на удаление

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 12994
на удаление

удалите тему плз
 
Останнє редагування:
Надоели твои постоянные задрочки.

Ты если умный такой обьясни для кого там написано что мать поддерживает частоту памяти 2000 (ОС), что говорит о том что память можно разогнать до 2000. Иди читай, заебал.
 
По чём память?
 
Взял за 800 грн. Реально прогнал, надо было в лист совместимости глянуть, спешил просто плюс на работе завалы, доверился знакомому который комплектовал :( теперь вот мучаюсь вопросом есть ли смысл переходить на частоту 1600 но с таймингами 6.
 
бери с меньшими таймингами.
 
А есть смысл терять частоту?
 
А есть смысл такой памяти на АМД??? Сколько раз, блеять, писано-переписано, что нету :мораль:
 
Как бэ есть, и ощутимо :) ну и ксв конечно :)

Мне больше интересно какого лешего я не могу её запустить на нужной мне частоте. Из биоса видно что упирается в память. Множитель зависает начиная с 19.0, шина с 260. До этих цифр все гуд. Но память блин мешает...засранцы асус напздели про оверклокинг?
 
В цифрах эвереста. Тестил 1600-ю но с таймингами 9 как у моей. Показатели были ниже.
Чтение из памяти - 10268 Мб/с
Запись в память - 8329 Мб/с
Копирование в памяти - 12101 Мб/с
Задержка памяти 44,5 ns
 
В цифрах эвереста. Тестил 1600-ю но с таймингами 9 как у моей. Показатели были ниже.
Чтение из памяти - 10268 Мб/с
Запись в память - 8329 Мб/с
Копирование в памяти - 12101 Мб/с
Задержка памяти 44,5 ns

Все с тобой понятно.
 
пиздец.. сколько уже раз говорилось про амд и китовую оверлокерскую память а толку ноль.. народ продолжает активно пытаться наипать судьбу
 
тайминги в биосе вручную все поставь и всё будет работать. У меня такая же херня была с 1866 тимом. из хмп профиля гружу никуя комп не включается-поднял на единичку все циферки запустилась- потом начал по одной снижать пока не нашёл из-за которой не зупускалась.
А вообще такая память и AMD просто зря выкинутые деньги....
У Меня на 1700 на интеле
Чтение из памяти - 21000 Мб/с
Запись в память - 19000 Мб/с
Копирование в памяти - 21000 Мб/с
а у тебя выкинутые деньги.
я обычную 1333 с 9 таймингами без проблем заставлял работать на 1600 с 8 таймингами На AMD и давала она
Чтение из памяти - 10000 Мб/с
Запись в память - 8000 Мб/с
Копирование в памяти - 9000 Мб/с
где-то так и стоила она до 300 гривен )))
 
Надоели твои постоянные задрочки.

Ты если умный такой обьясни для кого там написано что мать поддерживает частоту памяти 2000 (ОС), что говорит о том что память можно разогнать до 2000. Иди читай, заебал.

:ги:

производитель тебе явно написал шо твоя память не поддерживается. поддерживается другая с такими же частотами. кто тут ебанат? :D
 
в розетке любой товар в течении 14 дней вернуть можно, если не разбирал, не поцарапал и не спалил разумеется
 
А ещё говорят кризис. Какой нах кризис когда народ вот так вот на воздух деньги тратит.
 
еще не все потеряно, гони память по таймингам, вон посмотри память в подписи у Klez - CMX4GX3M2A1600C9 @1333-1.5V-7-7-7-24 - вполне достойно выглядит
 
толку мало очень . возьми к примеру тест встроенный в WINRAR сколько у тебя показывает мб в сек ?
 
Назад
Зверху Знизу