На пороге войны...

Re: На пороге войны...

нацизм, це коли дуже хочеться когось вбивати ща національною ознакою, наприклад там євреїв, росіян, чи навіть американців)
І скільки в Україні вбито людей за національною ознакою?
 
Re: На пороге войны...

нацизм, це коли дуже хочеться когось вбивати за національною ознакою, наприклад там євреїв, росіян, чи навіть американців)
c17e838cdd167131.png
 
Re: На пороге войны...

Ну это для вас рэмб, которые кин насмотрелись. А для нормального солдата достаточно маски с прорезями для глаз. Которая сворачивается в круглую шапочку на голове когда не нужна.

Грач театральный тебе имя.
 
Re: На пороге войны...

зацепил краешком раша-24 или гдетам скобеева звездит
шо можно сказать
они уже мальчиков в трусиках рожают известными в период обострения темпами, так что война :( увы, избежать это нереально, разве шо кремляди строллят ядро солженицевцев на более откровенную глупость, чем в 2014м и их накроет самих. но это очень вряд ли
 
Re: На пороге войны...

Так должна выглядеть работая группа.
Транспорт обязательно. Он позволяет быть мобильным, перевозить тот же миномет с ящиками мин, это пулемет для прикрытия, это возможность эвакуировать раненых, у нас была река, так мы могли брать с собой лодку.
У нас было два УАЗа, это как бы тоже лучше один. Если один сел, второй всегда может вытянуть и дотащить поломанный.
 

Вкладення

  • 11894565_1675272069361174_5400914901385964895_o.jpg
    11894565_1675272069361174_5400914901385964895_o.jpg
    262.1 КБ · Перегляди: 217
Re: На пороге войны...

короч, магазы снарядил, по подсумкам рассовал, аптеку перетрусил, рации зарядил, все в порядок привел. Хуй тут сыбешься, будем ебашиться, если полезут.
 
Re: На пороге войны...

cb277d71b681adfd4.jpg
 
Re: На пороге войны...

предлагаю это животное, даже не хоронить на Украинской земле, просто на совок и его останки что от него останется выбросить через забор на Рашисткую землю пусть черви там его дожирают :D
 
Re: На пороге войны...

НаРот данбасса просил- путин введи!
Это народ України или москальские шакалы?
Никто там ничего не просил. Вошли диверсанты, которых - о, диво-дивное - никто не взял за шиворот и не дал по жопе чем-нибудь потяжелее. Эти уёбки захватили админздания, посадили там "администрацию" из числа местных лыганов, и объявили "республики".
О референдуме ничего не могу сказать, Турчинов говорил, что там было менее четверти населения.
Я на Донбассе работал. Не было там никаких "Путин, введи" и быть не могло.
А сейчас, конечно, всё иначе. Не знаю, есть ли у них желание присоединяться к РФ, но от Украины они ничего хорошего не ждут, это уж точно.
 
Re: На пороге войны...

Liberté;69333665 сказав(ла):
Ну и зачем постить провокационную херню какого-то эстонского фашика?

Так называемая херня совсем не намного отличается от призывов старого пидора жирика!
 
Re: На пороге войны...

Liberté;69333665 сказав(ла):
Ну и зачем постить провокационную херню какого-то эстонского фашика?

а хитро то как по задумке кацапидаров, эстонского :рл:...
 
Re: На пороге войны...

Liberté;69333665 сказав(ла):
Ну и зачем постить провокационную херню какого-то эстонского фашика?
это не херня.Это сокровенные мечты маленького рашистского выблядка,а большие рашистские выблядки мечтают весь мир стереть в радиоактивный пепел.

Напоминать и постить по всем каналам,а не только на форуме.

Шобы знали все и помнили!
 
Re: На пороге войны...

Liberté;69333719 сказав(ла):
Не знаю, что там писал Жирик, но это провокация эстонского фашика.
Вот то-то и оно , что вы не знаете , а уже готовы защищать всякую мразь !
 
Re: На пороге войны...

это не херня.Это сокровенные мечты маленького рашистского выблядка,а большие рашистские выблядки мечтают весь мир стереть в радиоактивный пепел.

Напоминать и постить по всем каналам,а не только на форуме.

Шобы знали все и помнили!

Ну наверно она себе вообразила , что если кацапы не дай бог сюда войдут , то будут с ней по-французки говорить и оказывать знаки внимания!!!!
 
Re: На пороге войны...

Liberté;69333712 сказав(ла):
Ты либо провокатор, либо просто очень глупый человек.
А теперь рашистского пропагандона Киселева попробуешь обелить.
 
Re: На пороге войны...

Никто там ничего не просил. Вошли диверсанты, которых - о, диво-дивное - никто не взял за шиворот и не дал по жопе чем-нибудь потяжелее. Эти уёбки захватили админздания, посадили там "администрацию" из числа местных лыганов, и объявили "республики".
О референдуме ничего не могу сказать, Турчинов говорил, что там было менее четверти населения.
Я на Донбассе работал. Не было там никаких "Путин, введи" и быть не могло.
А сейчас, конечно, всё иначе. Не знаю, есть ли у них желание присоединяться к РФ, но от Украины они ничего хорошего не ждут, это уж точно.

Ничего хорошего не ждут... А тут прямо вот звери...
 
Назад
Зверху Знизу