На пункте пропуска «Гоптовка» сегодня ночью скончался пожилой россиянин

горе та какое.../с\
 
Для тех хуевых, кто радуется смерти мужчины на Гоптовке.
Вчера ехал в том самом автобусе из Белгорода домой, поэтому все видел своими глазами. Хотел об этом написать сразу, т.к. сука пукан бомбил от возмущения и ужаса не по-детски. На ебаном Международном автомобильном пропускном пункте "Гоптовка" нет ни то что дежурящего фельдшера, но даже аптечки!!! Нет даже нашатыря... На крики "он умирает" хуевые погранцы вовсе не бежали помочь, как можно подумать, а шли в развалочку...
Естественно некоторые ватные особи в автобусе начали волать "Ебаный Порошенко", "Нацисты" и т.д., что блеать вполне в стиле ваты, но вышивата, радующаяся здесь случившемуся еще страшнее.
Короче, все хуево...
Ваш Аноним
Мнение на "Хуёвом".
 
Мнение на "Хуёвом".

Пусть кацапы дружно пиздуют нахуй!
1. Им никто НИЧЕГО не должен.
2. Все медики погранцов уебали на войну, которую уебищные кацапы и заварили.
3. Вместо того, что бы истерить и обсирать Украину, стоило хотя бы попытатся оказать деду помощь. Но пиздет то проще и приятнее...
Пусть обращается к Хуйлу. Он их всех вылечит.
 
Во время прохождения паспортного контроля мужчине стало плохо - ему сообщили, что попасть в Украину без необходимого документа он не сможет. Как рассказали в пресс-службе Харьковского погранотряда, ему предложили пересечь границу через местный пункт пропуска. На место вызвали скорую помощь, но спасти пенсионера не удалось.
Вот это новость.Воистину эпохальное событие.
Ему памятник уже установили,или как?
 
хм. а что, среди российских пограничников не нашлось ни одного, знающих правил пересечения российско-украинской границы? на каком основании его пропустили без необходимых документов?
 
Ипанутая ... ты его знаешь? Кто он что он? Умер же ....только епанутые так об умерших ..
Хуйлостанец дохнет - нам прямой профит.
Я вот бурятов, которые сюда воевать лезут, тоже не знаю - но пидоры все до единого, и то, что они дохнут, я приветствую.
Иди, дуди - рыдать по врагу я не стану.
 
Во время прохождения паспортного контроля мужчине стало плохо - ему сообщили, что попасть в Украину без необходимого документа он не сможет. Как рассказали в пресс-службе Харьковского погранотряда, ему предложили пересечь границу через местный пункт пропуска.

О чем эта история? Собственно говоря о смерти пожилого человека. Почему это стало обсуждаемой новостью? А фиг его знает.

Ливси хватит гнать тупизну ... или ты вирус маразма подхватил? У деда случилось все на територрии украины ... он пересек границу и находился на досмотровом пукте ... а по закону украины всем , независимо от гражданства, неотложная помощь оказывается бесплатно, и иностранцам и лицам без гражданства ... и без страховки.

Так вызвали же ему скорую помощь. Мог человек и на границе умереть, видимо судьба такая. Его ведь не били, не унижали, здоровье было слабое, что же поделать.
 
А этот старик ехал к сыну харьковчанину - вполне возможно его сын воевал в батальоне Донбасс к примеру ... а ты херню тут тролишь ...причем низкопробную
Бгг. К беременному сыну-ветерану. :іржач:
Мне похуй куда он ехал. Надо было в хуйлостане сидеть. Нехуй шастать.
 
Рашинские погранцы за него не могли отвечать потому как по российским законам для выезда за границу у него документы были в порядке
вообще странная ситуация, когда я выезжаю из Украины через Кракивец украинские погранцы почему то требуют у меня тот документ, по которому меня будут пускать в Польшу, а не внутренний паспорт, получается российские погранцы полностью проигнорировали правила въезда в Украину
 
А Рокот видать привык по рашинским параметром судить о правилах пересечения границы!
раз дед не на парашюте спустился на Гоптовку, то все претензии к похеревшим правила российским погранцам, не думаю, что россияне в аэропартах предъявляют внутренние паспорта
 
там наверное вся суть в том что дед из приграничной области ...а по ним отдельно ..они монгут по внутренним ..но как теперь оказывается через местные пешие переходы ..что кстати деду и предлагали ...вот только непонятно почему он пешим через Гоптовку не мог а через Журавлевку мог
да как-то по дибильному получается, ведь на Гоптовке можно пеше перейти, но почему тогда нельзя тем, кто из приграничной?, но то что его пропустили российские погранцы - это их бок, ведь они руководствуются правилами пропуска через украинский пункт пропуска - по идее должны, ведь по-любому им поступили изменения наших правил
 
Бля, издох какой-то хуйлостанец. И столько визгу.
 
Зря ты так ..оно все возвращается к тебе и твоим близким ..вот увидишь . Много раз такое я отмечал .. Так что жди ..оно к тебе вернется
Тебя нахуй давно не посылали? На твою голову, блять, жди. Заипали ванги и нострадамусы доморощенные. Чего ты по этому хуйлостанцу голосишь четвёртую страницу подряд?
 
Назад
Зверху Знизу