Нацбанк выпустил монету с изображением Ющенко

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70390
Нацбанк выпустил монету с изображением Ющенко

Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено

Украина спасена! Это особая волшебная монета. ;)

p.s. 50 грн. Взял пару монет. Пошел за пивом..
 
НЕНАВИЖУ ЭТУ РЫЖУЮ ПАДЛУ
 
Дурдом, ну и страна.... С каждым днем все веселее и веселее.
Добавлено через 4 минуты
Посилання видалено

Странно, а со второй стороной, как-то он лоханулся. А где-же Саакашвилли, где Буш?
 
а что это со второй стороны? надгробие? :confused:

:) На аверсе монеты, изготовленной из серебра 999-ой пробы, на фоне Днепра изображен государственный герб Украины и памятник князю Владимиру, крестившему Русь, на реверсе - патриарх Варфоломей, а рядом с ним Виктор Ющенко, который держит венок с зажженной свечей. На месте пламени свечки красуется голограмма - она переливается и отсвечивает, будто маленький огонек.

Монета весом 500 граммов и диаметром 85 миллиметров выпущена тиражом в одну тысячу экземпляров. Ожидается, что она будет пользоваться большим спросом у нумизматов Украины и всего мира.

Посилання видалено
 
так вот откуда пошла варфоломеевская ночь))))
 
вот он, спасительный рецепт от Кризиса...:D
 
теперь понятно почему гривна так упала :)
 
желающие могут поменять головы..
 

Вкладення

  • 5280c94c6134.jpg
    5280c94c6134.jpg
    27 КБ · Перегляди: 104
Странно, а со второй стороной, как-то он лоханулся. А где-же Саакашвилли, где Буш?

Буш, Саакашвили, это все фигня... уликов не видно за Днепром, вот это точно прокол....

P.S. Ни какой нумизматической ценности это изделие не представляет и представлять еще долго не будет, но продаваться оно будет ОЧЕНЬ дорого. Лишь спустя годы, как символ эпохи и т.д., возможно, приобретет ценность и для коллекционеров, как образец медальерного искусства, но не более.. На подарки растянут тем, кто к коллекционированию не имеет ни какого отношения.
 
Справа на Юща нихуя не похож. Фальсiфiкацiям нi!
 
В нормальных странах монеты памятные выпускают обычно в честь каког-то праздника или победы.Ну вот выпускали ж Олимпийский рубль в СССР,посвящённый Олимпиаде-80. а тут бля..монета памяти жертв голодомора..Да такую монету в кошелёк я побоюсь класть , а не то что хранить у себя дома.Я даже на сдачу возьму её с опаской и постараюсь побыстрее ею же расплатиться.Почему? не нужна мне такая энергетика на деньгах. Даже Сталин,Хрущёв,Брежнев не печатали монет со своим изображением. а Ющ я смотрю возомнил себя сучара императором бля...Кстати этот дебил куда не поедет всех за...ает своим голодомором.только и слышу-Голодомор. Вот беду и накликал в Украину.Даёшь Голодомор-2009. а если серьёзно.то нельзя выпускать такие монеты.ужасы прошлого надо знать,но не увековечивать их. ибо энергетика будет соответствующая присутствовать и тем более когда дело касается денег.Я думаю гривну уже похоронили. Деньги-памяти Голодомора!!!Это ж пипец!
 
По мотивам предыдущего оратора /me требует эмиссии монеты, на которой будет изображен песец :D
 
В нормальных странах монеты памятные выпускают обычно в честь каког-то праздника или победы.Ну вот выпускали ж Олимпийский рубль в СССР,посвящённый Олимпиаде-80. а тут бля..монета памяти жертв голодомора..Да такую монету в кошелёк я побоюсь класть , а не то что хранить у себя дома.Я даже на сдачу возьму её с опаской и постараюсь побыстрее ею же расплатиться.Почему? не нужна мне такая энергетика на деньгах. Даже Сталин,Хрущёв,Брежнев не печатали монет со своим изображением. а Ющ я смотрю возомнил себя сучара императором бля...Кстати этот дебил куда не поедет всех за...ает своим голодомором.только и слышу-Голодомор. Вот беду и накликал в Украину.Даёшь Голодомор-2009. а если серьёзно.то нельзя выпускать такие монеты.ужасы прошлого надо знать,но не увековечивать их. ибо энергетика будет соответствующая присутствовать и тем более когда дело касается денег.Я думаю гривну уже похоронили. Деньги-памяти Голодомора!!!Это ж пипец!
и чего ты такой мнительный... Деньги не пахнут, запомни!
 
Шрэк решил увековечить себя еще при жизни.
Чтоб и потомки наши помнили, что был такой оранжево-прыщявый.

Лепить себя на монетах, а тк же использовать на деньгах лик святого (монета 1 грн. с Владимиром на обратной стороне) - это явно перебор. никто еще в мире не догадался до такой глупости!!!
 
Назад
Зверху Знизу