Начало второго Вьетнама в Сирии

Горбачева вообще моё мнение завербовали технично. Вот вообще позорище -
 
Ну ты же понимаешь что США это не совок, поэтому зведы не будет .
"Конешно понимаю-никакого сравнения" (С). Понятное дело шо США как мировое явление гораздо хуже-империя зла понимаешь.
 
Потери вьетнамцев,эт какие -90% мирного населения которое американцы сожгли напалмом?
Мне пох, Юрец назвал потери американцев, пусть для полноты картины назовет потери вьетнамских военых.Чтоб свою глупость про умение воевать как то обосновать
 
Потери вьетнамцев,эт какие -90% мирного населения которое американцы сожгли напалмом?
Человек считает, что воевать умеет тот, кто атомной бомбой или напалмом может нахер всё выжечь, вместе с детьми, женщинами и старикам - это его право, с такими дискутировать как бы не моё :кава2:.
 
Человек считает, что воевать умеет тот, кто атомной бомбой или напалмом может нахер всё выжечь, вместе с детьми, женщинами и старикам - это его право, с такими дискутировать как бы не моё .
Значит потери вьетнамской армии не назовешь? Или они просто не считали? Бабы еще нарожают(с)
 
Человек считает, что воевать умеет тот, кто атомной бомбой или напалмом может нахер всё выжечь, вместе с детьми, женщинами и старикам - это его право, с такими дискутировать как бы не моё :кава2:.

Кстати , Победу над Японией одержала не бомба, а Сталин ("Foreign Policy", США) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так не поставляли бы туда из Рф оружие, скинули бы кровавого асада и было бы проще.

Проще кому? Глобальной международной банде разорвать очередную страну-жертву?
И что, недавний пример Ливии свидомых баранов ничему не учит? И они действительно думают, что теперь там полная свобода мир и демократия?:D
А не проще было бы просто оставить Сирию в покое и дать сирийцам самим решить свою судьбу и судьбу Асада?
 
Останнє редагування:
кому просто? стаду баранов?
Тем кто вынужден захлебываясь в крови вычищать свою страну от наёмников-людоедов которых натравливают те, кому вы свидомые готовы сортиры чистить.
 
С Тузлой всё в порядке :):

"...12 июля 2012 года в Ялте президенты Украины и России подписали совместное заявление о будущей делимитации морской границы между РФ и Украиной. Источник из российской делегации сообщил РИА Новости, что россия (страна-террорист) готова уступить остров Тузла при сохранении «права ключа» прохода судов через Керченский залив (право блокировать проход судов третьих стран)." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%E7%EB%E0_(%EE%F1%F2%F0%EE%E2)

оно то в порядке все, но когда была заваруха, то никто с цветами не ждал :угу:
 
Я знаю, что Сирия была светским государством. Посмотрите фотки той же Асмы Асад в брюках без паранджи открывающую рот на каких-либо ассамблеях и пресс-конференциях. В исламском радикализме, куда пихают эту страну "друзья", Сирии такое невозможно.

https://russian.******/data/9/2/c/92c099ebbf06f20657b88d4c552c05f053c62621.jpg
Переглянути вкладення 13425337
 
Назад
Зверху Знизу