нация и религия Адама и его гарема

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
нация и религия Адама и его гарема

Мне тут после пивка вопрос в голову влетел:
какого вероисповедания и нации были Адам, Лилит и Ева?
Ваши идеи?
 
Некорректный вопрос. Если верить преданию, то означенные особи водились на земле в единичных количествах. А религия и нация понятия социальные. Общественные.
Семью, с натяжкой, можно назвать микросоциумом, но в данном случае в группе нелостаточно членов для иакимх отобщений как нация или религия.
Можно предположить, чтоони во что-то верили, но эти верования были чисто индивиуальные, не подлежащие систематизации и классификации. Для этого тоже нелостаточно статистики.
 
Мне тут после пивка вопрос в голову влетел:
какого вероисповедания и нации были Адам, Лилит и Ева?
Ваши идеи?
Для обсуждения нужно уточнить ньюансы: какими источниками пользоваться. Одной ли библией или и более поздними источниками как то: предания, фольклор, народные мифы.

Некорректный вопрос. Если верить преданию, то означенные особи водились на земле в единичных количествах. А религия и нация понятия социальные. Общественные.
Семью, с натяжкой, можно назвать микросоциумом, но в данном случае в группе нелостаточно членов для иакимх отобщений как нация или религия.
Можно предположить, чтоони во что-то верили, но эти верования были чисто индивиуальные, не подлежащие систематизации и классификации. Для этого тоже нелостаточно статистики.
Скорее речь должна в таком случае идти не о нациях, а о видах и подвидах.
 
Мне тут после пивка вопрос в голову влетел:
какого вероисповедания и нации были Адам, Лилит и Ева?
Ваши идеи?

100% будущие иудеи :D:D:D
Вопрос надо ставить по другому: Если Библия - это правдивая книга, то, имеют ли срок давности геноцид и преступления иудеев против своих соседей, и можно ли судить потомков кровавых разбойников и убийц за преступления против человечества? :D:D:D:D

Некорректный вопрос. Если верить преданию, то означенные особи водились на земле в единичных количествах. А религия и нация понятия социальные. Общественные.

Ошибочное мнение. Т.к. у первых иудеев было многобожие, а "ветхий завет" переписали значительно позже и понятно по чьему заказу. :D:D:D
 
Ошибочное мнение. Т.к. у первых иудеев было многобожие, а "ветхий завет" переписали значительно позже и понятно по чьему заказу.
Какая разница сколькобожие было у иудеев? И какое это имеет отношение к написаному мной?
 
Ты как бы забыл про то что все народы произошли от Ноя, а Адам был прародителем не только украинцев а и негров с индейцами?
Адам с Евой были неграми. Всё человечество произошло от темнокожих.
 
Некорректный вопрос. Если верить преданию, то означенные особи водились на земле в единичных количествах. А религия и нация понятия социальные. Общественные.
Семью, с натяжкой, можно назвать микросоциумом, но в данном случае в группе нелостаточно членов для иакимх отобщений как нация или религия.
Можно предположить, чтоони во что-то верили, но эти верования были чисто индивиуальные, не подлежащие систематизации и классификации. Для этого тоже нелостаточно статистики.

судя по казочке что бог Иегова слепил Адама а потом Лилит и из ребра иль по гипотезе современных ученых - клонировал Еву то значит из предыдущих по уровню развития особей... то е публика некая водилась уже по лесам и мамонтов хряцала аж за ушами лящало. да и сыновья не маманю ж оприходовали чтоб потомство поперло? Лилит? хз? думаю как всегда иноплы что то намутили с генной инженерией и в некой зоне 59 "Рай" содержали этот "Парк юрского периода". Ну и позже после либо ЧП либо сознательно иноплы эту животинку выпустили в леса и болота для всеобщей мутации геномов разношерстого населения планеты на материке Гондвана иль нескольких материках соединенных перешейками иль неширокими проливами. и так мутация поперла прям по Дарвину.
так что культы у этих народов и у клана Адама думаю некие были. может анимизм а может иноплы чем то типа знаний наук и алхимии снабдили/запрограммировали их... типа единобожие хз. вот об этом я и думал поока вопрос писал...

Для обсуждения нужно уточнить ньюансы: какими источниками пользоваться. Одной ли библией или и более поздними источниками как то: предания, фольклор, народные мифы.

