
Туркоманы на севере Сирии...Турция, ни при каких условиях не видит их снова под вдастью Асада...россия (страна-террорист) воюет за интересы асада, который заинтересован в сохранении Сирии..
Еще аспект: Турция в Сунитской коалиции, россия (страна-террорист) в шиитской.....
Лично я за Мир между народами, но, что бы кто хочет воевать-воевали строго между собой не затрагивая непричастных...
 
Представил толпы отдыхающих, давящихся в очередях за путевками...


CmTAg62WgAEvZ3r.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...моему предыдущему, который отвечал "За весь Мир"

Госдеп проигнорировал извинения Эрдогана перед Путиным
22:26 27 ИЮНЯ 2016views688
Госдеп проигнорировал извинения Эрдогана перед Путиным

Вашингтон, 27 июня. Госдепартамент США не комментирует письмо президента Турции Реджепа Эрдогана президенту РФ Владимиру Путину с извинениями за сбитый самолет.

Официальный представитель госдепартамента Элизабет Трюдо заявила журналистам, что она видела только «заявление пресс-секретаря Кремля». В связи с этим официальных комментариев ведомство пока не дает. Трюдо посоветовала представителям СМИ перенаправить вопросы правительству Турции.

Оставила представительница госдепартамента без ответа и вопрос о том, проходили ли консультации мужду Турцией и Штатами прежде, чем было отправлено письмо российскому президенту. «Если у нас будет что-то, я дам вам знать», — подытожила Трюдо.
 
Реакция Обамы опубликована на сайте белого дома. Он лично поблагодарил Эрдогана в разговоре по телефону за нормализацию отношений с Россией.
Госдеп проигнорировал извинения Эрдогана перед Путиным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это, конечно же, новейшая информация?
Уже 28-го терракт в Турции был, а у вас все от 27-го инфа...
Да уже после этого "игнорирования" президенты лично общались. Сайт белого дома на Израиле заблокирован?

ОК! значит госдеп не считает нужным комментировать дальнейшие шаги...:D
Вы же написали "За весь Мир", что весь Мир писяет кипятком от счастья..:D

Сайт белого дома на Израиле заблокирован?-спасибо, узнал сегодна кое-что новое..оказывается "сайт белого Дома" находится на Израиле:D
Пойду проверю..не раздваил ли он м ою жалкую хибарку:(
 
вот пичалько то...

А ведь как умеют комментировать! Одна Псаки чего стоит.
Барак прокомментировал и поздравил, а Псаки - нет.

Так это перемога или зрада?

Как это Украине поможет?

а вы госпоже Псаки напишите ... и задайте ей ваши призвезденные вопросы:)
и не бздите, это Америка, там за интернет не судят...в крайнем случае дадут уклончивый ответ:D
 
Кацапам дали по лицу, сбив их самолет! Хуйло покудахтал, подавил помидоры.

Але. Уже по всему миру говорят, что это Хуйло подготовил теракты в Турции руками курдов. Там за одного пилота - сотни турок положили.

ИМХО, Эрдогану четко доказали, что дешевле помириться.
 
если вам интересно я могу привести реакцию госдепа.....
сейчас не так важно извинился Эрдоган или нет..подбиваем бабки:
За полувнятные слова, кутя разрешил своему народу поехать отдыхать в Анталию....
Это неплохо для Российского народа (у него появился выбор), очень хорошо для Турции, плохо для Крыма, хуевато для самого кути...
ведь он 7 месяцев назад заявил-"В турции опасно , там террористы, нас там не очень любят........"..и вдруг сразу после терракта в Стамбуле кутя говорит своему народу "ехайте"......
ИМХО он хочет потрафить Эрдогану, за счет своей репутации...
Дальше посмотрим.....
Курдская проблема никуда не делась...россия (страна-террорист) поддерживает курдов, снабжает их чем надо....турки заинтересованны задавить Курдское национальное движение...

Правильно. В корень смотрите. И они четко поняли, что без нейтралитета Рашки - это будет сложновато.

Путька потому и разрешил в Турцию ехать, что теракты были не курдские, а под руководством ФСБ.

А Эрдоган потом и решил мириться, что Путька далеко зашел в финансировании курдов.

ИМХО, ну ебнится еще один московитский самолет с пассажирами.

Не так просто. В Турции 20% населения хочет независимости от турок. Т.е. в случае эскалации - турки получат проблем больше.

Опять же - курды кипят, а мусульман в Рашкорейхе поднять сложней - их там подгеноцидили. Буйный молодняк выбили.

Потом, Рашка с точки зрения Пукина не потеряет много от самолетов. Потеряет...чуть граждан, но он же Хуйло. Ему плевать.

А вот Турция потеряет ОЧЕНЬ МНОГО, т.к. она теряет не граждан с точки зрения Эрдогана, а туристов и доходы с них.

Нет, просто вашу ложь разоблачаем.

От же пропаГандон. Даже власти Мрыка признали что сезон провален.

А пруфик давайте сразу. Вата в такое не поверит, приказа сверху не было.

Причем, справедливости ради вот это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это есть НЕПРАВДА.

