На Рено Меган 2 дізель 1.9dci міняли турбіну

Олексiй

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2024
Повідом.: 1
На Рено Меган 2 дізель 1.9dci міняли турбіну.
На турбіні є клапан. А від нього іде чорна шлангочка. І ще кілька таких шлангів просто весіли.
Як іх між собою правильно об'єднати?

IMG_20240321_152343_893.jpg
IMG_20240321_152343_182.jpg
 
найди вакуумную схему своего мотора. Там от вакуумного насоса идёт магистраль, кооорая расходится на три клапана (если в твоём случае так), один клапан управляет геометрией турбины, от него идёт дальше трубка к ней, второй - ЕГР (рециркуляция отработанных газов), и также трубка к нему , третий - заслонкой на выпускном коллекторе. Разбрелись и всё правильно по подключай, главное, не перепутай клапаны.
 
Та кого ты слушаешь? Чувака который палку в жопу вставил? Иди к запчастистам, они тебе все сделают. Научат вин писать ручками и бегать за кофем. Нашел где спрашивать. . тут только продаваны, и те у же не те. ))))
Максимум, что ты тут можешь спросить, это по шинам и погонять чувака с палкой в жопе.))) И научись вин ручками переписывать, в гугле есть помощь, с турбины только можно на датчик температуры. И похоже авто шитое, и там ЕГР глушили... Короче, ты кастрирован.
 

Вкладення

  • 23.03.jpg
    23.03.jpg
    289.4 КБ · Перегляди: 8
Ребус всем ребусам ребус😁
Долбоеб, зайди к запчастисту, он тебе пробьет по вину код и модель мотора, потом ты будешь понимать как тебя кастрировали.
Сток залей и станет понятно что там рубанули.
Ребус у тебя в голове, и если на таких форумах начнешь советов просить, то максимум дадут адрес дяди васи.
А по заданным вопросам уже понятно, что жертва аборта, которая нашла шлангочки висящие. Там деньги платили за кастрацию... пришить думаю будет дороже))))))
 
Назад
Зверху Знизу