Скорее речь должна в таком случае идти не о нациях, а о видах и подвидах.

все что добудешь анализируй ибо нигде нет абсолютной истины как и полного ее отсутствия и только мозаика того что чувства и ум твой посчитают наиболее близким к истине даст некую картину близкую насколько это возможно к истине. да и потом: почему мифы из торы круче догоновских иль там майянских?

а кто его знает какой уровень развития был в обществе, исходя из уровня развития строителей пирамид типа: горы Кайлас иль Хеопса иль под водой у бермуд и пр древностей типа разных Мачу Пикчу и пр. так что гипотеза об том что мы развиваемся может быть и ложная - может деградируем раз нет технологий поднятия 200 тонных каменных глыб и розмягчения камней до пластилина и пр... может и виды а может и нации полноценный и более развитые чем ща!?
 
Останнє редагування:
судя по казочке что бог Иегова слепил Адама а потом Лилит и из ребра иль по гипотезе современных ученых - клонировал Еву то значит из предыдущих по уровню развития особей... о е публика некая водилась уже по лесам и мамонтов хряцала аж за ушами лящало. да и сыновья не маманю ж оприходовали чтоб потомство поперло? Лилит? хз? думаю как всегда иноплы что то намутили с генной инженерией и в некой зоне 59 "Рай" содержали этот "Парк юрского периода". Ну и позже после либо ЧП либо сознательно иноплы эту животинку выпустили в леса и болота для всеобщей мутации геномов разношерстого населения планеты на материке Гондвана иль нескольких материках соединенных перешейками иль неширокими проливами. и так мутация поперла прям по Дарвину.
так что культы у этих народов и у клана Адама думаю некие были. может анимизм а может иноплы чем то типа знаний наук и алхимии снабдили/запрограммировали их... типа единобожие хз. вот об этом я и думал поока вопрос писал...
Ух и фантазия у тебя...
Но если даже и так, то Адам - это некий гомункулус, существо отдельное от аборигенов.
И все равно он обособлен со своей семьей, а потому говорить о социальных категориях в этом случае неуместно.
Основная роль этих особей была - быть носителями некоего генофонда. Достаточно ценного, чтобы по крайней мере на первых порах не смешивать его с аборигенным. Т.е жили они обособленно. Они могли стать родоначальниками некой "породы". Но предание подразумевает, что ранее, др них на земле этой породы не было. А потому тогда говорить о национальности в рамках земной попудяции говорить не приходится.

А потом генофонд разршелся по многим национальностям и рассовым группам. И это очень четко описано в сислии, какие народы пошли от каких потомков Адама. Повторяться незачем.

К религии аборигенов, если таковые имелись, или к религии других экспериментальных групп, эта семья тоже не имела отношения. Но при этом стояла у истоков всех авраамаических религий. Которые, конечно, имели примест идей от других религий. Но не при жизни Адама. Это тоже как реки из истока. И это все тоже сто раз описано и обсосано.
 
100% будущие иудеи :D:D:D
Вопрос надо ставить по другому: Если Библия - это правдивая книга, то, имеют ли срок давности геноцид и преступления иудеев против своих соседей, и можно ли судить потомков кровавых разбойников и убийц за преступления против человечества? :D:D:D:D

Ошибочное мнение. Т.к. у первых иудеев было многобожие, а "ветхий завет" переписали значительно позже и понятно по чьему заказу. :D:D:D

я тоже именно так думал когда то...:D но т к имел место повсеместный геноцид не только других народов но и евреев типа погромов и Бухенвальдов то логично что это не евреи такие суки агрессивные! а кто? и тут читаю библию: кто подначивал к бандитизму тех же евреев типа вырезать вплоть до младенцев инплеменников? демон Ада Иегова! с кем этот вурдалак договор заключил и через кого евреев натравливал как зомби на других да и среди своих резанину устраивал? со своими жрецами левитами! кто ща по факту как в библии Иегова ему и обещал имеет все бабло мира и через оное через федеральный резервный банк и пр пирамиды поставил раком перед собой все народы, в том числе и евреев? левиты со своими бильдельбергскими клубами, иллюминатскими сходняками и пр тайными банд - формированиями! через пиар именно они своему демону нахерачили толпы паствы (иудеи/христиане/муслимы) для подпитки молитвенной/психической энергией с тем чтоб из него иметь то что он им подганяет исправно по договору из библии! не все ж евреи правят миром и при немерянном бабле? не все! а вот левиты - те именно этот ссученный кодляк кровопийц! при любых розкладах они в выиграше! даж своих евреев чмарят и убивают, не говоря уж об других нациях.. вот истинные фашисты!

