На Харьковщине 400 человек должны находиться в самоизоляции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197447
На Харьковщине 400 человек должны находиться в самоизоляции

29.03.2020 09:56

На Харьковщине 400 человек должны находиться в самоизоляции

По информации начальника ГУНП в Харьковской области Валерия Сокуренко, сегодня на территории Слобожанщины более 400 человек находятся в условиях самоизоляции.…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



По информации начальника ГУНП в Харьковской области Валерия Сокуренко, сегодня на территории Слобожанщины более 400 человек находятся в условиях самоизоляции.

Во всем мире страны борются с пандемией коронавирусной инфекции, которая уже забрала* тысячи жизней.* Границы государств закрываются на карантин и*тысяч граждан Украины возвращаются домой.

Крайне важно, чтобы они все придерживались определенных государственными органами правил соблюдения карантина, сообщили в пресс-центре Национальной полиции Харьковской области.

Как сообщил глава областного главка Валерий Сокуренко, постановление Кабинета Министров четко регламентирует поведение населения во время карантина.

Необходимо избегать массового скопления людей, не собираться больше двух человек в одном месте, по возможности соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости, соблюдать правила личной гигиены.

На сегодняшний день в Харьковской области уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
коронавирусом.

С 28 марта на улицы города, парковые зоны, площади, места скопления людей выйдут полицейские патрули. Они будут проводить разъяснительную работу среди населения относительно четкого соблюдения правил карантина.

На территории области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
7 карантинно-пропускных пунктов, цель которых не допустить проникновения COVID-19 в наш регион.

Напомним, что в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за несоблюдение карантинных мер.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, как-то проверяется, что человек находится дома, а не гуляет? Я знаю, что те кто прибывали из зарубежа, то подписывали соглашение на самоизоляцию, только за этим как-то ведётся наблюдение?
 
Да в такси (серьезно) катаются, типа за продуктами, а в реале потусить.
Не верят в серьезность происходящего вокруг
 
Увы это так. Многие живут по принципу-- пока сам не увижу умерших соседей не поверю в сказки про корону...
 
в Украине динамика заболевания точно такая же, как в Италии... только мы отстаем по срокам приблизительно на 20 дней... вот к середине апреля и у нас будет по 500-700 трупов в день, а больницы будут забиты больными!
 
Дык и указывайте в таких новостях, кто поимённо должен, место проживания... Соседи увидят, что нарушил.. сразу пояснят... А так.. Зеленскому похуй.. Правительству Зеленского -- похуй, Авакову Зеленского -- похуй, полиции Авакова Зеленского -- похуй..
 
вот к середине апреля и у нас будет по 500-700 трупов в день, а больницы будут забиты больными!

Все идет по плану хуеграя. После эпидемии оно выйдет с печальным ебалом, объявит дефолт и скажет, что оно не виновато, что сдохло 10% населения.
 
Какая самомзоляция? У соседки- бизнес. Съехали очередные квартиранты. Сейчас в тамбуре движение, приходят на показы агенты с клиентами.
 
более 400 человек находятся в условиях самоизоляции.
И кто это проконтролировал,что действительно находятся.И на основании чего это определили? По количеству приехавщих из-за границы? У нас ведь якобы ОДИН случай заражения.А где информация о зараженном и контактах зараженного?Долго Харьков эту лапшу будет пережевывать?
 
Дык и указывайте в таких новостях, кто поимённо должен, место проживания... Соседи увидят, что нарушил.. сразу пояснят... А так.. Зеленскому похуй.. Правительству Зеленского -- похуй, Авакову Зеленского -- похуй, полиции Авакова Зеленского -- похуй..

Вас что заклинило на Зеленском? У нас в Харькове есть местная власть и полиция.И статистику кто скрывает здесь от нас и от страны? Кто отчитался хоть раз,как делают это другие меры городов в соц.сетях хотябы, что предпринимается в Харькове,где элементарная дизенфекция по городу?Где обещанные пайки пенсионерам,чтоб они не ездили по магазинам и аптекам? Все больницы просят о помощи неравнодушных.И где эти не равнодушные,которые пиарятся перед выборами?Вот это хочется услышать во время карантина, а не сколько с бюджета млн.грн.выделили на ремонт парка и зоопарка.
 
Вас что заклинило на Зеленском? У нас в Харькове есть местная власть и полиция.И статистику кто скрывает здесь от нас и от страны? Кто отчитался хоть раз,как делают это другие меры городов в соц.сетях хотябы, что предпринимается в Харькове,где элементарная дизенфекция по городу?Где обещанные пайки пенсионерам,чтоб они не ездили по магазинам и аптекам? Все больницы просят о помощи неравнодушных.И где эти не равнодушные,которые пиарятся перед выборами?Вот это хочется услышать во время карантина, а не сколько с бюджета млн.грн.выделили на ремонт парка и зоопарка.

