наболело(

...короче он меня запугал

и такое пишет девушка, которая 14 лет в браке.. где мудрость? где Ваше уважение к себе? к ребенку, к маме? Вы ей привели тирана..женщине..:confused: короче как Вы пишите .кошмар...
 
он сказал что убьет и ему больше чем семь лет не дадут ...короче он меня запугал

С таким человеком однозначно нужно разрывать отношения, ищи сразу любовника который сможет защитить тебя и сына. Если конечно он не отказывается лечиться, то стоит его поддержать.
 
вот я хотела бы так поступить...но даже боюсь с ним о разводе говорить...убьет
А ты не говори, пойди напиши сама заявление, а ему уведомление пришлют по-почте.
И попроси отца, брата, мужа подруги (если нет первых двух) провести с твоим благоверным воспитательную беседу, чтоб он понял, что за тебя есть кому заступиться. Потому что сама ты, судя по-всему, никакого влияния на него не имеешь.
 
как вы думаете это может как то лечится?Все таки сыну год...как без отца жить тяжело(Я бы терпела...хотя бы не бил

отруби ему руки, когда заснет

не будет бить, сын будет с отцом, все равно не работает

П.С. Нет лучше ноги - без ног не догонит, чтобы бить, сможет просить милостыню и не нужно штаны застегивать ему
 
и такое пишет девушка, которая 14 лет в браке.. где мудрость? где Ваше уважение к себе? к ребенку, к маме? Вы ей привели тирана..женщине.. короче как Вы пишите .кошмар...
Да я сама себя не узнаю,и маму конечно жалко такое переносит ежедневно(((
 
была у меня.... ээээ хз как назвать... пусть будет знакомая. пришел я к ней. тетке много лет. и она мне (тогда еще молодому пацану показует на всю пузо шрам) и грит, я мол после его удара (ножом обычным кухонным он ее ударил) все поняла - любит он меня очень.только пить ему нужно меньше.конец цитаты.
вобчем. она полгода после него провалялась в больнице. вышла. он все это время на сизо чалился. вобчем выкупила она его. правда квартиру продала. и кагбы так и живет с ним.
 
Назад
Зверху Знизу