На ХТЗ возле школы насмерть сбит ребенок

это родители суки, какой нахрен 8летний ребенок сам ездит в маршрутке в школу??

мне буквально сегодня бабушка рассказала, шла через парк, Зеленый гай, ни души, и идет маленькая девочка, лет 8 со школы (с ранцем) это в том парке, где телок насиловали посреди бела дня?!!! бабушка так разнервничалась, что шла неподалёку от девочки, провожала, пока она не вошла во двор. у меня младшая сестра 10 лет- ее всегда кто нить встречает и отводит в школу - а тут кроха еще меньше- насколько надо быть припездолочными родителями, чтобы такое творить?!!

:рл:
 
Вот объясните мне, почему в той же Польше ВСЕ машины останавливаются, стоит только ступить на проезжую часть, и не важно, на переходе или нет?

Пиздежь.

Пешие доходят до переходов, но в населенных пунктах ограничение скорости железно 50 км. Кстати, в поселках и небольших городках детей перед уроками и после сопровождают на пешеходном переходе. Местные дедушки и бабушки волонтёрят
 

сука можешь свое лицо разбить о стол, в вопросах безопасности детей не должно быть такой вопиющей безответственности - и это я говорю, как человек, который не особо детей то и любит, но тем не менее я понимаю, что ребенок должен быть под защитой у взрослого
нет блядь таких оправданий что некому отвезти и проводить - такого не должно быть в принципе- раз блядь хватило ума залететь, значит ответственность на вас - в бараний рог свернитесь, но найдите способ приглядывать за своим маленьким ребенком
 
это родители суки, какой нахрен 8летний ребенок сам ездит в маршрутке в школу??

мне буквально сегодня бабушка рассказала, шла через парк, Зеленый гай, ни души, и идет маленькая девочка, лет 8 со школы (с ранцем) это в том парке, где телок насиловали посреди бела дня?!!! бабушка так разнервничалась, что шла неподалёку от девочки, провожала, пока она не вошла во двор. у меня младшая сестра 10 лет- ее всегда кто нить встречает и отводит в школу - а тут кроха еще меньше- насколько надо быть припездолочными родителями, чтобы такое творить?!!

Не неси хуйни
 
Пиздежь.

Пешие доходят до переходов, но в населенных пунктах ограничение скорости железно 50 км. Кстати, в поселках и небольших городках детей перед уроками и после сопровождают на пешеходном переходе. Местные дедушки и бабушки волонтёрят
Не пиздежь...сам был в шоке когда по привычке поперся не через светофор (это было в середине 90годов, как сейчас хз)...но если поймали штраф 200 долларов
 
сука можешь свое лицо разбить о стол, в вопросах безопасности детей не должно быть такой вопиющей безответственности - и это я говорю, как человек, который не особо детей то и любит, но тем не менее я понимаю, что ребенок должен быть под защитой у взрослого
нет блядь таких оправданий что некому отвезти и проводить - такого не должно быть в принципе- раз блядь хватило ума залететь, значит ответственность на вас - в бараний рог свернитесь, но найдите способ приглядывать за своим маленьким ребенком

почитай пост на этой же странице перед тем как обвинять людей. Тут как раз родители не при чем.
ее за руку в этот момент держала подруга которая кстати и сопровождала девочку в школу, так что она была не сама
 
Если водитель нормальный - то его жизнь уже сломана, если быдло мажорного поведегния - откупится и забудет, в крайнем случае отсидит немного. Жалко девочку, а больше её родителей.

Тут как раз родители не при чем.
Конечно не причем, они не могут предотвратить всего и они не господь Бог, но опять же все нормальные родители сами себя будут винить, что не уберегли свое чадо.

это родители суки, какой нахрен 8летний ребенок сам ездит в маршрутке в школу??

мне буквально сегодня бабушка рассказала, шла через парк, Зеленый гай, ни души, и идет маленькая девочка, лет 8 со школы (с ранцем) это в том парке, где телок насиловали посреди бела дня?!!! бабушка так разнервничалась, что шла неподалёку от девочки, провожала, пока она не вошла во двор. у меня младшая сестра 10 лет- ее всегда кто нить встречает и отводит в школу - а тут кроха еще меньше- насколько надо быть припездолочными родителями, чтобы такое творить?!!
У тебя эмоции, мы тебя не осуждаем за бред, но родители не при чем.
 
Какие вы все тут умные!!! Клеветать кого то в сети каждый ладен, а кто из вас был очевидцем??? Моя подруга этой куколке пыталась оказать первую помощь, и лишь она знала что девочка после удара еще жива была так как прощупала пульс своей рукой!!! Обломитесь!!! Водитель внедорожника такая же жертва как и девочка!!!!!!!! Виновен маршрутчик, он остановил в неположенном месте, и девочка выйдя с маршрутки вгрузла в сугроб, а выпрыгивая из него попала под машину, ее за руку в этот момент держала подруга которая кстати и сопровождала девочку в школу, так что она была не сама, И ВЫСКОЧИЛА ОНА СЗАДИ МАРШРУТКИ!!!!!!! Скорая приехала аж через 20 мин. водитель джипа не раз им звонил и материл диспетчера- почему так долго нет машины скорой помощи?!!! И когда девочку погрузили в машину скорой, они успели отъехать лишь за поворот и остановились, этим всё было сказано- девочка скончалась!!!! И поверьте, виноват маршрутчик, так как они ездят как хотят, и часто пропускают остановку, а на возмущения людей отвечают- нужно заказывать остановку заранее!!!!!! Что значит заказывать????- Они обязаны останавливаться на каждой плановой остановке маршрута!!!!!! Спорить не буду, на дорогах много дебилов, и пешеходов таких же не мало, но в этой ситуации водитель джипа просто жертва обстоятельств как и девочка! Царство ей небесное! И сил ее родителям пережить такую трагедию! Я сама мама, и не дай Бог...............!!!!!!

