На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

А ты в интернет не по 5 дюймовому планшету выходи, а с нормальным монитором и смотри в глаза революционерам - если зрачки на ширине плеч, болтливый и безбашенный - значит что-то типа кокаина. Если зрачки узкие, как у крокодила, молчалив и отжат, как лимон - значит что-то типа героина...
Наркоманам всегда кажется, что все вокруг такие, как они....
 
Твои слова - видносна вологисть. Часом коноплей не приторговываешь?

Вот видишь, ты сам подтверждаешь мои слова о том , что "наркоман думает, что все вокруг такие , как он" ...
 
Как насчет назвать именем Беркута одну из столичных улиц?
Ребята заслужили. Если бы не они, сейчас Украина была бы в хаосе подобном ливийскому..
 
Как насчет назвать именем Беркута одну из столичных улиц?
Ребята заслужили. Если бы не они, сейчас Украина была бы в хаосе подобном ливийскому..
Ты имеешь в виду Артура Беркута, бывшего солиста "Арии"? Вполне достойный кандидат. Только непонятно, какое он отношение имеет к Украине.
 
да уж вижу.
Мой вопрос риторичен, ибо только наркодиллер - идиот может в инете признаться, что он торгует - ведь это тюрьма с конфискацией...
Да ты шооо :іржач: Прям "за признание в инете" тюрьму с конфискацией влепят ? Где ж вас таких берут..:іржач:

Все просто. Сюжет снят внутри барикады или нет?
А какое это имеет отношение к "правдивости сюжета" ? Если "внутри - значит правдив" , а если снаружи - "значит врут " ? Может критерии несколько другие должны быть..
 
Как насчет назвать именем Беркута одну из столичных улиц?
Ребята заслужили. Если бы не они, сейчас Украина была бы в хаосе подобном ливийскому..

Ты у кого спрашиваешь? У побитых и проданных в США детишков?

Да ты шооо :іржач: Прям "за признание в инете" тюрьму с конфискацией влепят ? Где ж вас таких берут..:іржач:

Судя по твоим постам, если бы ты торговал, признался бы...
Все, диспуд с тобой закрыт.

ЗЫ
смотри в глаза революционерам - если зрачки на ширине плеч, болтливый и безбашенный - значит что-то типа кокаина. Если зрачки узкие, как у крокодила, молчалив и отжат, как лимон - значит что-то типа героина...
 
Судя по твоим постам, если бы ты торговал, признался бы...
Все, диспуд с тобой закрыт.
"Диспут со мной " закроется тогда, когда такие как ты перестанут глупости писать....Можешь сообщить " куда следует", что у меня дома тонна героина и кокаина лежит, пусть меня закроют..Лечиться тебе нужно, юноша, не затягивать с этим делом..
 
Как насчет назвать именем Беркута одну из столичных улиц?
Ребята заслужили. Если бы не они, сейчас Украина была бы в хаосе подобном ливийскому..

+1
Я уже предлагал, не только в столице, в каждом городе можно.
Опять же бомж-майдан можно переименовать...
 
Ты имеешь в виду Артура Беркута, бывшего солиста "Арии"? Вполне достойный кандидат. Только непонятно, какое он отношение имеет к Украине.

У него родня в Харькове живет. Сестра и брат двоюродные. корни его в Украине, наполовину так точно, но могу спросить при случае.
 
+1
Я уже предлагал, не только в столице, в каждом городе можно.
Опять же бомж-майдан можно переименовать...
Я с глубоким уважением отношусь к Артуру Беркуту. Но не слишком ли много чести? Может лучше переименовать улицы в честь Оззи Осборна или Тиля Линдермана?
 
у меня дома тонна героина и кокаина лежит,

У тебя дома - это где? Ты сообщи - до утра не доживешь, все нарики с майдана не завтра в парк Шевченко съедутся, а сегодня ночью будут у тебя...

Я с глубоким уважением отношусь к Артуру Беркуту. Но не слишком ли много чести? Может лучше переименовать улицы в честь Оззи Осборна или Тиля Линдермана?

Ты не понял. В честь бойцов Беркута, которые остановили оккупационные войска в Киеве. Честь им и хвала! Настоящие Герои Украины!

d881fe8b3bcacb1a91f6255ddc524792.jpg
 
У тебя дома - это где? Ты сообщи - до утра не доживешь, все нарики с майдана не завтра в парк Шевченко съедутся, а сегодня ночью будут у тебя...
Судя по твоим постам-хозяева свои ботинки наверняка коксом посыпают.
 
У тебя дома - это где? ..
Здесь, рядом, напротив милиции и прокуратуры ...:іржач:
Ты сообщи - до утра не доживешь, все нарики с майдана не завтра в парк Шевченко съедутся, а сегодня ночью будут у тебя.
так я же уже сообщил, могу еще раз повторить, даже оружие у меня имеется : три пояса шахида, книга "майн Кампф" , плакаты с изображением "януковича с дыркой во лбу"..Немедленно докладывай "старшему по троллям" , Янукович в опасносте, вот-вот "гражданская война " вспыхнет...
 
Він писав,що з Сокаля(Львівська обл.)...але збрехав! :(

Тю, я не посмотрел. Я думал он харьковский. Так тем более есть смысл всех нариков перенацелить на Львов пусть там срут по евростандарту.
 
Назад
Зверху Знизу