Начинающий кладоискатель - стану хорошим другом и помощником

Это чашка с высоковольтной линии.
 
Интересно , а по месту прокладки старой высоковольтной линии есть смысл что то искать?
Ну смысл искать есть в самых не мыслимых местах;)
Но в этом случае,разве что метал.

Чьёрт побьери,а ведь действительно оно
Я почти угадал:)
Комрад где находки?
 
Комрад где находки?
Дом-семья-работа и наоборот работа-семья-дом и так почти каждый день:( На выходных если и выскакиваешь,то в основном по местному,а по местному сплошная война,да и та битая-перебитая,в основном сплошной шмурдяк,который ждёт длинных зимних вечеров,чтоб приобрести надлежащий вид,а на близлежащие места с трёхи и заходить не хочется,в целях собственной безопасности,можно ноги поломать в ямах:D. Так что,мы ещё пока будем подождать,когда наша палка в этом году начнёт стрелять толково.:D :пиво:
 
Мир Вашим вигвамам, камрады! Пришел знакомиться. Совсем недавно стал счастливейшим обладателем Аси 250. Примите в свой узкий круг. Уж очень я заболел этой затеей.
А если кто возьмет на стажировку покопать, то буду очень благодарен :) Со своей стороны гарантирую полнейшую конфиденциальность по месту копа. Есть свое легковое авто (увы, не джип) и свой ликеро-водочный магазин :)))
Я предприниматель и свободное время выстреливает как в будние дни, так и в выходные.
Было бы очень интересно по старине порыться.



На сегодняшний день могу похвастаться своими первыми находками.
 

Вкладення

  • 6hQB2sQoxq0.jpg
    6hQB2sQoxq0.jpg
    172.1 КБ · Перегляди: 218
Останнє редагування:
Пришел знакомиться. Совсем недавно стал счастливейшим обладателем Аси 250
Здравствуйте.
Примите в свой узкий круг
В последнее время не такой он уже и узкий:)

А если кто возьмет на стажировку покопать, то буду очень благодарен
По своему опыту знаю,что мало кто хочет с пионерами возится.
Да и времена сейчас похуже,хабара всё меньше и меньше.
А так милости прору к нашему шалашу.


Так что,мы ещё пока будем подождать,когда наша палка в этом году начнёт стрелять толково.
Ну тогда ожидаю фото твоих находок.
 

Здравствуйте :)

В последнее время не такой он уже и узкий:)
По своему опыту знаю,что мало кто хочет с пионерами возится.
Да и времена сейчас похуже,хабара всё меньше и меньше.
А так милости прору к нашему шалашу.

То, что не любят в этом деле новичков я уже успел заметить, здесь даже присматриваться не пришлось. Да оно и понятно - мало того, что толком ничего не умеют, не могут и не нашли, так еще и конкуренцию составляют... Пусть небольшую, но потенциальную все же... А как начнут ямы рыть для перелома ног, так вообще вся любовь к пионэрам испаряется напрочь! Да и места копа свои раскрывать никто из камрадов не хочет, это тоже ясно. В-общем, сплошной негатив.
Но, вдруг, у кого-то еще с памятью и совестью не совсем хреново и дОроги еще ощущения своих первых находок, эти камрады должны "понять и пГостить" (с). Не ради наживы хочется искать, а ради ощущений. А пионэр рядом с отбой по полю топчется или матерый Монте-Кристо разницы нет. Главное, чтобы человек был хороший и не скучный. Как по мне, то так.
А за приглашение к шалашу благодарю.
 
Главное, чтобы человек был хороший и не скучный
Золотые слова.
К ним можно лишь добавить,и адекватный,а то на копе всякое бывает.

А за приглашение к шалашу благодарю.
Может как нибудь и встретимся в полях и лесах.Или на совместный коп выедем.
 
Золотые слова.
К ним можно лишь добавить,и адекватный,а то на копе всякое бывает.
А были прецеденты?

Может как нибудь и встретимся в полях и лесах.Или на совместный коп выедем.

Вот и я том же :)
 
Мир Вашим вигвамам, камрады!
И вам не хворать.Хотя уже наверное поздно такое желать,дед хабарий уже вас заразил неизлечимой земляной болезнью :D
А с вашим отчётом по находкам уже ознакомились на виолити,примите поздравления,для начала довольно таки не плохо.:пиво:
 
И вам не хворать.Хотя уже наверное поздно такое желать,дед хабарий уже вас заразил неизлечимой земляной болезнью :D
А с вашим отчётом по находкам уже ознакомились на виолити,примите поздравления,для начала довольно таки не плохо.:пиво:

покорнейше благодарю :) :пиво:
 
Привет всем! :)
А что за слет? Есть какая-то организация местная?
Я в теме примерно 2 года. Нечасто правда копаю. Есть аська и машина. С удовольствием бы посотрудничал, а то одному скучно...
Новичкам вряд ли смогу помочь - сам новичок, а с более опытным человеком просто мечта встретиться!
 
Здравствуйте.
А что за слет? Есть какая-то организация местная?
У нас как в Греции всё есть:)

а с более опытным человеком просто мечта встретиться!
Так где же его взять:)Тема то начинающих кладоискателей:)
 
Здравствуйте.

У нас как в Греции всё есть:)


Так где же его взять:)Тема то начинающих кладоискателей:)

:) А как выйти на эту организацию? Очень интересно!

А на счет опыта - здесь же все относительно. Тема начиналась с того, что 8 человек искали детектор и машину чтобы найти клад. Это, на мой взгляд, начинающие. А если у человека уже есть мд и ему нравится с ним погулять на природе - то такого уровня уже достаточно, чтобы договориться и сообща где-нибудь порыться.
 
А как выйти на эту организацию? Очень интересно!
Так это скорей землячество.(Ответил в личку)

Тема начиналась с того, что 8 человек искали детектор и машину чтобы найти клад
Да над началом темы ржали не на одном форуме:)
чтобы договориться и сообща где-нибудь порыться.
Смотрите личку.
 
Назад
Зверху Знизу