Из соседней темы по этому-же вопросу.Для спешащих навешать ярлыки.
а путин блять случайно не виноват? знак дети, стоящая на выгрузе маршрутка напротив школы на водителя никак не подействовало, узкая дорога и т.д.? не неси хуйни
 
сука можешь свое лицо разбить о стол, в вопросах безопасности детей не должно быть такой вопиющей безответственности - и это я говорю, как человек, который не особо детей то и любит, но тем не менее я понимаю, что ребенок должен быть под защитой у взрослого
нет блядь таких оправданий что некому отвезти и проводить - такого не должно быть в принципе- раз блядь хватило ума залететь, значит ответственность на вас - в бараний рог свернитесь, но найдите способ приглядывать за своим маленьким ребенком

мужик, чего ты орешь? Стринги жмут?
 
а как они должны были подействовать ?
хватить дурака валять
любой адекватный водитель должен понимать что если справа машина а слева хуево почищенная дорога и сугроб, то надо максимально сбросить скорость, чтобы не въебать или самому не въебаться
если вам это не понятно, то может не стоит водить

на видео кстати качество дороги хорошо заметно

мужик, чего ты орешь? Стринги жмут?
отличная баба на самом деле, вместо того, чтобы на мужа во время пмс орать, она на форуме орет - молодец :клас:

ps ебанутая :рл:
 
здесь уже говорили, что он ехал на маленькой скорости ,именно поэтому не было удара и отброса тела.
а по поводу адекватности - это ты советуй оленям ,которые выскакивают под колеса, думая что они бессмертные...

В новостях сказали, что девочка отлетела и разбила голову, а водитель ехал очень медленно.:(
 
а по поводу адекватности - это ты советуй оленям ,которые выскакивают под колеса, думая что они бессмертные...
т.е. водители не должны быть адекватными - да?

а вообще да, у нас не существует отвественности пешеходов, только ответственность водителя - в любом случае он виноват (отбросим данный эпизод) другое дело что у нас страна ебанутая, какие бы законы классные небыли, они будут писаться с двойным смыслом или вообще не будут исполняться
 
меня когда то на малой скорости машина бортонула, так я летел метра три.если бы скорость была 60 , мало бы не показалось....

При мне машина ударила 2-х летнего ребенка , но он просто медленно катился и девочка отскочила от бампера и плюхнулась на попу. Мы её всю осмотрели, все было в порядке, а зеленое лицо водителя помню до сих пор.
 
меня когда то на малой скорости машина бортонула, так я летел метра три.если бы скорость была 60 , мало бы не показалось....
это многое объясняет - съебни с этой темы плиз, без тебя тошно
 
ну а ты что предлагаешь, только конкретно ?
Школьный автобус.Но кто меня услышит?

На переходе останавливаются - согласен.
Причем,если видят машину на украинских номерах,то даже на зебру не выходят.Машут руками,проезжай.
 
а может тебе нх проследовать ,не так тошнить будет....



та это да, хотя...если ты способен адекватно объяснить как это будет происходить в миллионном городе....и как передвигаться детям в выходные и после школы...:)

детский магистральный трубопровод низкого давления с капсулами. заодно и поспать побольше им. Все лучшее - детям. Это наше будущее, нашей цивилизации бесславно пока деградирующей мотивацией zhyty krashche nyzh susid a takozhe priniziti eho y nasraty pyd dverima.
 
Вообще хуже уродов водителей чем в Украине ещё не видел. Суки права за сало покупают, нарушают где только можно, взятками отмазываться привыкли, если тачка новая иномарка более менее приличная мажорят с растапыриными пальцами, пешеходов за людей не считают и самое страшное садятся за руль пьяными.

И по ходу в штатах у каждой школы стоит знак плюс мигает жёлтый сфетофор, скорость 20 миль, школьный автобус когда посадка высадка обьжать запрещено, все машины сзади и спереди стоят и ждут когда дети зайдут или выдут.
 
Вообще хуже уродов водителей чем в Украине ещё не видел. Суки права за сало покупают, нарушают где только можно, взятками отмазываться привыкли, если тачка новая иномарка более менее приличная мажорят с растапыриными пальцами, пешеходов за людей не считают и самое страшное садятся за руль пьяными.

И по ходу в штатах у каждой школы стоит знак плюс мигает жёлтый сфетофор, скорость 20 миль, школьный автобус когда посадка высадка обьжать запрещено, все машины сзади и спереди стоят и ждут когда дети зайдут или выдут.

К данному случаю это никаким боком. Ребенок погиб из за того , что ударился головой об асфальт. Упал бы по другому, остался бы жив. Маршрутка - это не школьный автобус. И скорость машины была невысокой. Если бы не выбирали Кернеса, то может быть и транспорт работал бы по другому. Будь там карман для автобуса, этого бы не произошло бы. Общественный траспорт в Харькове- это просто мрак. Но денюжка наверх поступает, поэтому все так и будет продолжаться. А харьковчане голосуют за крепкого хозяйственника.
 
Назад
Зверху Знизу