Надо срочно что то делать!

Re: Надо срочно что то делать!

Та не.. он в 7-40 поднял...
Но если бы в 5-30 попробовал я б ему точно бi показал кузькiну маму :D:пиво:

Семь сорок это уже терпимо. Чи й не проблема, встал, мацы в миску насыпал и порядок. :D

А щенку попробуй возразить в полшестого. Меня его зубы в священный трепет приводят. Осознание того, что он легко откусит ладонь за один раз, очень мотивирует.:D

Надеюсь подрастет и будет, как все нормальные собаки терпеливо ждать побудки хозяина.
 
Re: Надо срочно что то делать!



Пару замечаний. Котелок на голове должен быть роскошным, а не шикарным. Иначе весь шарм теряется, получается какое-то дешевое пижонство.
Микрофон на хет лучше все же не динамический. Сразу видно непрофессиональную постановку.
Шпионы вот так, на мелочах всегда и прокалываются. Стопудово, это какой-то антисемитский оркестр.:іржач:
 
Re: Надо срочно что то делать!

Семь сорок это уже терпимо. Чи й не проблема, встал, мацы в миску насыпал и порядок. :D

А щенку попробуй возразить в полшестого. Меня его зубы в священный трепет приводят. Осознание того, что он легко откусит ладонь за один раз, очень мотивирует.:D

Надеюсь подрастет и будет, как все нормальные собаки терпеливо ждать побудки хозяина.

Та маца у него постоянно в миске есть :D
Когда хочет тогда и жуёт...
А вот гулять ему надо по утрам... Мух и жуков в черной смородине срочно надо ловить...:D:пиво:
Щас домой зашёл и спать завалился... Гад...:D

:пиво::D
 
Re: Надо срочно что то делать!

Ну как бы выходной и праздник и делать нечего нельзя... Но что то делать все равно надо...
Вот я например сейчас пойду чебуреков разогрею и выгуляю кота... Потом пойду сам с семьёй погуляю и зелени какой то Нарву... Схожу в гамназинчик и ближе к вечеру поджарю мяса...
Многие ещё спят - да сам бы спал но котэ рзбудiл...
А вы что будете делать ? :D:пиво:

Достал казан, мангал, шурпа будет, после шашлыков осталось немного костлявой баранины из которой кроме супа тяжело что-то ещё придумать
 

Вкладення

  • item_3050.jpg
    item_3050.jpg
    65 КБ · Перегляди: 48
Re: Надо срочно что то делать!

Ну как бы выходной и праздник и делать нечего нельзя... Но что то делать все равно надо...
Вот я например сейчас пойду чебуреков разогрею и выгуляю кота... Потом пойду сам с семьёй погуляю и зелени какой то Нарву... Схожу в гамназинчик и ближе к вечеру поджарю мяса...
Многие ещё спят - да сам бы спал но котэ рзбудiл...
А вы что будете делать ? :D:пиво:

Напоминаю! Ты хотел выложить фото
 
Re: Надо срочно что то делать!

Достал казан, мангал, шурпа будет, после шашлыков осталось немного костлявой баранины из которой кроме супа тяжело что-то ещё придумать

:клас::клас::клас:

Я же то через час дрова начну готовить... Мясо уже маринуется... :пиво:
 
Re: Надо срочно что то делать!

Та маца у него постоянно в миске есть :D
Когда хочет тогда и жуёт...
А вот гулять ему надо по утрам... Мух и жуков в черной смородине срочно надо ловить...:D:пиво:
Щас домой зашёл и спать завалился... Гад...:D

:пиво::D

Я сначала был в шоке, когда собакен с наступлением тепла начал хавать шмелей и пчел. ХЗ, как его отучить. :незнаю:

Кошка, она мудрая. Она всякую херню не жрет. Крысу поймает, наиграется и приносит к крыльцу. Целую, непотрошеную, просто задушеную.
Типа, вот я какая крутая, а теперь дайте мне вкусняшек,.честно заслужила.
 
Re: Надо срочно что то делать!

:клас::клас::клас:

Я же то через час дрова начну готовить... Мясо уже маринуется... :пиво:

Дрова перед готовкой тоже замаринуй в дровяном маринаде, ага.

Вот маринад для дров.

081eb9a6414387a8ea88dc1.jpg
 
Re: Надо срочно что то делать!

Собакен в полшестого поднял, справил потребности и спать завалился, как ни в чем не бывало.
у меня собацюра была, так раньше 9-ти не выгонишь с кровати...:)
 
Re: Надо срочно что то делать!

Я не iмь жукiвь! Iлi онi вкуснiе?:D:пиво:
Йа вечеромь у кота спрошу... :D:пиво:
ловля жуков на даче-это традиционное народное развлечение дачников/огородников на выходные :D :пиво:
 
Re: Надо срочно что то делать!

Ну как бы выходной и праздник и делать нечего нельзя... Но что то делать все равно надо...
Вот я например сейчас пойду чебуреков разогрею и выгуляю кота... Потом пойду сам с семьёй погуляю и зелени какой то Нарву... Схожу в гамназинчик и ближе к вечеру поджарю мяса...
Многие ещё спят - да сам бы спал но котэ рзбудiл...
А вы что будете делать ? :D:пиво:

Вот мне интересно, неужели пообщаться здесь лучше, чем утром с женой? Сделать ей завтрак, поговорить. :)
 
Re: Надо срочно что то делать!

Достал казан, мангал, шурпа будет, после шашлыков осталось немного костлявой баранины из которой кроме супа тяжело что-то ещё придумать

Какой ты умница. Вкуснятина.
 
Re: Надо срочно что то делать!

на даче на жуков будешь охотиться ты.

Вот мне интересно, неужели пообщаться здесь лучше, чем утром с женой? Сделать ей завтрак, поговорить. :)

Так а чего...
Йа вездее успеваю...:D:пиво:
 
Re: Надо срочно что то делать!

ловля жуков на даче-это традиционное народное развлечение дачников/огородников на выходные :D :пиво:

Так это заменяет креветок , мясо практически одинаковое ..
 
Назад
Зверху Знизу