так что за эти преступления в ответе преемники товарисча Мойши - фаны и жрецы кровавого демона вурдалаки Иеговы!

ну скажем так - все "первоисточники" подредактированы каждый в свое время под своего биг босса.:D

Какая разница сколькобожие было у иудеев? И какое это имеет отношение к написаному мной?

может он верит библии и считая ее первоисточником думает что именно так и было?:D но скорее всего просто прикалываеться:іржач:

Ты как бы забыл про то что все народы произошли от Ноя, а Адам был прародителем не только украинцев а и негров с индейцами?

значит и они иудеи но тайные и это держат в секрете:yahoo::іржач:

Адам с Евой были неграми. Всё человечество произошло от темнокожих.

если уж за них мазу тянуть согласно нынешней лицемерной политике сша то тогда надо их именовать афроамериканцами:D
 
Ух и фантазия у тебя...
Но если даже и так, то Адам - это некий гомункулус, существо отдельное от аборигенов.
И все равно он обособлен со своей семьей, а потому говорить о социальных категориях в этом случае неуместно.
Основная роль этих особей была - быть носителями некоего генофонда. Достаточно ценного, чтобы по крайней мере на первых порах не смешивать его с аборигенным. Т.е жили они обособленно. Они могли стать родоначальниками некой "породы". Но предание подразумевает, что ранее, др них на земле этой породы не было. А потому тогда говорить о национальности в рамках земной попудяции говорить не приходится.

А потом генофонд разршелся по многим национальностям и рассовым группам. И это очень четко описано в сислии, какие народы пошли от каких потомков Адама. Повторяться незачем.

К религии аборигенов, если таковые имелись, или к религии других экспериментальных групп, эта семья тоже не имела отношения. Но при этом стояла у истоков всех авраамаических религий. Которые, конечно, имели примест идей от других религий. Но не при жизни Адама. Это тоже как реки из истока. И это все тоже сто раз описано и обсосано.

не факт что отдельно жили а не влились в некое племя. Вы недооцениваете в биороботе "Человек", состоящим из плоти и ОС "Человек" возможностей програмного обеспечения вкупе с новой мутацией может искусственной генома. может именно таких знаний/программ в них иноплы нафигачили что они рывок в развитии наций планеты спровоцировали и не так медленно как дети индиго ща а резче и глобальнее! а культы/мистерии для подключения к каналам кукловодов неофитов - самое нужное дело для контроля с соотв бонусами/сидхи... иначе кому эти культы без заманухи нужны? ибо основная программа ОС "Человек" - личная выгода!
это небось после ядерных войн махабхараты и результирующих потопов Ноя небось от единого истока различие пошло... ненужных возможно неким генным вирусом замочили иноплы для подстегивания эволюции зверушек.
так что не все думаю обсосано и описяно:D
да и где описяны громадные скелеты, совместная жизнь динозавров и людей как на каменной библиотеке в мексике и пр не подходящие под официальную археологию факты а потому тупо игнорируемые? думаю по мере открытия тайных хранилищ с артефактами придеться еще много обсосать и описять...

Все из нас по своему лошади, каждый из нас по своему лошадь (с) Владимир Владимирович.

...или по аглицки: у каждого в шкафу - свой шкэлэтъ:D



....кстати именно поэтому меня всегда интересовал вопрос перепрограммирования сознания человека: корректировка программного обеспечения ОС "Человек" - чистка от блокирующих вирусов. думаю это возможно не только многолетними практиками йоги и пр магических техник но есть и некий более быстрый и эффективный путь/алгоритм...
раз изначально иноплы смогли то и мы сможем - вопрос в технологии... думаю это уже придумали в лабораториях типа цру гру иль колумбийского наркокартеля примером но держат пока в секрете, имея на этом бабло... а вообще думаю самыми первыми до этого додумались левиты иль им инфу их демон слил...



пример технологий зомбирования:

это хоть и не перепрограммирование но вирус закидывают в ОС "Человек" с целью наживы нехилый, давя за больные точки...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу