Начались бои в самом Донецке террористы бегут из города

Одного не пойму - почему пЕсатели из это ветки еще не в АТО добровольцами и лично не охотятся за Моторолой ?
 
МИД РФ: "Украина должна отдать боевикам аэропорт"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

педерация должна отдать Чечню

Одного не пойму - почему пЕсатели из это ветки еще не в АТО добровольцами и лично не охотятся за Моторолой ?

Потому что этот пидор никому не нужен, как и ты.
 
Одного не пойму - почему пЕсатели из это ветки еще не в АТО добровольцами и лично не охотятся за Моторолой ?

Я в запасе. Призовут - пойду, наверное. Может упрусь - детей куда??
 
Кстати, до сих пор не понимаю, почему медиков не призывают, чтоб хотя бы на 2 взвода был один фелдшер или медбрат.
Ведь это бы намного бы сократило бы санитарные потери.

Призывают во всю. Даже женщин с детьми. Много с Западной тянут. Точно знаю. Даже женщин. Народ отмазывается как может . У многих получается. Так что, се ля ви. Призывают. Как мне сказали товарищи из Ген штаба - была бы медиком уже бы была там.

Не знаю правда принципа призыва медиков по областям. По-разному как-то призыв идет.
 
Призывали, воюют. Летом еще. Добровольно призывали всех, а не добровольно - не знаю по каким критериям выбирали. Но у нас один с августа там.
 
Понимашь ли, я вообщето знаю ситуацию по медработникам в Харькове, многих вызывал военкомат,сверил документы, и сказал- Идите!
Так что, кого там призывают я не знаю, по Харькову, только добровольцы шли, по призыву не слышал, чтоб кого то призывали в АТО!

А я вообще не пойму принцип призыва по нашей области. Общевойскового. Наверное специфика области. Много скрываются.
Харьков одним словом. :)
 


Нежно и ласково)) гиви норм сказанул

ЗАебали чуть что хоронить этого уебка, он не достоин того чтоб о нем вспоминать лишний раз, а его при первой же возможности хороняТ!! Сами себя дискредитируют! :rolleyes:

Он не погибнет, ибо он теперь как символ опущенцев, если его убьют это будет травма для ваты, поэтому он не ходит в атаки, сидит в хате и курирует раклами, зачем ему подставляться??
 
Кстати, до сих пор не понимаю, почему медиков не призывают, чтоб хотя бы на 2 взвода был один фелдшер или медбрат.
:рл:Вы много знаете медиков,которые не сидят в кабинете дерьматовенеролога,леча прыщи за деньги,а знают,что делать с человеком,превращенным в кусок мяса?И,о да,одного моего знакомого реаниматолога показывали по тв.я удивилась-у чувака 3е детей,а он служит.Потом вспомнила-ну не идти же под пули детям евгейской профессуры!
 
:рл:Вы много знаете медиков,которые не сидят в кабинете дерьматовенеролога,леча прыщи за деньги,а знают,что делать с человеком,превращенным в кусок мяса?И,о да,одного моего знакомого реаниматолога показывали по тв.я удивилась-у чувака 3е детей,а он служит.Потом вспомнила-ну не идти же под пули детям евгейской профессуры!

Да. Однозначно. Хирурги, хирургические медсестры и др.
 
Надо как-то готовить людей,а потом отправлять.Вот в СССР заставляли выполнять ГТО-к армии кидать гранату умели все
 
Назад
Зверху Знизу