На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

Спитай у Гепи, який підняв на суботу й неділю усіх держбюджетників Харкова, на майдан, безкоштовно, але обіцяв відгули. Сказав, що можуть не приходити тільки ті, хто на лікарняному, а інші будуть звільнені за неявку на майдан. Причому начальники склали списки, за якими усі мають відстояти по 7 годин в суботу та неділю.

От блядь, из - за ебаных майдаунов рыбалка срывается. Как вы заебали своей революцией...
 
Навіщо їм когось викидувати,ти їх повністю задовільняєш,тим більш свій,місцевий,сокальський...
Ти мене "з твоїми друзями" не путай..Не я тему про "пошук гєїв" відкривав, не у мене на аві "жіночка" стоїть і "прихильником Партії Регіонів" я не являюсь....У тебе похоже, така сама проблема, як і у того, хто "наркоманів у всіх бачить" , ти так же само думаєш, "шо всі , такі як ти "...
 
Ясно.
Из тебя такая же русская, как из Hasta Siempre преподаватель русского языка. :рл:
Пардон, я не считаю себя обязанным исполнять шалые прихоти кого попало, чтобы зачем-то продемонстрировать/доказать свои знания и умения.
Приходи в воскресенье на Евромайдан. Я тебя и чаем угощу из гранчака в мельхиоровом подстаканнике, и по-украински с тобой поговорю. Так и быть, избавлю тебя от мук с расшифровкой русских идиом и крылатых выражений из совдеповского кинематографа. :trollface:

ну, о Hasta Siempre не знаю
Чувстую, что то человек военный, не сопля демагогная.

Далее.
Не - свидомые мне не друзи чаи с ними распивать: как-то так получилось, что дорожки разные у нас. Знала это, но и переубедилась по факту, недавно: хватило *гостя* новогоднего в компании:рл:

Общение между людьми желательно быть легким. Зачем самому создавать себе траблы, если мире столько прекрасного и интересного?:)

Спасибо.
________________________________________

А вот с Hasta я бы выпила
По кружечке кофе:)
 
От блядь, из - за ебаных майдаунов рыбалка срывается. Как вы заебали своей революцией...

Смелое признание.
Там тощий бритоголовый из "Львов региона" выше запостил фотку для тебя.
 
Майдан деградирует и ему требуется перезагрузка, — Карасев

ДушЭвный, ты уже нашёл по ссылке минпрома, где в оригинальном заявлении упоминалась "уличная политика"? Или баба Глаша таки обдурила тебя, как последняя западЭнская голытьба?
1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif
 
ДушЭвный, ты уже нашёл по ссылке минпрома, где в оригинальном заявлении упоминалась "уличная политика"? Или баба Глаша таки обдурила тебя, как последняя западЭнская голытьба?

Душевный, я фотошопом не занимаюсь и ссылки не подделываю,а даю лишь то,что пишут газеты.
Так-то!:):):):):):):):):):):)
 
Назад
Зверху Знизу