Начальные классы в 116 и 109 школах

:eek: Не может быть.
Они ведь не добрали в этом году...

Может все быть... У меня у знакомой сын в первый класс туда пошел . Она бегала там все чтобы поступил. И говорила, что с ихнего набора несколько отсеяли из-за"одежки"
 
К Стоцкой идти не рекомендую -и знаний даёт маловато и на детей кричит...
 
Мы в этом году тоже идем в первый класс в 109-ю школу. Вчера ехала в троллейбусе, на Научной подсела бабушка с внучкой, разговорились. Девочка в этом году пошла к Захаровой. После моих расспросов об учителях, которые будут вести детей в 2012-2013 сказала, что никого не знает, кроме Стоцкой, к ней не рекомендует, дословно: "амбициозная и злая".
Обязательно посетим собрание для родителей будущих первоклассников. И конечно хотелось бы услышать отзывы родителей сегодняшних четвероклассников, ведь они уже более трех лет общаются с учителями.
 
Знаю, что в этом году в одном из 1х классов 109школы отсеяли 2 или 3 чел т.к. люди были не в той "одежке".

БРЕД!!! И зачем еще на форуме пишите, если точно не знаете! У кого не было денег, пошел в класс к Субботиной. В нем 18 человек и вот вам места для малоимущих! Лично я не поверю в то, что из 109 школы выгнали из-за одежки. Может дети психолога не прошли, так это, простите, другой разговор.

Я знаю, что одна молодая, одна пожилая, а идти (даже бежать :)) нужно к третьей. Фамилию, простите не запомнила, но знающий их народ, наверно, меня поймет. Вот и не тяните время, а идите к этой учительнице со словами, что вам в след. году в школу и вы хотите в ее класс... Успехов!
 
Кто идет в 2013 году в 116 школу? Мамочки первоклассников, посоветуйте пожалуйста учителя для активного и подвижного ребенка!

А еще моя красавица очень высокая. Я была такая же, и помню до сих пор, как учительница подчеркивала эту мою особенность, усиливая мой комплекс неполноценности (она была маленькая и я долгие 4 года вешала карту на доску вместо нее, а весь класс ржал и дразнил меня шпалой)
 
К кому угодно, только не к Галине Васильевне.
Ей бы на пенсию уйти лет ...дцать назад.
Есть еще две относительно молодых, лет чуть за 30. Они примерно одного уровня.
 
Я бы сказала так: к Субботиной пошли те, кому было все равно, к кому идти. Или кто пришел слишком поздно. Хотя завуч началки еще весной ой как нахваливала именно её ;).
 
у меня ребенок учится в 4-м классе 109. Поборов не много так что в принципе я доволен, не много правда напрягает уклон на французский (мы с женой его не учили) пока спасает google translate:)
По поводу личностей педагогов, если интересно в ЛС.
 
С чего вы решили, что к Субботиной пошли те, у кого не было денег? Каждый был волен выбирать учителя, походя на подготовительные. И все классы сдавали на ремонт и в фонд школы. Возможно разные суммы на ремонт (в зависимости от нужд класса), но тем не менее.

Конечно, на каждый товар свой покупатель. В классе у Субботиной сдавали совсем мало денег и говорить о том, что это школа для состоятельных ( или тех кто хорошо одет) будет крайне не верно!

Хоть мы пошли и не к Субботиной, но никакого негативного мнения о ней не сложилось.

Никто о ней негатовно не отзывается! Знаю людей, которые довольны, что в их классе мало людей...
 
народ, подскажите фамилии учителей, кто будет набирать детей в 2013 г. в 109 школу и если можно с вашей характеристикой, к кому лучше идти. спасибо.
 
masha_kb, это ж те, кто сейчас 3 класс ведет?
А класс - завуч началки Галина Ксенофонтовна
Б класс - не знаю, кто сейчас, у них учитель менялся, первая в декрет ушла
В класс - Горностаева Антонина Александровна. Однозначно к ней :).
 
да, те детки которые сейчас учатся в третьем классе, maskos, спасибо.
 
В 109-й в старшей школе откровенно слабоваты физика(со слов друзей) и математика. У меня там учится ребенок в 5-м классе, математику дают очень хреново, приходится заниматся с малой дома, что ей понятно не нравится. :)
Французский дают усиленно, но могу смело сказать в классе ребенка на французском еще никто не говорит, хотя всего 5-й класс. Посмотрим что будет дальше.
.

Ну, отдавая ребенка в специализированную ЯЗЫКОВУЮ школу, по-моему, глупо делать упор на физику и математику:) если нужны они, есть 27-школа)))
А насчет языка - уверена, что за 11 лет обучения знания в голову все-таки вобьют (даже есть такой приятель - на русском пишет с ошибками, но английский на высоте, на все 100, 10 лет спецшколы дают о себе знать:))
 
На входе в 109 школу уже висит объявление о наборе в подготовительные группы...
 
Харьковская специализированная школа ждет будущих первоклассников на подготовительных занятиях (математика, чтение, письмо, французский). Занятия проводят учителя 4 классов:
Стоцкая С.В
Луценко Е.Ю.
Демченко В.В.
ПО ВТОРНИКАМ в 17,00 с 11 октября 2011. Тел. 701-11-36
 
А как сейчас обстоит дело с физруками в 109-й?
Судя по тому, что домогательства физруков остались без комментариев - это что, вообще не информация для родителей?
 
maskos, напишите пожалуйста об учителях, которые набирают в этом году классы (Это Стоцкая, Демченко, Луценко) если можно в ЛС, я почему-то не могу писать ЛС, но мне очень важно. Я обратила внимание Вы не против поделиться иформацией :)
 
Мы были на собрании 24 апреля, сказали, что классы Демченко и Луценко полностью набраны. Были места в классе у Стоцкой. Попробуйте обратиться к ней.
А выбирать уже просто поздно :)
 
Назад
Зверху Знизу