Набор мышечной массы. Обсуждение программ тренинга.

7 кг за месяц :eek: :іржач:. Какое сердце такой скачек выдержет???? Или он в разных местах взвешивался или чтото не так!
 
реально чтоб быстро набрать ( и то понятие растяжимое 5-10 кг в месяц)с жирком тока строиды и не один а несколько на курсе , если натурально много очень много есть и конечно качаться 1-3 кг мона набирать.
 
Кто там говорил о спасательном круге? Осмотрел себя и нашел такое... Да гейнер даёт такую странную весчь. Вопрос, как уберать это дело? Боковыми наклонами с гантелей? Поворотами с грифом на плечах?
 
Боковыми наклонами с гантелей? Поворотами с грифом на плечах?

:рл:
ты определись с целями... что ты хочешь убрать - спасательный круг или пару позвоночных дисков? :D

реально чтоб быстро набрать ( и то понятие растяжимое 5-10 кг в месяц)с жирком тока строиды и не один а несколько на курсе , если натурально много очень много есть и конечно качаться 1-3 кг мона набирать.

это по собственному опыту или отрывок из тв-программы "максимум" ? :іржач:
 
народ посоветуйте плыз витаминно минеральный комплекс+енергетик какой лучше купить и где?цель -чтобы организм быстрее востанавливался и получал дополнительные минералы(кальций,железо медь глютамин магний и т д.) ы витамины(а,Б,Ц,Д,Е)
 
вит-мин комплекс брал у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не дорого и комплекс нормальный .

:рл:
ты определись с целями... что ты хочешь убрать - спасательный круг или пару позвоночных дисков? :D



это по собственному опыту или отрывок из тв-программы "максимум" ? :іржач:



да из собственого опыта лет 10 назад был дрыщом в 20 лет 184 а вес 74 кг . Год юзал метан соло месяц ем месяц не ем . Так за год стал весить 90-94 кг.
 
метан соло месяц ем месяц не ем

:eek::eek::eek:

ffffuuuuu.png
 
народ посоветуйте плыз витаминно минеральный комплекс+енергетик какой лучше купить и где?цель -чтобы организм быстрее востанавливался и получал дополнительные минералы(кальций,железо медь глютамин магний и т д.) ы витамины(а,Б,Ц,Д,Е)

OptiMen от Optimum Nutrition (или Daily Complete Formula от Ultimate Nutrition ) - это витаминки.
NO Xplode от BSN ( сейчас появился NO Xplode 2.0 ) - предтренировочный "энергетик"
 
вместо того чтобы плодить темы, думаю многим было бы полезно это прочесть.да тут много флуда, но и полезное еще осталось.

так же хочу сказать пишущим в личку- сорри, нету времени всем отвечать, могу сказать коротко:

1.никого из посторонних не тренерую
2.химию не продаю
3.перед тем как написать мне, попробуйте прочесть тему 1001 и ССЫЛКИ, озвученные в ней

с уважением ко всем
 
1-й день. (тяжелый)
1. Жим лежа. 3х6,6,max.
2. Отжимания на брусьях. 2х8,max
3. Жим штанги из–за головы. 3х12-15
4. Приседания. 2х6
5. Тяга верхнего блока к груди (или подтягивания) 3х10-12
6. Тяга нижнего блока к животу. 3х10-12
7. Подъем штанги на бицепс. 3-4х12
8. Пресс. 2 подхода (верхний и нижний)

2-й день. (легкий)
1. Жим лежа. 3х6
2. Жим гантелей на наклонной вверх. 3х15
3. протяжка стоя шир. хватом до уровня груди. 2х10-12
4. Подъем гантелей перед собой. 2х15
5. Тяга гантели в наклоне. 3-4х10-12
6. Приседания. 2х6
7. Разгибания на блоке 2 простым 2 обратным 4х10-12
8. Пресс. 2 подхода (верхний и нижний)

3-й день. (тяжелый)
1. Жим лежа. 3х6,6,max.
2. Отжимания на брусьях. 2х8,max
3. Жим штанги из–за головы. 3х12-15
4. Приседания. 2х6
5. Тяга верхнего блока к груди (или подтягивания) 3х10-12
6. Тяга нижнего блока к животу. 3х10-12
7. Подъем штанги на бицепс. 3-4х12
8. Пресс. 2 подхода (верхний и нижний)

Вот нашел не давно программу ребята подскажите хорошая ли она ? И можете кто-то посоветовать или написать тут программу для тренажерки занимаюсь в учебном заведении там же и тренажерка. До того как кинул занимался ну наверно 8 месяцев- 1 год но при этом были перерывы. Решил заняться теперь уже усиленно так как пошел на самбо вот и решил заниматься до упора. И нужна хорошая программа.У меня главная проблемма это масса и хотелось бы прогу на массу и бо с ростом 1м 94см как я взвешивался прошлым годом весил ели 70 кг. Доктора блин говорят что нужно что-то делать не нормально при таком росте такая масса говорили ещё 10 кг набрать для нормы нужно. Не знаю что и делать а химию жрать не охота как-то. Хотя надо бы уже и взвеситься.
 
