Надежда Савченко - всё.

может и так, но хочеться верить что в итоге будет так ....
Аби врешті-решт все сталося, як у відео, обидві сторони перемовин повинні дотримуватися єдиних правил.
Ти ж кажеш про "доказать" і далі за текстом - що саме довести.
Це неможливо. Принципово.

Підарасам не можна нічого довести. Не можна. Бо в них відсутній мозок. Або ж він такий, наче його взагалі нема.
Внаслідок цього прокацапська пиздота буде пороти всіляку тупу хуйню, зайобувати нісенітницями, робити вигляд, що не розуміє, що їй кажуть, або вдавати, що не бачить ані запитань, ані аргументів і т.ін.
Прості питання ставлять її в глухий кут, звідки вона навіть не намагається вийти, бо їй нема чим думати.
І це пробуджує в пиздоті агресію - вона не здатна вкурити, що цим лише погіршує своє ганебне становище, виглядаючи дедалі все більш їбанутою та жалюгідною.
Власне, варто подивитися на тутешні діалоги з кацапами, аби зрозуміти це раз і назавжди. :D
и Україна переможе!
А оце вже точно. Неодмінно. :клас:
 
Любые официальные переговоры с Захарченко и Плотницким означают их легитимацию и признание ДНР/ЛНР. Нах.
получается что официальные (например полиция) переговоры с террористами, захвативших заложников, гарантирует что террористов автоматически оправдывают. так что ли?

Це неможливо. Принципово
невже?
- Боинг сбил украинский БУК
- Боинг сбил украинский штурмовик
- Боинг никто не сбивал, был теракт
- Боинг сбил БУК
- Боинг сбили случайно
что дальше?
а Вы говорите "неможливо"
 
получается что официальные (например полиция) переговоры с террористами, захвативших заложников, гарантирует что террористов автоматически оправдывают. так что ли?
идиотам скакунам этого не понять.
лишний раз убеждаюсь, что вата и скакуны имеют одну извилину на двоих.
Неужели кому то еще хочется взять штурмом донецк?
 
вопрос: а за чем тогда начинали войну???(только высказывания типа путен хуйло и лалалала.не нуно)
не мы ее начинали, но в наших интересах ее прекратить. давай посмотрим правде в глаза - мы пока что не можем освободить наши земли. мы слабы. наша экономика лежит в руинах, а у власти все еще полно ворья и предателей.
нам нужен мир. а не война, которая выгодна только тем, кто мечтает дальше красть!
 
невже?
- Боинг сбил украинский БУК
- Боинг сбил украинский штурмовик
- Боинг никто не сбивал, был теракт
- Боинг сбил БУК
- Боинг сбили случайно
что дальше?
а Вы говорите "неможливо"
І що це було? Хто кому і що саме намагається довести?
 
она сама началась?? наверное янек начал??? своим бездействием или наоборот действиями?
вот честно, зачем ты задаешь глупые вопросы? если тебе интересно кто начал эту войну. то просто посмотри ролики с ютуба того времени и заодно российские телеканалы.
про распятых мальчиков и выебаных старух эпилептичек.
это если тебе до сих пор неясно почему война началась.
другой вопрос - почему граница АТО прошла именно там, где она прошла.
но тут уж роликов в ютубе недостаточно. надо еще пару книжек по истории Украины прочитать. Субтельного рекомендую. классика.

вау как вы заговорили....а еще годик назад у вас была другая риторика...
годик назад у меня была точно такая же риторика. я не призывал убивать безоружных людей и попусту тратить жизни наших солдат.
и даже во время майдана.
почитай мои темы если интересно, а не просто говори ртом слова.
был конфликт, изменились де факто границы нашей страны. мы сохранили большую часть. можно сказать что мы победили.
но стрельбу надо прекратить. в 21 веке недостаточно пушек, надо еще иметь правду за плечами. А наша правда - это сильная экономика и гуманизм. ну это как я ее понимаю.
а уж чем ты думаешь - я не знаю. может быть до сих пор руский мир ждешь так как тебя тут притесняют. я уж не знаю.
 
т.е. хочешь пережевать пережеванное? начали граждане Мордора т.е. орки: Стрелков, Моторолла и др... или у тебя другая информация?
не мешай. человек верит в распятых мальчиков.
у меня сосед сверху носит шапочку из фольги. сейчас таких дохрена и больше
 
І що це було? Хто кому і що саме намагається довести?
все (Украина, Запад) подводят, как Вы говорите,
к признанию того кто же действительно сбил Боинг.
так же и Захара с Плотницким надо подводить к признанию... хотя может Вы и правы, и с них как с гуся вода.
 
все (Украина, Запад) подводят, как Вы говорите,
к признанию того кто же действительно сбил Боинг.
:D Так саме про це ж і мова.
Всі навкруги кажуть підарасам, що вони підараси, а ті лише туплять - "Вывсеврети!!!!" "А вы докажите!!!" "Настамнет!!!"
Не можна нічого довести тому, хто залупився і тупо ігнорує будь-які аргументи.
Йому байдуже, що виглядатиме як тупий вилупок і довбойоб-дегенерат. Головне для нього - ні за що не погоджуватися. Навіть з очевидним.

Є сенс мати справу з тим, хто намагається бодай щось вкурити. Хто є відкритим до діалогу.
Хто здатен чути і розуміти не лише себе.
Але не варто гаяти час на того, хто за будь-яку ціну хоче бути правим (навіть там, де він вочевидь помиляється), на того, хто сцить визнати, що помилився, на того, хто, наче дитина, лише галасує, нехтуючи здоровим глуздом та адекватним сприйняттям реальнсті.

может Вы и правы, и с них как с гуся вода.
Отож бо.
Навіть якщо в них вистачило б клепки визнати очевидні речі, ті, хто ними керує, не дозволять їм сказати зайвого.
А самодіяльність коштуватиме їм дуже дорого.
 
Заценили ее декларацию?

в двух словах, сидя в тюрьме она зарабатывала по 30 тыщ украинских гривен в месяц

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В декларации указано, что Савченко в прошлом году получила 201 тыс. 818 гривен как «авторский гонорар и доходы от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности». Еще 205 тыс. грн — как «подарки, призы и выигрыши».
 
Заценили ее декларацию?

в двух словах, сидя в тюрьме она зарабатывала по 30 тыщ украинских гривен в месяц

аааааа! А ну ка парируйте те, кто ей приклоняется.
П.с. и это только официально.
 
Хорошо быть депутатом.Сидя в тюрьме,можно получать 34,000 гр в месяц.Страшно представать сумму,которую депутаты получают на свободе...
 
вова - территория и чтобы все забыли за крым. петя - отмывка бабла и своих героев незаметно в раду продвинуть. Это всем выгодно. Всем, кроме народа.

Хорошо быть депутатом.Сидя в тюрьме,можно получать 34,000 гр в месяц.Страшно представать сумму,которую депутаты получают на свободе...

Мне больше интересно как они хотят, чтобы пенсионер прожил отдавая всю пенсию на комуналку и лекарства.
 

да, смотрел.
кто такой этот жирный хер, который с таким пренебрежением о ней отзывается?
я не знаю кто это точно, но почему то уверен, что это ублюдок, который с дивана призывает людей воевать до последнего украинца.
 
Назад
Зверху Знизу