На "кругломстоле" столе Регионы опять вляпались!

  • Автор теми 1$
  • Дата створення
зато не может не веселить бритоголовый в бордовых штанах, и пасан с прической гитлера, а лица у них действительно унылые, это видно по их перевернутой улыбке, единственный нормальный из этого стада - белобрысый справа третий. По центру вродебы тоже ничё, только припухлые губы сразу выдают низменные инстинкты, можете даже не спорить, я много литературы по физиогномике прочел. Все вышесказанное это ИМХО

Та че там. Лицо вот этого "бычка"
385040.jpg
вполне согласуется с образом секретаря райкома комсомола из 1970-х.
 
писец....
db060c72f5f5b7ac6eaad424e9dec6c0.jpg


второй справа - под гитлера косит ?

и че они все котлы свои повыпячивали ? (тот шо посредине даже рукав задрал чтоб часы видно было)

Это пиздец какой-то... кто эти люди?!
То галстук набекрень, то взгляд дебильный...
Ужас! Где они взялись?
 
Ешкин кот, откудова они их взяли? Неужто не смогли найти нормальных... Хотя мож это их дети.... это многое объясняет...
 
мне их рожи не нравятся - надменные уж слишком!...
 
По крайней мере часть правой ноги видна - у впереди стоящего правая штанина явно шире левой (внизу, на границе со столешницей). Избыточная ширина образовалась за счет штанины стоящего сзади.

если ты просто физик, то наверняка заметил фантомные тени зади ушей. и скрученную шею у далбоёба крайнесправо....

а чего они яйки закрывают? или все футболисты?

Та не......Просто всё ФОТОЖАБА, причём дэтская Дебилов разводят...... СОЛЮТ!!!!!!!
 
А тебе не интересно где тело этого гандона черножопого на заднем плане? Или ты дебил?

дебил тот,кому не интересно тело черножопого гандона??????дебил тот,кого волнуют черножопые гандоны. лично меня не волнуют ни черножопое ни гандоны
 
Печальное будущее с такими "молодыми" регионами.
 
Назад
Зверху Знизу