Надежные банки Украины

Извините,а как себя чувствует Укрэксимбанк? Спасибо.
 
Извините,а как себя чувствует Укрэксимбанк? Спасибо.

Пока с ним все нормально, но в один прекрасный день, может все измениться. Ведь, все мы помним, что случилось с государсвенным банков в прошлом столетии. В народном рейтинге банк входит в ТОП-20.
 
А как на счет Украинского Профессионального Банка? Что можете сказать?
 
Да, вот так новость, Банк Кипра начинает лихорадить.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-нибудь знает, когда на украинский рынок вернется HomeCreditBank
 
мне нравится. Обслуживание отличное.

обслуживание в unicredit действительно отличное, даже зайти всегда приятно - работники вежливые и внимательные, улыбаются, не нужно ждать в очередях :)

процент на депозит очень не высокий, - значит банк надежный

насчет критерия "низкий депозит = надежность" не согласен, иначе все банки предлагали бы депозиты под 0% :D
 
надра

или Приват
 
Обычно ориентируюсь на ставку чуть выше среднего. Не советую "покупаться" на кричащие лозунги и высокие ставки. И главное, чтоб банки были не однодневки никому неизвестные, а давно существующие, более-менее крупные.
 
Пробовал многих...Финансы и Кредит, Проминвест, Надра, Приват, Брокбизнес, ВТБ..сейчас перевел по совету друга депо в Хрещатик..претензий пока нет
 
=====================================================
А теперь, список банков, которые на мой взгляд, являются более-менее надежными, и им можно доверять:

Ощадбанк (государственный банк)
Укрэксимбанк (государственный банк)

VAB Банк (интернет-аналитика + личный опыт)
ВТБ (интернет-аналитика)
.....

Не могу не согласиться, я также бы расставил, только Ощад и Укрексим совсем мало дают % по депозитам, а вот VAB всегда в рынке, поэтому на нем и остановился.
 
Назад
Зверху Знизу