Начинаем тестировать все электротачки и гибриды, что под руку попадутся

Лиф 24квт без растаможки меня б устроил ))) Грузовик не нужен
 
Лиф 24квт без растаможки меня б устроил ))) Грузовик не нужен

Стариков твоих устроит жить без пенсии?

Не правильно заходите, нада Америке объяснить, что электромобили они должны дарить нам и пусть благодарят что мы за утилизацию не требуем.
 
А тим часом народ :україна: лісіпєти винаходить:

:D :пиво: :yahoo:

 
Стариков твоих устроит жить без пенсии?

Не правильно заходите, нада Америке объяснить, что электромобили они должны дарить нам и пусть благодарят что мы за утилизацию не требуем.

Это вопрос более глубокий. с моих 30-40 тысяч на логов в месяц старикам моим на пенсии пойдет по 1 минималке. Не вижу проблем, если на условном лифе не заплачу 30 тысяч налогов за вооз. Все равно мне содержать пенсионеров своих. Не тебе. Точнее их и в предпенсионном возрасте уже приходится содержать. Потому что государство не в состоянии перераспределять налоги. ну в целом да, если б все налоги отменили на все, то вообще б заебись было :клас:
 
с моих 30-40 тысяч на логов в месяц старикам моим на пенсии пойдет по 1 минималке.

Ну это не мои, твои проблемы что ты их не смог уменьшить. Значит это налог за возможность заработать в этой стране.
 
Ну это не мои, твои проблемы что ты их не смог уменьшить. Значит это налог за возможность заработать в этой стране.

так от того, что я не заплачу налог на ввоз авто, мои заработки не уменьшаться. А только станет больше денег. Я не вижу реал логики. Или ты считаешь, что человек может прожить на 50 долларов в месяц? Налоги и акциз на Лиф = 3,5к баксов или 6 лет пенсии 1 пенсу ))) как ты думаешь, твои старики доживут с нашей житухой до 72 лет. А если 10 машин купить за жизнь? :D:D:D Реально "Выбит код на бессмертие" (с) будет
 
кроме сотой теслы все говно. проверено
 

Вкладення

  • IMG_20171117_183233.jpg
    IMG_20171117_183233.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 157
Є вихід! :)
Купити автобус і їздити як усі... :браво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:
 
А Kia Soul EV вже тестувалася?
 
Назад
Зверху Знизу