Начальные классы в 116 и 109 школах

А как сейчас обстоит дело с физруками в 109-й?
Судя по тому, что домогательства физруков остались без комментариев - это что, вообще не информация для родителей?

Сейчас, в мл школе мужчина - нормальный учитель, без развратных замашек, а в старшей - две женщины

Мы были на собрании 24 апреля, сказали, что классы Демченко и Луценко полностью набраны. Были места в классе у Стоцкой. Попробуйте обратиться к ней.
А выбирать уже просто поздно :)

можно подойти лично к учителю, может прокатить.
 
Набор в 1 класс

народ, подскажите фамилии учителей, кто будет набирать детей в 2013 г. в 109 школу и если можно с вашей характеристикой, к кому лучше идти. спасибо.

Будут набирать скорее всего учителя, которые в 2012 сентябре будут вести 4-е классы. тАК ЧТО НАДО БУДЕТ ПООБЩАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ЧЕТВЕРОКЛАССНИКОВ
 
Напишите, пожалуйста, отзывы о учительнице, которая будет набирать класс в 2013г, если не ошибаюсь, Кругленко Светлана Васильевна (выходит из декрета).
 
Напишите, пожалуйста, отзывы о учительнице, которая будет набирать класс в 2013г, если не ошибаюсь, Кругленко Светлана Васильевна (выходит из декрета).

По-моему в школе 109 набирают первые классы три учителя, там во всех начальных классах по три класса на параллели
 
Ну да, по три класса, просто о двух учителях уже писали в теме раньше, а о Кругленко С.В. никакой информации...
 
Если выходит из декрета, то, понятно, ребенок у нее маленький. Вот и делайте выводы. То, что молодая, хорошо, конечно. Лишь бы на больничных не сидела.
 
Если выходит из декрета, то, понятно, ребенок у нее маленький. Вот и делайте выводы. То, что молодая, хорошо, конечно. Лишь бы на больничных не сидела.

Это тоже, конечно, весомо, но ещё хочется услышать/прочитать, какой она человек :rolleyes:.
 
Понятно, что хочется. Бывает человек хороший - учитель не очень. И наоборот. Хотя все это очень индивидуально, кому как. Но в началке в 109 все учителя - люди хорошие. А если Кругленко молодая и все-таки в школу выходит после декрета, значит человек хороший. Сейчас молодежь особо в школе работать не задерживается. Не у всех получается. Не все выдерживают.
 
Подскажите, кто в 109-ой школе будет набирать 1-е классы через год (в 2014)? Нужно ли посещать предварительно какие-то подготовительные занятия? В общем, буду благодарна за любую информацию
 
В 109 надо записываться с осени. Следить, когда начнутся подготовительные занятия, посещать их. Тогда есть шанс поступить. Сейчас большой наплыв детей. С июня начнется вступительное собеседование. Если Вы ходили на подготовительные занятия, и Ваш ребенок себя на них проявил положительно, то есть все шансы поступить. "Слабеньких" детей брать не будут, т.к. школа специализированная и к поступающим высокие требования. Удачи
 
109 довольная слабая. Слабый английский, история, про мат. и физ. науки молчу...С чего бы им предъявлять высокие требования. Начальная школа неплохая, опять таки смотря к кому попадешь, старшая школа "0". У моей знакомой сын в этом году выпускается....Мальчиков в классе всего 3.
И я абсолютно не могу понять зачем мальчишкам слабый английский и сильный французский??? Считаю, что 109 школа вполне достойная для девочек (кто не заморачивается), а так......
 
109 довольная слабая. Слабый английский, история, про мат. и физ. науки молчу...С чего бы им предъявлять высокие требования. Начальная школа неплохая, опять таки смотря к кому попадешь, старшая школа "0". У моей знакомой сын в этом году выпускается....Мальчиков в классе всего 3.
И я абсолютно не могу понять зачем мальчишкам слабый английский и сильный французский??? Считаю, что 109 школа вполне достойная для девочек (кто не заморачивается), а так......

О физике и математике читайте выше. Уже говорили здесь об этом. А требования высокие с того бы, что школа специализированная. И было бы странно, если бы они брали всех подряд, как обычная общеобразовательная школа. Это раз. Ну а во-вторых, там всегда наплыв поступающих, так что есть из чего выбирать. А зачем мальчишкам сильный французский? Действительно, если человек хорошо что-то знает, то зачем ему это?
 
Читать выше не собираюсь т.к. я знаю о чем пишу. Школа специализированная только потому, что с углубленным изучением французского языка. Опять таки каждому свое.... Если вашему мальчику важно знать хорошо только французский язык и больше ничего, тогда вам повезло.
В 116 попасть сложнее и учиться там заставляют, дисциплина.....
 
В 116 учиться заставляют, но что-то уже год-два от туда и дети, и учителя бегут. Это раз. А из класса, где три мальчика, двоих я знаю. Там в семье главное, чтоб поел и одет был. Учебе внимания не уделяют. Так что 109-я много сделала, чтоб их выучить. А, вообще, в любой школе учиться можно, было бы желание. Просто в некоторых школах контингент учеников и учителей приятнее.
 
Может быть, я лично семью эту не знаю, чтоб обсуждать, только кроме этих мальчиков больше мужского контингента там нет.
 
а есть ли что-то вроде подкурсов или каких-то дошкольных занятий в 109 школе? Мы думаем в следующем году туда ребенка отдавать в начальную школу.
 
нам тоже важно мнение об учителях,набирающих деток на 2014 г.
 
Хотим, чтоб дочка училась в 116 гимназии. Подскажите, к кому из педагогов стараться попасть? Вообще, в целом, что можете сказать о тех, кто будет набирать 1-е классы?
 
Хотим, чтоб дочка училась в 116 гимназии. Подскажите, к кому из педагогов стараться попасть? Вообще, в целом, что можете сказать о тех, кто будет набирать 1-е классы?

Мы тоже думаем о 116 мне рекомендуют Елесееву Владиславу Михайловну,буду благодарна мама или папам деток которые у нее учатся сейчас.
 
Родители нынешних третьеклассников 109 школы, поделитесь мнениями о Ваших учителях. Спасибо!!! (можно в ЛС)
 
Назад
Зверху Знизу