На океанов идешь ?

долюбливаю, только на свободном и бесплатном скачивании с инета.
Но такие цены на билеты равнозначны Петиным оффшорам в такой ситуации страны.
Ну, или уже не тот возраст, чтоб платить за нахождение в толпе людей.

есть спрос-предложение, я думаю желающих достаточно по этим ценам. причем тут петины оффшоры
 
есть спрос-предложение, я думаю желающих достаточно по этим ценам. причем тут петины оффшоры

это был такой литературный прием - сравнение называется.
Поэтому у читателя нет необходимости принимать все буквально, достаточно лишь почувствовать эмоциональный окрас
 
ну кароч хотел сказать что на концертах они стараются петь "вживую" и это круто. Но мне звучит не так:D, значит не фанат, а так любитель:D
Та причём тут фанатство. Сравнивать концерт и запись - последнее дело, а вот выкладываются они на все 100. В песнях мне не нравится, что берут иногда мотивы из старых и даже своих песен. Вокалист на записи многих бесит говором и картавостью, а вот на концерте то ли более эмоциональнее поёт и эти минусы меньше проявляются.
P.S. Надеюсь на концерте будут песни с нового альбома. Хотелось бы "Эверест" услышать вживую.

даже даром не пойду
Ок
 
Вот халявный концерт в Харькове
 

Рановато Славика в мессии записывать.
Хотя...2010 год


Веселі, брате, часи настали.
Нове майбутнє дарує день!
Чому ж на небі так мало сонця стало?
Чому я далі пишу сумних пісень?

Веселі, брате, часи настали.
Ми наближаємось до мети!
Чому ж тоді я шукаю іншу стежку?
Чому я далі з ними не хочу йти?

Веселі, брате, часи настали.
На грудях світить нам слави знак!
Нам очі ніжно закрили, губи медом змастили,
Душу кинули просто так...

Душа прокинулась, та й питає
Сама у себе – чому одна?
Немає в кого спитати - золото замість тата,
Замість мами - глуха стіна.

І тихо, тихо навколо стало...
Кудись поділися голоси...
Часи веселі настали, нас лишилось так мало.
Ну їх, брате, такі часи!

Та нам з тобою своє робити,
Відкрити очі і далі йти!
І зуби сильно стиснувши, маму ніжно любити.
Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

 
В целом Вакарчук не плох, но дозированно. Больше двух песен подряд уже напрягает
 
Это тот кто разводил селюков на Майдане криками "геть олигархив вид влады"? :trollface:
Дежавю. Только ты это и сказал, судя поискам гуглем:

Интересно певцов "революции" Вакарчука и Русланы совесть мучает со своими: "Геть олiгархiв вiд влади? Они то явно не забитые заробитчане с глухого Закарпатского села и знали, что олигархи напрямую участвовали в борьбе против других олигархов.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54966913&postcount=12
 
Лет 10 назад пошел бы. Сейчас это ассоциируется с прыгающими упоротыми.
Зря. позитивный народ на ОЕ идет. Помню два года назад проходил в фанзону с пивом - люди расступались, никто не толкался, даже как то празднично было.Причем от малолеток до дедов 70 летних. Один встал возле зоны микшера, чтоб виднее было, так мужики из обслуживания концерта его затащили к себе на минивышку и кресло дали.
 
иду))))думаю будет просто супер
 
Не пойму, почему они себя преподносят как рок-группу?! Сааамый максимум поп-рок и то...
 
долюбливаю, только на свободном и бесплатном скачивании с инета.
Но такие цены на билеты......
Сам не пойду, но справедливости ради к вопросу о ценообразовании билетов, хотелось бы сказать, что сегодня рано утром приехали на выгрузку техники(свет, звук, сцена и т.д.) около 16 фур. Как думаешь сколько стоит тягать за собой такое количество грузовиков, а так же техников, все это обслуживающих?
 
Как думаешь сколько стоит тягать за собой такое количество грузовиков, а так же техников, все это обслуживающих?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как пример нормальной цены на зарубежных исполнителей.
 
Кума была в Днепре. Говорит, самый лучший концерт на котором она была. Очень рекомендует идти, кто не определился

Это тот кто разводил селюков на Майдане криками "геть олигархив вид влады"? :trollface:

Да, мохнатый. Тоже раскусил этих чуваков. Где-то писал, что как-только надо взбудоражить народ, то Славко тут как тут: вставай, бижы, а в конце - спалахуй. Хотя, не скрываю, ОЭ мне нравится, но дозированно:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу