Надо ли сейчас вписывать газ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 303
Надо ли сейчас вписывать газ?

Слышал неоднократно о том что сейчас уже газ можно не вписывать в тех.паспорт. просто нужен сертификат от установщиков и все. Кто что знает по этому поводу?
 
Надо ли сейчас вписывать газ?

У обоих аргументов куча!! Я вписал, и когда гаец видит фишку начинает улыбаться, тип ща нагреюсь... А там все по закону ;) улыбка пропадает.

А пришлось вписать, после того, как выписали штраф за переоборудование.
 
А пришлось вписать, после того, как выписали штраф за переоборудование.

Срок давности Вашего "пришлось"? Мне тоже стремно, но сосок спрятан, кнопка тоже если пятак в салон сунет (газом не воняет :)).
 
Принципиально. Давайте ещё на сигнашки введем регистрацию, ну а чо бабушек может тревожить по ночам. Врезка в звуковые и световые приборы автомобиля - техусловие, лицензия, техобслуга.
 
Можно не вписывать, не ебут сейчас, было мной проверено, но если преоформлять, то лучше вписать, всё равно бесплатно, если есть доки на газ. Специально бы не вписывал, нахер оно нужно, просто так палить бабки.

стоимость переоформления насколько помню не большая, неужели трудно вписать и ездить спокойно?

при наличии документов на ГБО и так ездишь спокойно, гаера уже не доёбуют, что газ должен быть вписан в ТП.
 
Знакомый неделю назад ставил на учёт машину. 200 гр вписали в тп.
 
Знакомый неделю назад ставил на учёт машину. 200 гр вписали в тп.

ну вписывают бесплатно, а это он за 200грн документы на гбо купил. а когда машина уже на тебя оформлена, надо менять техпаспорт и оплачивать это, опять же на площадку ехать для осмотра.
 
ну вписывают бесплатно, а это он за 200грн документы на гбо купил. а когда машина уже на тебя оформлена, надо менять техпаспорт и оплачивать это, опять же на площадку ехать для осмотра.

Ну это да. Тут дело каждого.
Я бы забил на оформление если не надо переоформлять тс
Моя прошлая машина три года каталась с не оформленым гбо. Нахуй не кому не был нужен :D
 
Знакомый неделю назад ставил на учёт машину. 200 гр вписали в тп.

200 Грн за что? Судя по всему, доков на установку не было, или вообще ГБО только собирается ставить, заранее вписал.
Если все в порядке с доками на установку, то газ впишут бесплатно
 
200 Грн за что? Судя по всему, доков на установку не было, или вообще ГБО только собирается ставить, заранее вписал.
Если все в порядке с доками на установку, то газ впишут бесплатно

Чел купил авто с гбо. Вписан небыл.
Вот он при постановке на учет отдал 200 чтоб вписали. Не каких бумажек на гбо небыло.
 
мне за триста вписали, вот буду позже ставить)
 
Я специально спрашивал у чувака из МРЭО, он ответил, что все вернется на круги своя после возврата тех-осмотров. Пока нету оснований на проверку тех-состояния авто, но чует мое сердце, что такое основание вскоре появится.
Кстати, никто не поднимает вопрос о проверке баллонов ГБО, которую также необходимо проводить раз в ....цать лет :-)
 

все вернется на круги своя после возврата тех-осмотров.

А пока вертим эти законы.

Кстати, никто не поднимает вопрос о проверке баллонов ГБО, которую также необходимо проводить раз в ....цать лет :-)

По мнению авторитетных формучан - зло столько жить не может.
 
А как именно "вписывают"?
Техпаспорт новый пластиковый.
 
Назад
Зверху Знизу