На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1


как на меня, эти де женщины (Таня и американка) очень похожи внешне

объяснил мне, что они там демонстрируют свою гиднисть. Но я как-то сомневаюсь, что можно быть такими идиотами, чтобы напоказ выставлять эту свою гиднисть уже третий месяц подряд. Ну простоят они там ещё месяц, год, десять лет - смысл какой во всём этом?

на Майдане можно собирать деньги только на нужды Майдана. Правда, Майдан уже, похоже, ни в чем не нуждается, и директор политического института явно преувеличивает, называя палатки «бомжацкими». Во-первых, сообщила в интервью «Громадскому.tv» Татьяна Черновол, Майдан вовсе не бедствует, каждый день получая на свои нужды $70 тыс. Откуда деньги? Ясно, исключительно карманные депутатские. Во-вторых, Майдану нужны только крем для рук и карты пополнения мобильных телефонов. Чтоб мы все так жили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


неА, не хочу так жить:D
 
То что Янукович на это не пойдёт - это понятно. Непонятно, почему Вы не ратуете за референдум по этому вопросу? Почему Майдан не выдвигает такого требования? Вы ведь уверены, что большинство народа хочет евроинтеграции. И обитатели Майдана в этом уверены. Так почему все вы боитесь референдума?

Особисто я не боюся. Не бажаю марнотратства на референдум у абсолютно очевидному питанні при абсолютній законності дій влади та опозиції щодо євроінтеграційних процесів.

На счёт отставки Азарова я Вам уже объяснял. Коммунисты не согласились с формулировкой. Представляю себе, если бы коммунисты проголосовали за отставку премьера за срыв соглашения об ассоциации - вот тут бы Вы точно устроили визги и пляски. Коммунисты всегда выступали против этого соглашения, а отправили в отставку Азарова именно за срыв этих соглашения. А теперь Вам всего лишь приходится прикидываться, что Вы ничего не понимаете.
Це лише відмазка. Вкрай безглузда та компрометуюча КПУ, як прегіональних підлабузників.

как на меня, эти де женщины (Таня и американка) очень похожи внешне
Ну, нащо тут твої тренування у порівнянні облич? Це так важливо у ситуації, коли жорстоко побили жінку?
 
То что Янукович на это не пойдёт - это понятно. Непонятно, почему Вы не ратуете за референдум по этому вопросу? Почему Майдан не выдвигает такого требования? Вы ведь уверены, что большинство народа хочет евроинтеграции. И обитатели Майдана в этом уверены. Так почему все вы боитесь референдума?
У Майдана сейчас требований и без этого хватает, неотложных.
Мы же не сейчас вступаем в ЕС? Сейчас только обсуждается тема зоны свободной торговли. А люди вообще хрен что думают: тут был один ролик из Львова, там десяток напуганных одностатевыми шлюбами верующих тётушек, чуть не кланяясь, говорили "спасибо ВФЯ, что спас от содомизма" . Ну что это???
Референдумы - дело хорошее, я только "за". Но должна быть уверенность, что народ понимает, за что голосует. Освещение вопроса.
Кроме того, с нашими наперсточниками играть в подсчет голосов, тут надо хорошо подумать.
 
Останнє редагування:
але
Спускайся. Праздник прошел.
Здесь о 500 тыЩах
Про реанимацию пациентки в другом топике

Ну, так і навіщо ти постиш у невідповідній темі ці фото, які взагалі недоречні в будь-якій темі?
 
Вот видите, и Вы ничего не знаете. Про бомжатник бандеровцев все знают, о нём все пишут, оттуда репортажи ведут. А вот бомжатник регионалов все обходят вниманием. Почему? "А был ли мальчик?" (С)
Слабо троллите. Теряете квалификацию?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про бомжатник бандеровцев все знают
В рассеечке - все, спорить не буду.
 
Вот видите, и Вы ничего не знаете. Про бомжатник бандеровцев все знают, о нём все пишут, оттуда репортажи ведут. А вот бомжатник регионалов все обходят вниманием. Почему? "А был ли мальчик?" (С)

Бомжатню регіоналів вже давно вигнали ссаним ганчір'ям самі ж регіонали.
 
А евробомжи продолжают засирать центр города. Зачем?
Центр какого города - Приозерска? А насчет "евробомжи" - шли бы вы вместе с задорновым.

Российская академия наук констатировала: «Сравнительные исследования показывают, что с точки зрения агрессии, грубости и ненависти к своему окружению россияне занимают первое место по крайней мере в Европе».

Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это же поляки. Их прикольно читать, но я и предположить не мог, что кто-то принимает на веру то, что они пишут. Поляки закомплексованы по самое не хочу и постоянно придумывают страшилки про русских. Не зря нет ссылки на первоисточник, на "Российскую газету". Надежда на то, что народ ленив, никто не полезет искать, где и когда это было опубликовано. Вот Вы ведь поверили сходу, даже не усомнились. Наверняка там нет никакого рейтинга и вообще не об этом.

Інститут психології РАН - це поляки? Дивні справи твої, господи...
 
как правило, люди развиваются со временем
Правило lichiy обошло.

Думай. Навищо.
:)Думать не больно, чессло. Зай.
Просто ти маєшся дурнею через безсоння. Якісь, можливо, комплекси випливли у зв'язку з цією подією, тебе і переклинило...
 
говорили "спасибо ВФЯ, что спас от содомизма" . Ну что это???
этта правда :D

А евробомжи продолжают засирать центр города. Зачем?
сейчас уже - из бараньего упрямства обязательств...их лидеров.



Российская академия наук констатировала: «Сравнительные исследования показывают что с точки зрения агрессии, грубости и ненависти к своему окружению...
нуууу..не вся академия, а институт психологии.
и -
Андрей Юревич: Сразу же уточню, что, конечно, не "все мы". Речь идет об общих психологических характеристиках общества, т. е., в общем-то, о "средней температуре по больнице".
 
Останнє редагування:
Попробуйте найти ссылку на РАН. Нет её. есть только ссылка на польскую прессу. В Польше ведь демократия и свобода слова - врать можно безнаказанно.

То не поляк, что украинца не обманул.
 
Все правительства в мире мониторят состояние экономики.
Моніторинг не передбачає плановості економіки, особливо в тих країнах, де державний сектор виробництва, або дорівнює нулю або складає декілька відсотків... Поверніться до свого посту про планову економіку... :-)



Просто ти маєшся дурнею через безсоння. Якісь, можливо, комплекси випливли у зв'язку з цією подією, тебе і переклинило...
Правильний діагноз! Бо, дивлюсь, що вона тут і днює й ночує. Нормальні жінки, які працюють та мають сім"ю хіба будуть сидіти цілодобово на будь-якому форумі. Мабуть, накопичилось багато негативу, образи на життя, що не склалося... Ось і скидає весь негатив на форумі..., знайшла собі запобіжний клапан для зняття надмірного тиску.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу