На Малышевы привезли БТРы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43019
На Малышевы привезли БТРы

8 БТР-4 привезли только что на ЗИМ. Привезли на трейлерах.
Это результаты АТО?
 
Чому результати АТО? Вони шо, спалені?
 
результат отменённого парада. На парад машины готовят по другому, снимают боекомплект и вооружение выводят из строя частичной разборкой. Ща назад все вкинут, и увезут опять в войска. Ничего крамольного, тему можно закрывать
 
А я сегодня полуторки у солдата видел, одна из них с зенитным вроде пулеметом. Цветы у подножия памятника, люди, праздничное настроение, музыка, военные образца ВОВ, один с Судаева. Аж как-то хорошо на душе стало, хз почему.
 
привезли чтоб премьер попиарился
 
да вашу ж мать!
куда модеры смотрят???
нахуй плодить стукаческие темы?!
нахуй это всем знать?!

file.php
 
Это
да вашу ж мать!
куда модеры смотрят???
нахуй плодить стукаческие темы?!
нахуй это всем знать?!

file.php

как и это


ваще отдельная тема для обсуждения.

Сейчас каждый второй имеет камерофон, интернет... И благодаря ним, всё что куда-то перемещается в пару сек становится достоянием соц. сетей за виртуальные лАйки. И такие совковые плакаты тут уже не помогут. Тут IMHO нужен совсем новый подход: перемещение исключительно под покровом ночи, перевоз исключительно под тентами, массовый вброс дезы/фейков в соцсети и всякие там интернет-рации в т.ч., х.з.
 
8 БТР-4 привезли только что на ЗИМ. Привезли на трейлерах.
Это результаты АТО?

ну если это те бтры, что вернули сепаратисты, то я не удивлюсь, если там все скручено и сдано на лом.
 
полгорода видело. а тут ни ни - ни слова!:іржач:

в войну тоже все видели.
но если бы кто-то проболтался, им бы давно заинтересовался НКВД или СМЕРШ. и было бы не до смеха.
сейчас тоже война. а вам все смехуёчки.
 
8 БТР-4 привезли только что на ЗИМ. Привезли на трейлерах.
Это результаты АТО?

Я их разгружал сегодня , на металлолом резать будем
А на вырученные деньги накупим сухпайков для служивых
 
Назад
Зверху Знизу