наблюдалось Харьковгоргаз обед

а почему это надо удалять?

не надо удалять, уже выяснили.
Украина это ж не Европа, у нас всем похуй на вмешательство в личную жизнь других людей. В Австрии даже регистраторы запретили, а у нас ебущихся людей фото публикуют. И эти люди хотят в Европу :D
 
а вот если бы у теб\я была любовница, ты бы спасибьо сказал если бы твоей жене фотку принесли. Жизнь она разная и разные бывают ситуации, но почему-то же есть понятие личная жизнь. и она не может быть выстьавлена на обсуждение общественности.

Это их дело с кем заниматься сексом, когда и где.не наше.

Что то вы сильно сопереживаете, у вас по видимому тоже есть любовник
 
до сих пор не вижу имен!?
 
Сцуко, Большой Брат следит за трахом :(
Исключительно за своим, чужой мне не шибко интересен
А че вы все за девку переживаете.
Патамушта рога чешутся. Вот и злорадствуют
Не заводите любовниц и вы никогда не попадёте в такую ситуацию. А крыша место общественное и все что происходит на крышах должно быть достоянием общественности. А свои личные дела надо делать темной темной ночью дома под одеялом.
Или в туалете правой, да? :D
 
но почему-то же есть понятие личная жизнь. и она не может быть выстьавлена на обсуждение общественности.
ебаться на крыше можно?а поржать над этим нельзя?

"Жопа есть, а слова нет"(с)
 
Не заводите любовниц и вы никогда не попадёте в такую ситуацию. А крыша место общественное и все что происходит на крышах должно быть достоянием общественности. А свои личные дела надо делать темной темной ночью дома под одеялом.

Ханжа!!!!
Сексом нужно заниматься когда хочется и почаще, тогда дольше будешь молодым и красивым, кто редко занимается сексом, тот стареет быстро!!))
Как можно заниматься сексом стоя!!! в постели под одеялом не понимаю!!!:D
 
А адрес? где это?
 
Вот где мужская солидарность?
 
Вот следуя той же логике. Если у меня есть фотка одного модератора в обнаженном виде. Можно ее здесь выложить? Он ее сам в свое время общественности представлял
 
Вот следуя той же логике. Если у меня есть фотка одного модератора в обнаженном виде. Можно ее здесь выложить? Он ее сам в свое время общественности представлял

А зачем вы у себя храните такие картинки?
 
Назад
Зверху Знизу