На завтра в Харьковской области объявили штормовое предупреждение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198501
На завтра в Харьковской области объявили штормовое предупреждение

21.01.2014 19:30

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий на завтрашний день, 22 января. Днем в восточных областях ожидается сильный снег, метель


photo_big.jpg


По данным Укргидрометцентра, местами порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. На дорогах - гололедица. Ночью температура воздуха опустится до -12 градусов. Днем - до 7 градусов ниже нуля.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, что никакая погода не остановит завтра наших учителей, которые утром выходят на площадь в поддержку курса нынешнего президента.
 
Думаю, что никакая погода не остановит завтра наших учителей, которые утром выходят на площадь в поддержку курса нынешнего президента.

оно то не остановит, но "греться" будут активней.
 
Геннадий Адольфович решил отвертеться стихиями природы и объявил метель, как раньше объявил эпидемию? Ну что, молодца, хитро придумал. Не? Не так? Что, действительно метель? Вот это поворот. Ну удачи, тогда.
 
Думаю, что никакая погода не остановит завтра наших учителей, которые утром выходят на площадь в поддержку курса нынешнего президента.
Погода может и не остановит....
Наличие мозгов и капли собственного достоинства вполне.
 
завтра самые стойкие из рыгов за 50 грн будут стоять 3 часа на улице. гепа сказал
 
Погода может и не остановит....
Наличие мозгов и капли собственного достоинства вполне.

Никому не хочется сидеть без работы, но с мозгами и с чувством собственого достоинства. Поэтому все утром встанут, выругаются, и молча пойдут стоять с плакатиками. Причем учителя будут стоять даже не за деньги, а за идею. Им никто платить за стояние на митинге не будет, в этом просто нет необходимости.
 
Думаю, что никакая погода не остановит завтра наших учителей, которые утром выходят на площадь в поддержку курса нынешнего президента.

А я своему малому не поверил, что завтра учителей не будет!
 
Никому не хочется сидеть без работы, но с мозгами и с чувством собственого достоинства. Поэтому все утром встанут, выругаются, и молча пойдут стоять с плакатиками. Причем учителя будут стоять даже не за деньги, а за идею. Им никто платить за стояние на митинге не будет, в этом просто нет необходимости.
Неужели нельзя самоорганизоваться и всем вместе массово бойкотировать мероприятие - всех не уволят.
 
Неужели нельзя самоорганизоваться и всем вместе массово бойкотировать мероприятие - всех не уволят.

Нет у нас ни гражданского общества, ни независимых профсоюзов, ни справедливых судов. Каждый выживает как может. Нельзя нам с таким менталитетом в Европу. Поэтому все утром встанут и молча пойдут стоять на площади с плакатами в поддержку золотого унитаза.
 
Нет у нас ни гражданского общества, ни независимых профсоюзов, ни справедливых судов. Каждый выживает как может. Нельзя нам с таким менталитетом в Европу. Поэтому все утром встанут и молча пойдут стоять на площади с плакатами в поддержку золотого унитаза.
Но это не поздно поменять, поменяли же в корне мораль человека на Украине и в России за последние 15-20 лет?
PS А при Хмельницком за год-два
 
Так завтра ребёнку в школу идти или нет? )
 
Жене сегодня кл.руководитель нашего сынишки(4 класс) прислала сообщение: "Завтра уроков не будет, в школе забилась канализация". Ха-ха,всё понятно теперь,что у них забилось!!!...
 
в школе забилась канализация". Ха-ха,всё понятно теперь,что у них забилось!!!...

И возвращаемся к классике советского анекдота - "Сантехника посадили за фразу "Тут всю систему менять надо..."
 
Назад
Зверху Знизу