На машинке в белгород екскурсия

. Продукты у нас лучше и дешевле, для них, однозначно, поэтому и едут, выгодно. Для нас, цены не айс.

тута творог 400 гр стоит 128 руб
если бы я торговал на базаре то наверное тоже закупался бы в Харькове:D
 
Понятно что ты пиздобол съехал с базара. Пиздуй в свою паРашу.
Таких цен не видела, в супермаркете был творог 120 руб - 500 грамм в Магните. Покупаю домашний. Обезжиренный 100 руб кг, жирный, 160 руб.
Со скрепами или без них?
 
уверен?
дороги все хорошие, водилы культурные
полиция адекватная
Не бреши московит.
Буквально вчера проезжаю от кольца Сити-Мола в сторону Дубового. На борбюр залетела мазда. С заднего сидения девушка выходит окровавленная с разбитой головой. Остальные меньше пострадали. Я ее сажаю и через сполошные в травпункт второй городской. На ситимоловском кольце стоит гаишник рядом с машиной. Я приостановившись ему крикнул, что в полукилометре ДТП с пострадавшими, и поехал дальше. Возвращаюсь с травпункта черз полчаса, а он как стоял так и стоит. Спрашиваю, а он, я мол скорую вызвал а дальше не мое дело. И это адекватный?

зарплаты в среднем 500 баксов
Во брешет, как собака. )))
В Белгороде секретарь суда с 10-ти летним стажем получает 15 тысяч максимум. А это 200 долларов. И это очень престижная и высокооплачваемая работа.
 
оспидя в какую жопу людей не тянет...все оттель бегут...о она "белгород посмотреть"..

вот сегодншнее...Дочь олигарха Мусы Бажаева написала из Америки, что "везде лучше, чем в Рашке" ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поезжайте, ТС, сравните чистоту и цивильность двух городов, дороги, Харькова и Белгорода, будете удивлены.

Давно не был в Белгороде, а вот после распада Союза мотался туда регулярно.

Самое большое отличие именно в чистоте на обочинах и порядке на дорогах. По сравнению с харьковскими беспредельщиками белгородские водители всегда были образцовыми. Переходя дорогу на зебре или на светофоре, сразу чувствовал, что нахожусь в другом государстве. Хотя тогда мы еще были братскими странами.
 
что там можно смотреть
В Белгороде депутаты горсовета это сплош строительная мафия или их дворовые холуи. У них в городе вся власть. Поэтому они строят дома, на уровне 70-х. Подешевле, чтобы больше хапнуть. В итоге весь город заставлен однотипными страшными домами, смотреть не на что. Немногие дома довоенной постройки разрушены и сделан новодел. Старых осталось штук пять на весь город.
Такого отношения к старине как в Харькове нет и близко. На днях проезжал по Полтавскому шляху. Дом который стоял разрушенный последние лет двадцать, восстановили. Всю лепнину смотрю восстановили, любо-дорого посмотреть. А в Белгороде бы затянули в фасадное стекло, ото и уся красота.
 
На днях проезжал по Полтавскому шляху. Дом который стоял разрушенный последние лет двадцать, восстановили. Всю лепнину смотрю восстановили, любо-дорого посмотреть. А в Белгороде бы затянули в фасадное стекло, ото и уся красота.
В Белгороде таких домов нет даже. В основном мещанская застройка.
и сейчас так же, даже дорожные знаки с подсветкой
у них новая телевышка с подсветкой разноцветной
Дыбилов на свет завлекают?

ПС.Ты явно в Харькове не был.
 
Самое большое отличие именно в чистоте на обочинах и порядке на дорогах. По сравнению с харьковскими беспредельщиками белгородские водители всегда были образцовыми. Переходя дорогу на зебре или на светофоре, сразу чувствовал, что нахожусь в другом государстве.
Дело не в другом государстве или городе. Тут главное размер, не тот, размер города. Я в 2009-12 года полтора, в общей сложности, жил в Крыму, в городке с населением 15 - 60т в зависимости от сезона. Там спокойная, размеренная жизнь, там никто не спешит, там нет потока в 50 машин одновременно стартующих от светофора, нет пробок и если ты остановился пропустить нерешительного пешехода, тебе в зад никто не въедет не оббибикают и матом не вскроют - просто некому. Водители к этому там привыкли. В таких городках перед зеброй останавливаются ещё пока пешеход в трёх шагах от перехода. Реально, неоднократно замеченный фатк!
 
В таких городках перед зеброй останавливаются ещё пока пешеход в трёх шагах от перехода. Реально, неоднократно замеченный фатк!

Все так со мной и было недалеко от центрального универмага. Я только подхожу к зебре, а он уже останавливается. Странно это было... Я ему машу, мол проезжай, я тебя вижу и никуда не тороплюсь, а он мне в ответ машет - нет, ты давай переходи, а потом уже я поеду.
 
Все так со мной и было недалеко от центрального универмага. Я только подхожу к зебре, а он уже останавливается. Странно это было... Я ему машу, мол проезжай, я тебя вижу и никуда не тороплюсь, а он мне в ответ машет - нет, ты давай переходи, а потом уже я поеду.
Не забывай снимать белый халат.
 
даже дорожные знаки с подсветкой
:D:D:D это свето отражательная краска, а не подсветка
ps а есть в Белгороде пешеходные переходы с подсветкой из асфальта дороги при приближении пешехода?
pps а есть в Белгроде что то, хоть отдаленно похожее на парк Шевченко, Горького, на Сумскую, на Гертруду, Студенческую, Пушкинскую, Салтовку, Алексеевку?
 
Назад
Зверху Знизу