Очень много вопросов к Зеленскому, его депутатам и правительству... Кто загодя порезал программу децентрализации бюджетов.. а непосредственно перед вспышкой еще и освободил олигархов и крупный бизнес от налогов (которые платились в бюджеты городов).. Чье монобольшитнство выбрало уже второе правительство? Чей министр рассказал про труппы пенсионеров? Кто вместо подготовки к жопе, лично снимался в роликах и привез аж несколько десятков человек на санизоляцию? Кто вывез запас масок и распродает стратегический запас зерна? Чей советник? Кто настолько величайший лидер современности что безо всякого плана и не подготовившись за три месяца открыл границы... НО при этом бросил к хуям украинцев из миссий ООН в горячих точках..

А к его избирателям только один - вы счастливы?
 
Очень много вопросов к Зеленскому

Я это не отрицаю,а сказала о том,что у не бедного города (налоги платят его жители,в т.ч. бизнес) есть очевидная возможность в создании резервного фонда и тем более, скорректировать бюджет на актуальные сегодня вопросы ,прежде всего медицыны ,организовать мерроприятия ,необходимые по обеспечению и защите мед.работников, и населения тоже, за счет разных источников ,контроль по соблюдению карантина.И информировать об этом и о реальной обстановке.А у нас получается все хорошо.У нас нет короновируса.Ну и прекрасно! А вот от пневмании почему такая смертность? Так поделитесь своим опытом с другими.какие вы молодцы!Меньше паники будет.А лечение то платное было и есть.
 
его избирателям только один - вы счастливы?
Ответ на этот вопрос -это больше в политической плоскости,т.к. масштаб полемики поглубже и пошире.Я Вам хочу довести,что меня не меньше,но в первую очередь, интересует способность и желание организовать помощь всем при форс-мажоре в нашем городе,определить приоритеты ,найти источники и оперативно,ответственно. Я еще и избиратель в местных выборах.Сорок лет перечисляю городу налоги. Но не на слуху знаю ,что творится в медицыне.Завтра год ,как умер мой муж в больнице,которого" лечили" не за малые деньги 2 месяца .Но за 3 дня до смерти,объявили мне, что у него рак 4 ст.Я получаю пенсию 2000грн.,вынуждена была бросить подработку свою,т.к. с больницы уезжала после 21-00. Да, теперь я очень "счастлива",что за мои деньги,мои лекарства и прочие "забаганки" врачей и медсестр "низкооплачиваемых" я еще и кредит 20 тыс.грн.взяла для нашего КП"Ритуал"
 
Я еще и избиратель в местных выборах.

и вообще лошадка темная

Срочно нужна регистрация на полгода места жительства для оформления пенсии. Какие могут быть подвохи в платных услугах?Подскажите,пожалуйста.
 
Интересно, как-то проверяется, что человек находится дома, а не гуляет? Я знаю, что те кто прибывали из зарубежа, то подписывали соглашение на самоизоляцию, только за этим как-то ведётся наблюдение?

Этим соглашением можно жопу вытереть не более и то а 4 жестковато надо долго мять
 
Ответ на этот вопрос -это больше в политической плоскости,т.к. масштаб полемики поглубже и пошире.Я Вам хочу довести,что меня не меньше,но в первую очередь, интересует способность и желание организовать помощь всем при форс-мажоре в нашем городе,определить приоритеты ,найти источники и оперативно,ответственно. Я еще и избиратель в местных выборах.Сорок лет перечисляю городу налоги. Но не на слуху знаю ,что творится в медицыне.Завтра год ,как умер мой муж в больнице,которого" лечили" не за малые деньги 2 месяца .Но за 3 дня до смерти,объявили мне, что у него рак 4 ст.Я получаю пенсию 2000грн.,вынуждена была бросить подработку свою,т.к. с больницы уезжала после 21-00. Да, теперь я очень "счастлива",что за мои деньги,мои лекарства и прочие "забаганки" врачей и медсестр "низкооплачиваемых" я еще и кредит 20 тыс.грн.взяла для нашего КП"Ритуал"

Неужели... Городу порезали бюджет, закрыли транспорт.. а это все в политической плоскости?


Супрун начала медрефоррму, но 73% решили, что здравоохранения их устраивает.. При этом вообще не понимая как это работает в нормальных странах.. И, да - они имело право решать..


Те же люди, но в масштабах города -- выбрали Кернеса.. Их разве он не устраивал?: За то парк какой построил? Ворует как и все но хоть что-то делает для города, итп..

А теперь резко хочется спрыгнуть с ответсвенности принятые решения и укрыться в домике -- помогайте мне.. форс-мажор...



Остается только надеяться, что мы все максимально выживем и это пресловутое большинство, сделает выводы кто и чего достоин..
ЗЫ
Жаль вашего мужа
 
и вообще лошадка темная[/Q
Не трудно определить какая вы не темная лошадка.Так что, скачите дальше по просторам ХФ в свое стойло и там встретите своего уровня воспитания единомышленников, мастеров оскорбления и т.д.
 
Шо такое динамика ?
Ну, для тебя.
да хоть для меня, хоть для тебя, хоть для кого - динамика она и есть динамика! сегодня 10 заболело, завтра 15, послезавтра 22... у нас было неделю назад 5 заболевших, а на сегодня уже 480... динамика по экспоненте, в среднем прирост 30-40% в день... через 2 недели будет вторая Италия, если продолжим и дальше так же класть хер на все меры карантина
 
Назад
Зверху Знизу