Останнє редагування:
Походу всё сделать здоровья нехватит! или придётся крепко затарится аминками и предтреником :)

грудь,ноги и спина в один день. силён

если интересны программы вот выбирай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
goa461 Спасибо выбрал вроде очень хорошую программу там для себя и по времени и по упражнениям не плохо =), только есть там такое упражнение как Разведение гантелей вперед назад я так стоял стоял и не понял как это делается дома со своими побывал делать. Но хоть убейте не пойму как можете подсказать как это делаеться или хотя бы дайте фотку посмотреть этого упражнения.
 
по моему для набора масы главное по пунктам 1 фарма 2 питание 3 отдых 4 тренировки , если конечно насухую то без 1 пункта
 
goa461 Спасибо выбрал вроде очень хорошую программу там для себя и по времени и по упражнениям не плохо =), только есть там такое упражнение как Разведение гантелей вперед назад я так стоял стоял и не понял как это делается дома со своими побывал делать. Но хоть убейте не пойму как можете подсказать как это делаеться или хотя бы дайте фотку посмотреть этого упражнения.

Наверно имелось в вину махи гантелями в стороны в наклоне.

Вот глянь ещё

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1-й день. (тяжелый)
1. Жим лежа. 3х6,6,max.
2. Отжимания на брусьях. 2х8,max
3. Жим штанги из–за головы. 3х12-15
4. Приседания. 2х6
5. Тяга верхнего блока к груди (или подтягивания) 3х10-12
6. Тяга нижнего блока к животу. 3х10-12
7. Подъем штанги на бицепс. 3-4х12
8. Пресс. 2 подхода (верхний и нижний)

2-й день. (легкий)
1. Жим лежа. 3х6
2. Жим гантелей на наклонной вверх. 3х15
3. протяжка стоя шир. хватом до уровня груди. 2х10-12
4. Подъем гантелей перед собой. 2х15
5. Тяга гантели в наклоне. 3-4х10-12
6. Приседания. 2х6
7. Разгибания на блоке 2 простым 2 обратным 4х10-12
8. Пресс. 2 подхода (верхний и нижний)

3-й день. (тяжелый)
1. Жим лежа. 3х6,6,max.
2. Отжимания на брусьях. 2х8,max
3. Жим штанги из–за головы. 3х12-15
4. Приседания. 2х6
5. Тяга верхнего блока к груди (или подтягивания) 3х10-12
6. Тяга нижнего блока к животу. 3х10-12
7. Подъем штанги на бицепс. 3-4х12
8. Пресс. 2 подхода (верхний и нижний)

Вот нашел не давно программу ребята подскажите хорошая ли она ? И можете кто-то посоветовать или написать тут программу для тренажерки занимаюсь в учебном заведении там же и тренажерка. До того как кинул занимался ну наверно 8 месяцев- 1 год но при этом были перерывы. Решил заняться теперь уже усиленно так как пошел на самбо вот и решил заниматься до упора. И нужна хорошая программа.У меня главная проблемма это масса и хотелось бы прогу на массу и бо с ростом 1м 94см как я взвешивался прошлым годом весил ели 70 кг. Доктора блин говорят что нужно что-то делать не нормально при таком росте такая масса говорили ещё 10 кг набрать для нормы нужно. Не знаю что и делать а химию жрать не охота как-то. Хотя надо бы уже и взвеситься.




по мойму програма х...я на все групы мышц почти и толком не прокачаеш ! чередовать надо! мое мнение не годится!
 
может и так , главное все это соблюдать
 
ага,щас.фарма без тренеровочного процесса,грамотно построенного нихуа не значит вообще,т.е. если в тренеровках полный бред,нет нужной интенсивности и вообще человек приходит в зал и не знает,что и как сделать никакая форма ничего не сделает.
1 Тренинг
2 Питание(не спортивное дерьмо в красивых упаковках,с заумными названиями типа NO EXPLODE 5000 и т.д. а нормальная диета с высоким содержанием белка)
3 Генетика
4 Отдых и восстановление+Фарма.

:клас: пеши исче :іржач:
 
ага,щас.фарма без тренеровочного процесса,грамотно построенного нихуа не значит вообще,т.е. если в тренеровках полный бред,нет нужной интенсивности и вообще человек приходит в зал и не знает,что и как сделать никакая форма ничего не сделает.
1 Тренинг
2 Питание(не спортивное дерьмо в красивых упаковках,с заумными названиями типа NO EXPLODE 5000 и т.д. а нормальная диета с высоким содержанием белка)
3 Генетика
4 Отдых и восстановление+Фарма.


ну мы же не про новичков пишем а про людей пусть и не профи но с опытом
 
ну мы же не про новичков пишем а про людей пусть и не профи но с опытом

та даже и про новичков? есть основное правило - потребляешь больше чем расходуешь-растешь, меньше - уменьшаешься :) плюс, как говорил рембо младший - мы состоим из того, что мы едим (как-то так) :) поэтому на любом уровне питание, подходящее для целей первично... а там, хоть худеешь, хоть набираешь - "ебашь базу" и все :) значение "супирпрограмм" из всяких мусклэндфитнесов значительно преувеличено имхо...
 
я занимаюсь через день 1 грудь + трицепс 2 спина 3 плечи + бицепс Ноги не делаю бегаю понемногу.
 
Назад
Зверху Знизу