На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Я тоже надеюсь, что конфликта не будет. Но не будет по другим причинам, не из-за санкций - сомневаюсь, что ими можно напугать. За Крым ничего толком не было, турбины возят, СП-2 строят всей Европой, от свифта не отключили и не отключат.
Войны ведут с определёнными целями. Например захватив новые территории, по идее должны становиться сильнее. Ресурсов становится ведь больше.


РФ стала сильнее захватив Крым ?
Можешь пару мыслей выдать по "усилению " в результате войны в Дыре ?

Если считаешь что сильнее,в чём сильней, приведи факты денежные,военные,политический рост в мире уважения, что можно пощупать.
 
Re: На пороге войны...

Войны ведут с определёнными целями. Например захватив новые территории, по идее должны становиться сильнее. Ресурсов становится ведь больше.


РФ стала сильнее захватив Крым ?
Можешь пару мыслей выдать по "усилению " в результате войны в Дыре ?

Если считаешь что сильнее,в чём сильней, приведи факты денежные,военные,политический рост в мире уважения, что можно пощупать.

Войны ведутся не только за ресурсы, которые сразу можно "пощупать". Я допускаю, что есть более скрытые и не очевидные вещи, делающих захват и контроль над территориями выгодным.
 
Re: На пороге войны...

До 22-24 апреля ничего не будет, расслабтесь, а вот после-как карта ляжет. Западники и США поняли что отступать дальше нельзя, рашу надо додавливать до упора. Но постепенно, что-бы не соскочили.
 
Re: На пороге войны...

Как страшно жить. :confused:
 
Re: На пороге войны...

Гордыня самый страшный грех.Донбасяне уверовали в свою исключительность относительно др.граждан Украины.Итог неудивителен.
А с чего бы? При совке сидельцев на работу нигде не брали, кроме Донбасса. "В тюрьме сидел? - А как же!"
У Донбасса собственная гордость:"Донбасс порожняк не гонит!"
А прогнали такой порожняк, что негде жить ни самим, ни детям, ни внукам.
А началось все даже не с призывов Путина - с этим им помогли, а с их Януковича. Пусть бандит, но наш. А ведь прямая причинно-следственная связь.
 
Re: На пороге войны...

...
А началось все даже не с призывов Путина - с этим им помогли, а с их Януковича. Пусть бандит, но наш. А ведь прямая причинно-следственная связь.

Совершенно точно подмечано.
Гепа передавал харьковчанам превед.
 
Re: На пороге войны...

Наш превед не имел влияния на всю Украину.
А донецкий клан дал Украине много чего - Ахметова переварить до сих пор не можем. И рыгов, патриотов Путина и самых богатых бандитов парламента... Основной их ядерный электорат - это Донбасс.
 
Re: На пороге войны...

Наш превед не имел влияния на всю Украину.
А донецкий клан дал Украине много чего - Ахметова переварить до сих пор не можем. И рыгов, патриотов Путина и самых богатых бандитов парламента... Основной их ядерный электорат - это Донбасс.

донбасс это блять раковая опухоль которая дала свои ватные метастазы повсюду в Украине.
 
Re: На пороге войны...

Войны ведутся не только за ресурсы, которые сразу можно "пощупать". Я допускаю, что есть более скрытые и не очевидные вещи, делающих захват и контроль над территориями выгодным.

Не надо выдумывать то, чего нет.

Выгода от оккупации Крыма была одна - укрепление власти Кремля. Оттуда же бесконесный вздрочь на это событие во властной прессе, перенос президентского голосования на дату оккупации. Кремль пытается сделать из оккупации Крыма новое "дедываивали" и "нашапабеда". Но никакой выгоды в этих иллюзия нет, они рассыпятся одномоментно.
 
Re: На пороге войны...

:клас: :браво:

В отличие от граждан Украины!
У нас и законы отличные, и выполняются ВСЕМИ неукоснительно! :україна: :yahoo:

Ты дебил? У вас законы только для бедных. У вас все недра принадлежать окружению хуйла. Большая бензоколонка, а вы на ней сервы.
 
Re: На пороге войны...

Или ты пиздюк. Который ни чем не подтвердил свои тезисы.
И кстати 23000 за один налет это мало что ли?

Я тебе вообще ничего не должен, дебила ты кусок - я привел данные расследования горсовета Дрездена, а не нацистскую пропаганду, на которую ссылаешься ты.

Это данные за 3 дня бомбардировок.
 
Re: На пороге войны...

:клас: :браво:

В отличие от граждан Украины!
У нас и законы отличные, и выполняются ВСЕМИ неукоснительно! :україна: :yahoo:

Да, законы относительно териториальной целостности Украины у нас выполняются неукоснительно, в отличие от Рашки, границы которой не известны даже самим кацапам.
 
Re: На пороге войны...

Я тебе вообще ничего не должен, дебила ты кусок - я привел данные расследования горсовета Дрездена, а не нацистскую пропаганду, на которую ссылаешься ты.

Это данные за 3 дня бомбардировок.

я был в Дрездене - очень странный город...
есть только мост и замок с наркоманами и совковым дебилом в клоунском наряде, пающим "день пабъеды"...
все остальное - как плантации хрущовок в Матрице...
такое впечатление что его просто стерли весь, кроме замка, из которого товарищ "типа жюков" должен был украсть предметы искусства...
 
Re: На пороге войны...

я был в Дрездене - очень странный город...
есть только мост и замок...
все остальное - как плантации хрущовок в Матрице...
такое впечатление что его просто стерли весь, кроме замка, из которого товарищ "типа жюков" должен был украсть предметы искусства...

Город действительно бомбили сильно, был разрушены дома, и было много погибших, но никакого "стерли с лица земли вместе с жителями", как пиздят ватные уебаны - не было. Впервые про это пизданул ещё Геббельс, сказав что убили 500 000 (тогда там в принципе столько не было). Позже Совок подхватил этот нацистский высер и утвердил цифру 200 000. В 2005-м горсовет Дрездена, чтобы покончить со спекуляциями, провел независимое расследование - оказалось что погибло 23-27 тысяч. Это много, но не больше, чем в других городах.
 
Назад
Зверху Знизу