На похороны "Моторолы" свозили бюджетников



Посмотрел я вот это говно и понимаю. что эту даунбассовскую нечисть присоеденять назад нельзя, их прийдётся держать в оцеплении наших войск до тех пор пока они сами не вымрут......

Все одекватные люди уже от туда уехали....

ЗЫ До конца не смог досмотреть ибо сблевану прямо на монитор:рл:

нельзя этих выродков к нам обратно. нужно забирать земли но не людей.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас:


Эти мрази называют себя россиянами, вот в росию пусть и пиздуют с нашего Донбасса!!!!!:відстій:




Не обращай внимания..... Просто тупая песда.... таких на ХФ много....

Вот меня тут в репе обвиняют в жестокости. Ну, хоть ты им скажи, Жека. Шо я такого сильно жестокого пишу?:( Ну, пиздец все сердобольные, а я Джек-Потрошитель.

Ты точно девушка????:незрозумію: А то даже у меня столько желчи не вырабатывается:незнаю:

:D:D:D:D:D:D:D:D


Неа.... тебя реально надо лечить:DЕсли ты на форуме так злишься, то я сочувствую твоему сыну, он не заикается у тебя????:D


Небось перерезали себе вены на лапках:D



Их там уже значительно меньше, а если устроить полную блокаду, то останется и ещё меньше, кто издохнет, кто в страну мечты съебётся
14210904505585.png


Ну как бы тебе обьяснить...у меня в доме есть две семьи,как обычно бывает у любителей России это нищие,жизнью побитые существа.Так вот мне уже не раз они прямо заявили,что когда придет россия (страна-террорист) они меня первым сдадут ополченцам харьковским.Хоть сценарий захвата Харькова уже практически нереален,но если вдруг что я прекрасно понимаю что я не жилец когда отморозь вчера мобилы отжимающая придет с автоматами ко мне домой.И тысячи людей уже там,на Донбассе погибли и пострадали из-за такого биомусора.Так вот ты мне предлагаешь что,жалеть таких?Не,даже если напалмом жечь будут их,буду улыбаться.И для себя решил что в случае таких маневров в Харькове этих мразей в моем доме первыми приду и как минимум инвалидами сделаю.И это не плохая черта характера у меня,это элементарное чувство самосохранения.Животное которое хочет моей смерти,или по тупости делает вещи которые к ней могут привести не может с моей стороны в ответ получать доброту и улыбку.


Так сходи к ним с мачетте, е порубай всех.... Сразу не станет ватного биомусора. а вышыватный биомусор пойдёт на пожизненное и нормальным людям будет мир да покой:клас:

надеюсь его жену и ребенка тоже взорвут. таких как он нужно корчевать до десятого колена, чтобы не портили генофонд планеты



это никакая не женщина, а грязная свинья, которая наживалась на крови украинцев. ее смерть будет благом и справедливостью

Ты настоящий минстець!!!!! Но спорю на коробку рошенок, если бы тебе девственнику эта канистра раздвинула ноги, ты бы пускал слюни как дебил и надрачивал бы свою пипирку:D

Как говорил Жеглов "Это уже где-то когда-то происходило". На фото похороны Гейдриха, убитого чехословацкими патриотами, на которые нацисты согнали 200 тыс. народу. Июнь 1942 г.

CvO5J1IVMAE9nhn.jpg

А фото то никакого нету:D Там на твоей аватарке ты сфоткал свою голову???:D

ЗЫ Кстати чёт педафилией попахивает??? Не??

it5lSK_S5lk.jpg
 
Останнє редагування:
c 3000000 человек,что делать будешь,газовые камеры,концлагеря,пуля,веревка?....как избавляться будешь ? выбирай нормальный человек....

А уже есть примеры - денацификация в Германии, реконструкция Юга в США. Да и менталитет там такой - что скажет начальство - то и будут делать. Поставь начальство - и будут славить Бандеру и Шухевича.
 
меньше внимания этому происшествию..))
 
Поход на Киев отменяется

m02ucl3jecanvmw6i8f3bd0xl.png
 
Да пущай не сыца.... Мы сепартистских пидаров ебашим только в парашах и лифтах. что почти одно и то же. Как завещал сам солнцеликий Хуйло.

О, судя по количеству людей, не зря его подорвали. :D И это говно терлось тут в Харькове. Всем кому жаль этого ублюдка - представьте свои разрушенные дома и потом такие пышные похороны мотороллы в Харькове.

Эти жЫвотные из Донбасса вообще ебанулись в край!!!!!! Какие присоединения к Украине????:рл: Какие выборы????:рл:
 
Назад
Зверху Знизу