На пороге войны...

Re: На пороге войны...

:)

Доречі як тільки вельмишановне паньство перейшло на людську мову кацапка кудись зникла.:confused:

Ото, з чеським чубурашкою на аві, себто з кротом, пішло раніше - у стандартний час закінчення зміни в ольгінців - роками перевірено.
Оця курва з кривою мордою - трохи пізніше.
З цього можна робити висновки: фінансування ольгінців ще скоротили, як і штат кураторів, тепер куратор там один, й по черзі приймає "роботу" чпершу чоловічого взводу, потім - жіночого. Мабуть, куратор більш схильний до жіночок, тому їх "на десерт" залишає, та й вони не проти - як погано відпрацювала клавою, то може надолужити язиком, але вже не тут))
 
Re: На пороге войны...

Петро Порошенко был прав,выбрав эти три слова.
Армія! Мова! Віра !


472_500x317.jpg
 
Re: На пороге войны...

як погано відпрацювала клавою, то може надолужити язиком, але вже не тут))
Та як вона відпрацювала клавою язиком надолужувати і надолужувати.
Ну нехай щастить, хай надолужує.:)
 
Re: На пороге войны...

Стосовно "лучше" - суб'єктивна думка. Більш ніж впевнений, що на "сліпій" дегустації пошановувачі чеської (або будь-якої іншої закордонної) ковбаси не раз дадуть в штангу, намагаючись вирізнити її серед аналогічного вітчизняного продукту.

ок ... спорить не буду ... есть другие факторы оценки, но коль уж просто так накинулись ... я лучше спокойно спать буду ...
 
Re: На пороге войны...

близкий друг, близкая подруга ... утверждаю уверенно ...
Могу по Польше инфу дать как очевидец.
Ценовая политика разная в зависимости от торговых сетей.Очень много акций по которым купить можно дешево если задаться целью.Качество товара тоже зависит от торговой сети.Мне больше всего французский Carefor понравился хотя и не дешево.
 
Re: На пороге войны...

Вчера вечером подходя к дому, увидел на лавочке похожих на Нацкорпус людей, я немного приостановил шаг и сделал вид что долго ищу ключ от подъезда. Они в это время обсуждали, то что в мае будет тяжело, но Харьков сдавать не собираются без боя. И как я понял из их слов, после Пасхи войны не избежать.
 
Re: На пороге войны...

А ты типа культурный укр. Я кстати коренная украинка. Мои предки веками жили в центральной Украине. А вот насчет вас сомнения. Укранцы они не хамы и не обзываются. Я вот вас не обзывала. А вы ваще позор какойто

естесно.
а французский прокси на прошлой неделе?:нудно:
друже, у вас таким как ты новичок на гульфик наносят:пиво:-ничего личного,просто бизнес.
 
Re: На пороге войны...

Могу по Польше инфу дать как очевидец.
Ценовая политика разная в зависимости от торговых сетей.Очень много акций по которым купить можно дешево если задаться целью.Качество товара тоже зависит от торговой сети.Мне больше всего французский Carefor понравился хотя и не дешево.

друже, как-то ты осторожно прошёлся ... т.е. нифига конкретики )))
 
Re: На пороге войны...

друже, как-то ты осторожно прошёлся ... т.е. нифига конкретики )))
Как смог.
Прайсов точных не дам.Чеков не сохранил.
А вааще лучше раз увидеть чем услышать даже от самых надежных источников.Меньше субьективности будет.

Все. ПСЖ Бавария буду смотреть.
 
Re: На пороге войны...

Давйте вместе думать, какие у Вас есть варианты ? Вам земля нужна?
Да мне нужна земля. На своей земле тебя никто не превратит в раба.
У меня нет вариантов. И один в поле воин. Меня конечно волнует вектор коллективного бессознательного. Но сейчас у меня сомнения по поводу его значимости.
 
Re: На пороге войны...

Да, добавился, я Ваш друг. Так что делать то надо? Землю не продавать?
Так как не продавать если уже поздно. Украину разрывают на куски. Народ будет нищать с каждым днем. Это геноцид.
 
Re: На пороге войны...

Я вот не могу понять. Народ действительно такой тупой. Или они просто трусы. Но при этом все понимают.

Но в любом случае это провал. Трус не станет храбрым. А дурак наверное не станет умным
 
Re: На пороге войны...

Да мне нужна земля. На своей земле тебя никто не превратит в раба.
У меня нет вариантов. И один в поле воин. Меня конечно волнует вектор коллективного бессознательного. Но сейчас у меня сомнения по поводу его значимости.

Иметь землю вполне понятное желание, как по мне, очень по украински. У меня то же немножко земли есть. Правда из меня аграрий, как из ... Но земля есть.
 
Назад
Зверху Знизу