Набор инструментов

А вот когда к ключу приваривают 3-х метровый удлинитель - вот где-то на этом моменте начинает чувствоваться разница....

Идиотизм не победим...
Для таких целей есть мультипликаторы усиливающие крутящий момент, чтобы не ебстись...
 
Идиотизм не победим...
Для таких целей есть мультипликаторы усиливающие крутящий момент, чтобы не ебстись...
Ты знаешь, есть... Есть и ударные приспособы.. Все есть... Вот только в мультипликаторе (или редукторе, по-русски), ты, выигрывая в моменте, проигрываешь в ходе... И не всегда им подлезть можно-то...
И от их применения нагрузка на головке - не меняется..
А речь шла о простом, доходчивом случае, когда качество начинает сказываться....
Ну и в догонку - редуктора у меня таки нет, а лом и сварка -есть.. :іржач:
 
тоже задумался над вопросом инструмента для любительских автомобильных дел. присмотрел Intertool ET-6082. как раз эта тема в тему. будут лишние деньги - куплю.
 
тоже задумался над вопросом инструмента для любительских автомобильных дел. присмотрел Intertool ET-6082. как раз эта тема в тему. будут лишние деньги - куплю.

Хороший выбор, у меня похожий очень набор - INTERTOOL ET-6077. Очень доволен им. Ключи классные, ни царапинки за полтора года..
 


Может, отзыв есть?

Рулетки хорошие. Про остальной инструмент мнения расходятся. Для использования на убой предпочитаю Вюрт - пока 3 года, полёт нормальный.
 
тоже задумался над вопросом инструмента для любительских автомобильных дел. присмотрел Intertool ET-6082. как раз эта тема в тему. будут лишние деньги - куплю.

А у меня INTERTOOL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- нужно было больший брать, не хватает. Пожадничал,
блин) Но качество отменное, тут все ок. Новый брать пока смысла нет, мож отдельно кой-чего подокупаю..
 
А у меня INTERTOOL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- нужно было больший брать, не хватает. Пожадничал,
блин) Но качество отменное, тут все ок. Новый брать пока смысла нет, мож отдельно кой-чего подокупаю..
меня как раз более всего интересует качество. на вид действительно бедненько. а чего не хватает?
 
меня как раз более всего интересует качество. на вид действительно бедненько. а чего не хватает?

Ключей, ключей и еще раз ключей:)

Вот на этот набор облизываюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду, мож на август-сентябрь его в "Лучшую цену месяца поставят", там скидка процентов 20.
 
Пользуюсь TOPTUL ,отличный струмент ,по необходимости, докупаю нужные головки\ключи в магазине на Алексеевке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуюсь TOPTUL ,отличный струмент ,по необходимости, докупаю нужные головки\ключи в магазине на Алексеевке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У наборов Топтула и Интертула качество одинаково хорошее, вот только Интертул стоит дешевле.
 
Вы наверное им ещё не работали.

Купил набор ключей TORX от "мегабрэнда" интертул, два раза выкрутил и закрутил винты (не больше 10 винтов) и один из ключей можно уже выкинуть.
Я не перестану утверждать, что интертул фирма одноразового инструмента!

Знаю не понаслышке...у интертула все инструменты двух серий. Бюджетные и не совсем. А ля "про". Для обычных инструментов металл покупается там же, где и производство, в поднебесной и качество не айс. Те, инсрументы, которые позиционируются как "про" из тайваньского метала. И качество на порядок выше. Наборы инструмента с трещотками в ящике все "про" и проблем с качеством не будет. Уверен на все 100%:)
 
У наборов Топтула и Интертула качество одинаково хорошее, вот только Интертул стоит дешевле.
Спорить не буду ,когда выбирал ,спросил у знакомого работающего на СТО , он однозначно рекомендовал Топтул и показал остатки Интертула ......



Наборы инструмента с трещотками в ящике все "про" и проблем с качеством не будет.
Знаю не по наслышке ,что в китае можно заказать и уложить в любую коробку ,даже дерьмо и при этом написать на коробке золото . Может и есть качественный интертул , но с другой ценой .....
 
Останнє редагування:
Знаю не по наслышке ,что в китае можно заказать и уложить в любую коробку ,даже дерьмо и при этом написать на коробке золото . Может и есть качественный интертул , но с другой ценой .....

Знаю не по наслышке, что многие умники умничают не владея информацией:)

Посмотрите на наборы интертул и топтул на фото выше. Вы думаете их на разных заводах делают?)))

Гарантирую, что ИМЕННО ЭТИ 2 набора на 99% идентичны. Отличие - та самая, упомянутая вами коробка. И я акцентировал внимание, в предыдущем посте на НАБОРЫ В ЯЩИКЕ. Есть у ИТ наборы в блистере, у которых качество оставляет желать лучшего. Но мы тут не полемику разводим, а обсуждаем 2 конкретных набора
 
Вы думаете их на разных заводах делают?)))
Я даже уверен что на одном . Но два разных хохла заказали их с разными надписями и коробками ,и привезли сюда . Отсюда вопрос , тот хохол, что дороже продает, дурак? Или второй в убыток себе продает???? Я знаю про китай не по наслышке ,что там у любого товара может быть три цены ,соответственно и три качества. Лично для меня был аргумент в виде поломанных ключей и головок , разбираться и искать якобы "про" серию , извините мне это не нужно , взял от другого производителя с лучшими отзывами о его инструменте .

п.с. у знакомых машина от китайского производителя ,когда меняли колесо неправильно закрутили гайку(на перекос) ,естественно, откручивая, шпилька лопнула , купили на Барабашова новую шпильку и гайку ,поменяли , при первом же затягивании гайки, шпилька лопнула . Взяли на работу обломки шпилек и замерили их твердость ,у Барабашовской твердость в несколько раз была меньше !!!! Зачем там покупать дорогой качественный товар ,если можно купить дешовый ,но некачественный и продавать по цене качественного ...
 
Я даже уверен что на одном . Но два разных хохла заказали их с разными надписями и коробками ,и привезли сюда . Отсюда вопрос , тот хохол, что дороже продает, дурак? Или второй в убыток себе продает???? .

Просто второй за счет более выгодной цены продает их в большем количестве и, соответственно, тоже зарабатывает неплохо.

У многих моих знакомых мужиков интертуловские наборы инструмента, и не жаловался никто, все довольны. Я конечно о нормальных наборах говорю, не о тех, где 6-8 ключей за 25-30 грн продаются.
 
Я себе вот такой хочу, только дорого, блин.
989914k.jpg
 
Назад
Зверху Знизу