Единственное, что признали власти мрыка это то, что:

"Министру необходимо подготовить пофамильный список глав муниципалитетов, сорвавших подготовку к курортному сезону, для принятия соответствующих кадровых решений. Срок для наведения порядка на пляжах – две недели. Отдыхающие и туристы должны запомнить чистый ухоженный Крым, а не горы мусора на прибрежных территориях", – заявил Константинов, пригрозив жесткими мерами вплоть до кадровых перестановок.

Т.е. все это возбуждение по поводу того, что люди приезжают на пляжи, где не убран мусор. Плохо, конечно. но до признания властей мрыка, что сезон провален - далеко.
 
Опять Бармалей попал впросак? Ничего, это его обычное состояние - молоть чушь не думая и видеть то, чего нет.

Тут в ленту прилетело это. Неужто правда?


Cmb5tvIXYAAIYca.jpg


Погуглил. Однако...

Наливайченко заступился за чеченского боевика-инвалида
13.1.2010
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Темная чеченская лошадка
13.01.2010
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любой разумный человек понимает, что за взрывами в Турции стоит Рашка.

А этот боевик был в Украине.

Не понимаю.
 
Ну конечно, а полупустые пляжи на веб камерах это бандеровская подделка.

Как это отменяет тот факт, что Вы соврали будто руководство мрыка признало, будто курортный сезон провален?

Пруф на признание есть?

Да. Она врут. И Вы врете.

Ватка и вышиватка. )



Ну конечно, а полупустые пляжи на веб камерах это бандеровская подделка.

Посмотрел камерки. Штук пять в малоизвестных мне местах.

Нет критериев для оценки.

Пляжи везде с людьми, но много это или мало? Около воды места стабильно забиты.

Что там за пределами поля зрения камеры - бог знает. Может там пляжные домики, может пустота.

Но такого, чтобы люди друг на друге сидели - нет, факт.

А это хорошо или плохо?
 
Останнє редагування:
Да ты сам его выше привел.

Ну а полупустые пляжи дополняют картину.

М. Врете, Бармалей. Причем очень неумело.

Вы заявили, что "От же пропаГандон. Даже власти Мрыка признали что сезон провален."

А там написано, что подготовка к сезону сорвана. Т.е. местные коммунальщики не справились.

Сезон провален - означает - туристов недостаточно приехало, а не мусор не весь убрали.

Я согласен с тем, что полтора миллиона туристов в Крыму - не очень много (оценку взял с украинского сайта, могу ссылку найти, если не верите).

Но признания властей мрыка не было.

Пруфа от Вас нет.

Вы соврали как самый распоследний ватан.

"Министру необходимо подготовить пофамильный список глав муниципалитетов, сорвавших подготовку к курортному сезону, для принятия соответствующих кадровых решений. Срок для наведения порядка на пляжах – две недели. Отдыхающие и туристы должны запомнить чистый ухоженный Крым, а не горы мусора на прибрежных территориях", – заявил Константинов, пригрозив жесткими мерами вплоть до кадровых перестановок.
Ну а полупустые пляжи дополняют картину.

М.м Перечислите пляжи поименнно.

Гляжу на вебки - ничего апокалиптического не вижу пока.


Хочу убедиться в Вашей правоте - так что жду названия пляжей.

Смерть вонючей Рашке и Хуйлу....но по русской (киевской) правде, а не по Вашему передергиванию и вранью.
 
Уже по всему миру говорят, что это Хуйло подготовил теракты в Турции руками курдов.
Путька потому и разрешил в Турцию ехать, что теракты были не курдские, а под руководством ФСБ.
Цікаво - а хуйло хоч якось поінформував своїх підданих, що в Турції тепер все буде вагинато і нема чого боятися?
Чи кацапи і без додаткових пояснень самі зрозуміли, що вибухи в турецькім аеропорту є справою рідного фсб?
 
В теме про Крым куча скринов, хочешь смотри сам.

М. Прелесть. По секрету скажу - на ЛЮБОМ пляже можно подгадать момент, когда людей мало. Там погода плохая или еще что.

По той ссылке (про проваленный сезон) на которую Вы ссылаетесь - вообще фотка 2007 года. Это серьезный украинский ресурс себе такой непрофессионализм позволил.

А чего ждать от обычных форумчан?

Т.е. скрины, фото - ерундень все это. Не доказательство ни разу.

Давайте названия полупустых пляжей, причем популярных - я сам посмотрю.

Ты сам привел статью с идентичным названием, но во лжи обвиняешь меня.

Там ни слова о том, что руководство мрыка признало, что сезон провален. Подготовка к сезону - да. Потому что мусор не убрали.

А сезон провален - туристы не приехали.

Там про это не сказано.

Не существует русской (киевской) правды. Тебя повысили в звании и разрешили ругать хуйла?

Я про ту самую "Русскую правду", которую кацапы украли у киевлян.

Как - не существует?

Историки в курсе?!!!

А ЮНЕСКО?

Про любого разумного это сугубо Ваше мнение, ничем не подкрепленное, но и такую вероятность исключать тоже нельзя.

Путин - жестокий убийца, организовавший уйму терактов, чтобы прийти к власти. Что ему турки? Разумеется - это он.

Как тут говорят "А это даже не требует доказательства!"
 
Назад
Зверху Знизу