наболело(

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 170
наболело(

муж скрытый тиран(...то есть дома с родными он постоянно грубит,унижает,бьет...Стоит только ему переступить порог дома превращается в пугливого страуса который с людьми и поговорить нормально не может...В раб. коллективе над ним прикалываются как над последним из ничтожеств а он даже постоять за себя не может...Это лечится???????????????Просто сегодня последняя капля терпения из меня выжата...Не знаю как поступить
 
Сиськи детект :rolleyes:
 
муж скрытый тиран(...то есть дома с родными он постоянно грубит,унижает,бьет...Стоит только ему переступить порог дома превращается в пугливого страуса который с людьми и поговорить нормально не может...В раб. коллективе над ним прикалываются как над последним из ничтожеств а он даже постоять за себя не может...Это лечится???????????????Просто сегодня последняя капля терпения из меня выжата...Не знаю как поступить

Если Вы об одном и том же муже,то сколько можно терпеть-то?!:eek:
 
муж скрытый тиран(...то есть дома с родными он постоянно грубит,унижает,бьет...

бабушка моя так жила
только он на порог все по комнатам царь пришел.. а на людях уси пуси
дайте ему сковородой по голове или Беги Лола беги ....
 
Если Вы об одном и том же муже,то сколько можно терпеть-то?
о нем(((((((((((((я не решительная очень((((...при чем он живет в моем доме...материально не обеспечивает почти(1000 гривен в месяц приносит а у нас только комунальные 800...мама помагает чем может...ребенок годовасик на руках...Но сегодняшнее его " когда ты тварь здохнешь или я тебя до*бу морально до дурки" меня просто уже пугает(((напился и спит(а я возле маленького сижу и ложится боюсь( вдруг перемкнет у него ...так вот((((((((((((((
 
муж скрытый тиран(...то есть дома с родными он постоянно грубит,унижает,бьет...Стоит только ему переступить порог дома превращается в пугливого страуса который с людьми и поговорить нормально не может...В раб. коллективе над ним прикалываются как над последним из ничтожеств а он даже постоять за себя не может...Это лечится???????????????Просто сегодня последняя капля терпения из меня выжата...Не знаю как поступить

Все зависит от того, кто ты на самом деле.

Что-то мне кажется, что та еще паинька.
 
муж скрытый тиран(...то есть дома с родными он постоянно грубит,унижает,бьет...

"с РОДНЫМИ"?

вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2665454
вы пишете что ребенку 5 месяцев (в ноябре 12 года), значит сейчас ему годик. Других детей у вас нет (тоже пишете об этом).

Он бьёт и унижает годовалого ребенка? Или тёщу которая с вами живёт? Или вы нас тут разводите?
 
муж скрытый.. просто
пт - вторничное обострение, проходит
 
присади его на ХФ. и шантажируй, что расскажешь, кто он на самом деле. а тут... одним ебланом больше, или меньше, уже не важно...
 
Он бьёт и унижает годовалого ребенка?

Это такая редкость?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
муж скрытый тиран(...то есть дома с родными он постоянно грубит,унижает,бьет...
Просто сегодня последняя капля терпения из меня выжата...Не знаю как поступить
Татьяна, вы прямо мазохистка какая-то. Ваша тема про мысли о разводе висит здесь уже целую вечность, и никаких сдвигов.
Если представить гипотетически, что какой-то мужчина вздумал бы поднять на меня руку, он бы через 5 секунд был бы выставлен за дверь, безвозвратно.
 
Назад
Зверху Знизу