на ваш телефонный номер выпал приз - авто! Мошенники!

Если на ваш мобильный телефон пришло СМС-сообщение о том, что на ваш телефонный номер выпал приз - авто Шевроле Круз (или другая марка) со ссылкой на сайт comfort-m.info и телефоны 0954858437 и 0731313441- не раскатывайте губу и не торопитесь регистрироваться - вы подверглись атаке мошенников!
А главное - ни в коем случае не переводите госпошлину в сумме 4500 грн на указанный вам в случае регистрации счет.
Будьте бдительны! Халява бесплатной не бывает!

Ты даун или прикидываешься?!
 
Если на ваш мобильный телефон пришло СМС-сообщение о том, что на ваш телефонный номер выпал приз - авто Шевроле Круз (или другая марка) со ссылкой на сайт comfort-m.info и телефоны 0954858437 и 0731313441- не раскатывайте губу и не торопитесь регистрироваться - вы подверглись атаке мошенников!
А главное - ни в коем случае не переводите госпошлину в сумме 4500 грн на указанный вам в случае регистрации счет.
Будьте бдительны! Халява бесплатной не бывает!

я думаю уже не найдется человека, который бы на это повелся, это теме уже несколько лет
моя 70летняя бабушка посмеялась над такой смс-кой - даже она понимает, что это мошенники
 
ну сколько можно одно и тоже
 
Ты даун или прикидываешься?!
зря ты так, он такой аткравьенный чел, людям за просто так решил тутачки помочь, разжевать им глупеньким что сам вчерась осознал. Дайте ему выговориться..... Хотя все может быть намного проще, мажорное дитятко выползло из под маминькиной юбки и его выпустили в люди, и тут на тебе пирожки с ливером, а не с мясом как написано, СМСка стремная, попрошайки не похожие на нищих... Короче из черно-белого мир становится цветным.
 
А главное - ни в коем случае не переводите госпошлину в сумме 4500 грн на указанный вам в случае регистрации счет.
Будьте бдительны! Халява бесплатной не бывает!
чую тс перевел
 
hcfdd7.jpg
 
вы все врете, я уже два Круза так забрал
 
Назад
Зверху Знизу